Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
31/07/2007 10:28

Виноделы нашли свою целевую аудиторию в астронавтах НАСА

Виноделы нашли свою целевую аудиторию в астронавтах НАСА Астронавты НАСА, героические покорители космоса и наиболее достойные представители американского общества, вполне осознаны виноделами как перспективная целевая аудитория.


Новый имидж астронавтов НАСА, отправлявшиеся в космос, сюдя по данным НАСА, в опасно нетрезвом виде, вполне осознан общественным мнением США. Бывший видный американский дипломат, ныне владеющий компанией Luko Wines, предложил астронавтам покупать вино со специальной скидкой. По крайней мере, не будут пить перед стартом всякую гадость.


Появившиеся в печати сообщения о том, что астронавты НАСА употребляли алкоголь перед тем, как отправиться в космос на российских космических кораблях, а следовательно - на гостеприимной земле Байконура, опровергнуты официальными представителями Роскосмоса. Пресс-секретарь российского космического агентства Игорь Панарин категорически отверг саму возможность того, что такое могло произойти на Байконуре - перед стартом и космонавты, и астронавты находятся под неусыпным контролем медиков.


Что невозможно сейчас, то, вероятно, нельзя отвергнуть в принципе - то же агентство приводит слова космонавта Александра Полещука, утверждавшего, что на орбитальной станции "Мир" в 1993 году он охотился за бутылками из-под коньяка, оставленными предыдущими экспедициями посещения.


Как бы то ни было, производители алкоголя с прагматизмом отнеслись к сообщениям о стремлении американских астронавтов пропустить перед стартом рюмку-другую.


Хьюстонская компания Luko Wines, владеющая магазинчиками по продаже коллекционных сортов вин, вовремя осознала истинные потребности американских покорителей космоса и предложила 10% скидку на алкоголь для астронавтов НАСА. По крайней мере, они не будут пить перед стартом всякую гадость - как заявил владелец компании Джеймс Луко, скидка позволит астронавтам приобретать высококачественные сорта вин с низким содержанием солей сернистой кислоты, что ослабит последствия возлияний.


В настоящее время компания, реализующая коллекционные сорта калифорнийских вин Syrah и White Rhone Blend через веб-сайт, уже ведет переговоры с дистрибьютором в Хьюстоне - "столице" НАСА.


Стоит отметить, что Luko Wines - не простая компания. Ее владелец, Джеймс Луко (James Luko), принадлежит к высшему слою американского истеблишмента. В качестве дипломата ООН он служил в Боснии, Хорватии и Косово, а впоследствии являлся ответственным сотрудником офиса Трибунала ООН по бывшей Югославии в Белграде. Можно предположить, что сделанная его компанией ставка на продвижение алкоголя в НАСА не является безответственной самодеятельностью.


"Мы понимаем, что у медиков есть основания с опасением относиться к употреблению алкоголя астронавтами перед стартом, - отмечает г-н Луко, - однако они не должны забывать и о подтвержденном благотворном воздействии красного вина на организм человека".

 

Оригинал (на 31/07/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новые водительские очки помогут лучше видеть в темноте

Новые водительские очки помогут лучше видеть в темноте

Компания Tag Heuer начала производство специальных водительских очков, которые помогают лучше видеть в темное время суток. По словам представителей Tag Heuer, именно в этих очках ездили на...

 

Mustek TRAVELFOTO - будильник с картинками

Mustek TRAVELFOTO - будильник с картинками

Компания Mustek представила устройство TRAVELFOTO, объединяющее функции сразу нескольких предметов, которые часто можно найти на прикроватных тумбочках, в частности, путешественников и...

 

Танцующий USB-робот избавит от одиночества

Танцующий USB-робот избавит от одиночества

"Робот, который помогает избавиться от одиночества" - именно так можно охарактеризовать новое устройство, появившееся в продаже в интернет-магазине USBGeek. Если вам грустно и одиноко, то можно...

 

В Испании хотят провести женское "энсьерро"

В Испании хотят провести женское "энсьерро"

Жительницы испанского города Памплона, известного на весь мир бычьими бегами, требуют собственной версии фестиваля, в котором участвовали бы только женщины и коровы. "Коровы хотят бегать!" - под...

 

Будильник для любителей полетов

Будильник для любителей полетов

Если самолеты - ваша слабость, вам не могут не понравиться оригинальные часы, которые появились в интернет-магазине Harriet Carter Gifts. Будильник выполнен в виде самолетика, который стоит на...

 

MPIO представила uSD карту: SD + USB

MPIO представила uSD карту: SD + USB

Что получится если соединить SD карту и USB-порт? Компания MPIO нашла ответ на этот вопрос, выпустив MPIO uSD карту. Сохранив все возможности SD стандарта, новые карты позволяют хранить и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::