Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
26/07/2007 08:07

Молодежные движения объединят на базе "Молодой гвардии"

Молодежные движения объединят на базе "Молодой гвардии" Прокремлевские молодежные движения, первое сообщение о слиянии которых появилось 20 июля, объединятся на базе организации "Молодая гвардия "Единой России"", пишет издание "Газета" со ссылкой на председателя политсовета молодежного крыла единороссов Надежду Орлову.

По ее словам, после слияния с "Нашими", "Местными", "Новыми людьми" и "Россией молодой" бразды правления в коалиции, рабочее название которой "Молодежные избирательные штабы", получит именно "Молодая гвардия".

"Партия "Единая Россия" в рамках будущей предвыборной программы решила, что все идейно близкие ей молодежные движения будут работать вместе", - пояснила Надежда Орлова, отметив, что "молодежь будет объединяться не по принципу принадлежности к организации, а по принципу решения важных для страны вопросов".

По словам Орловой, главной задачей коалиции станет агитация в канун предстоящих выборов. Уже сейчас, отмечает глава политсовета "молодогвардейцев", молодежь "учат работать на выборах". Сколько людей из разных движений будет привлекаться в штабы, решат местные лидеры "Молодой гвардии", но в каждом предвыборном штабе будет не меньше пяти человек, пояснила Надежда Орлова.

Напомним, об объединении молодежных движений, среди которых помимо вышеуказанных был и "Евразийский союз молодежи", ранее сообщила представитель пресс-службы форума "Селигер-2007" Ирина Венецкая. По ее словам, коалиция будет называться "Наша Россия", а ее задачей станет подготовка к выборам 2012 года.

Однако представители "Наших" назвали это сообщение "ошибкой", в "России молодой" - "слухами", а глава пресс-службы "Молодой гвардии" Вадим Жарко сказал, что ему ничего не известно о слиянии.

На этот раз, комментируя заявление Орловой, пресс-секретарь "Наших" Анастасия Суслова отметила, что ни о каком проекте "Молодежные избирательные штабы" она не слышала, и работать они собираются не с "молодогвардейцами", а с самой "Единой Россией".

Вместе с тем, Надежда Орлова отметила, что "на днях" представители "Молодой гвардии" встречались с президентом Владимиром Путиным и рассказали ему об идее создания "центра управления молодежью". На это глава государства заявил, что "возвращаться в комсомол нет необходимости".

 

Оригинал (на 26/07/2007): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Си Бриз-2007: в Одессе госпитализированы американские военные

Си Бриз-2007: в Одессе госпитализированы американские военные

Во вторник стало известно, что во время международных учений Си Бриз-2007 на Украине пострадали пять военнослужащих США. Все пострадавшие военнослужащие госпитализированы..

 

Чечня: начался сбор подписей за продление полномочий Рамзана Кадырова

Чечня: начался сбор подписей за продление полномочий Рамзана Кадырова

В Чеченской республике зарегистрирована инициативная группа по проведению референдума об изменении конституции республики и продлению полномочий действующего президента Рамзана Кадырова...

 

Харьковский мэр считает, что хлеб дорожает по политическим причинам

Харьковский мэр считает, что хлеб дорожает по политическим причинам

Мэр Харькова Михаил Добкин не видит в настоящее время экономических причин для подорожания хлеба в Харькове и вообще на Украине, но видит причины политические...

 

В Японии проходят выборы в парламент

В Японии проходят выборы в парламент

В воскресенье в Японии проходят парламентские выборы, окончательные итоги которых будут известны около 22:00 по московскому времени...

 

В Индии полиция расстреляла людей

В Индии полиция расстреляла людей

Беспорядки в индийском штате Андхра-Прадеш привели к гибели восьми человек. Еще шестеро получили ранения.

 

Украина повысит цены на электроэнергию для Молдавии

Украина повысит цены на электроэнергию для Молдавии

Украина настаивает на повышении цены на электроэнергию, которая экспортируется в Молдавию, до уровня, который действует для украинских потребителей, сообщил министр топлива и энергетики Украины...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::