Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
23/07/2007 13:39

Клочкова влюблена в баскетболиста

Клочкова влюблена в баскетболиста - Во время затянувшейся паузы в профессиональной карьере у вас появились иные интересы?
- Вроде бы и нет. Но энтузиазм поугас. Да и, как бы это не забавно звучало из уст 25-летней девушки, возраст берет свое. А в день - две тренировки по 2,5 часа. Я никак не могу полностью сконцентрироваться на плавании, пройти в полном объеме комплекс подготовки, чтобы выйти на пик формы.
Уже скоро вылетаем на неофициальный чемпионат Европы в Париж, и я, конечно же, хочу там победить. Но отчетливо понимаю, что если туда приедут мои главные конкурентки, то мне ловить нечего. Они бьют мои рекорды и отвоевывают мои дистанции. Среди моих мировых достижений устояла лишь 400-метровка комплексом (4:27.83).


- Вы постоянно тренируетесь в Киеве?
- Нет. Начало лета провели в Крыму. Два месяца отдых на море совмещали с тренировками. Там было очень легко работать. Моя бабушка, которая осталась жить в Симферополе, часто приезжала к нам в Ялту. Этот заезд был очень полезен мне.
Спустя три года перерыва вышла на крепкий средний уровень. Олимпийская лицензия на 2008 г. у меня есть. Не знаю, что я там смогу показать, но даже если не выиграю, не расстроюсь. Сейчас конкуренция в плавании очень жестокая, мне просто нереально тягаться с молодыми спортсменками, у которых к тому же и условия для подготовки несравнимо лучшие.


- В ближайшее будущее об их улучшении в Украине и не помечтаешь?
После того, как я снова взяла два золота на Олимпиаде в Афинах, появилась надежда, что к плаванию повернутся лицом. Но надежда завяла. Как и раньше, мы в мировой элите вопреки логике. В принципе, как и любой вид, кроме футбола.
По секрету, все спортсмены в обиде на футболистов. Кажется, выиграть чемпионат мира в ближайшее будущее у них не получится, а в других видах. где мы реально можем не это рассчитывать, нет побед только из-за финансового упадка.


- За три года успели почувствовать приближение забвения?
- Несмотря на то, что долгое время не выступала, люди помнят и любят. У меня в ICQ - миллион контактов. Все постоянно пишут, подбадривают, интересуются планами, ждут побед. Бывает, как включу компьютер, часы трачу, чтобы всем ответить.


- Вы влюблены?  
- Полтора месяца назад в Крыму познакомилась с замечательным молодым человеком. Причем, несмотря на мою скромность, знакомиться пришлось мне с ним, а не наоборот. Он, оказывается, узнал меня и стеснялся подойти. Прогуливаясь с тетей по ялтинской набережной, несколько раз встретилась взглядом с высоким молодым человеком. Но подойти все не решалась. Выручила тетя: взяла фотоаппарат, подошла к нему и попросила нас сфотографировать.
Ситуация была странная, ведь поздним вечером фотографии получаются некачественными... В общем, под таким предлогом и познакомились. Парень оказался спортсменом. Он - баскетболист. Играет, к сожалению, в Днепропетровске. Из-за этого встречаемся не так часто, как хотелось бы.


UA|КЛУБ

 

Оригинал (на 23/07/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Две россиянки вышли в 1/8 финала Уимблдона

Две россиянки вышли в 1/8 финала Уимблдона

Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Надежда Петрова вышли в 1/8 финала Уимблдона. В матчах третьего круга они одержали победы над Агнежкой Радванской (Польша) и Вирхинией Руано Паскуаль...

 

Бывшему чемпиону Англии по боксу выстрелили в лицо

Бывшему чемпиону Англии по боксу выстрелили в лицо

Бывший английский боксер Джеймс Ойебола, владевший титулом чемпиона Англии с 1984 по 1986 год, находится в критическом состоянии после того, как неизвестный выстрелил ему в лицо в одном из ночных...

 

"Штутгарт" подписал форварда донецкого "Шахтера" за 8 миллионов евро

"Штутгарт" подписал форварда донецкого "Шахтера" за 8 миллионов евро

Румынский надающий "Шахтера" Чиприан Марика подписал контракт с немецким "Штутгартом". Сумма трансфера составляет около восьми миллионов евро...

 

Соперник Владимира Кличко отказался драться после половины боя

Соперник Владимира Кличко отказался драться после половины боя

Украинский боксер Владимир Кличко сохранил свой чемпионский титул по версии IBF в супертяжелом весе. В Кельне в присутствии 20-тысяч зрителей он победил американца Леймона Брюстера. В течение шести...

 

Воробей: Хочу стать лучшим бомбардиром!

Воробей: Хочу стать лучшим бомбардиром!

- Андрей, как проходит период адаптации в «Днепре», как вам коллектив?- Приняли меня очень хорошо, атмосфера в команде великолепна. Думаю, что в таком коллективе будет комфортно любому игроку. С...

 

Калина вернётся в Украину?

Калина вернётся в Украину?

28-летний хавбек « Спартака»&  Максим Калиниченко попал в поле зрения руководителей днепропетровского « Днепра» , испытывающего проблемы на флангах полузащиты. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::