Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
31/07/2007 16:57

В отношении должностных лиц "Турбоатома" могут возбудить уголовное дело

Хозяйственный суд Харьковской области признал незаконным и недействительным приказ о назначении Виктора Субботина и.о. Гендиректора ОАО "Турбоатом". Об этом сообщил заместитель председателя наблюдательного совета ОАО "Турбоатом" Иван Ольховский.


"Виктор Субботин, как неоднократно сообщалось, был назначен на должность и.о. Гендиректора "Турбоатома" приказом ФГИ Украины, что есть правовым нигилизмом. И тот факт, что ФГИ Украины не имеет права назначать "своих" людей на такие должности, был подтвержден Хозяйственным судом Харьковской области, который своим решением от 03 июля 2007 года, признал незаконным и недействительным приказ о назначении Виктора Субботина", - подчеркнул Иван Ольховский.


По словам Ольховского, в результате признания незаконным приказа о назначении Субботина, наблюдательный совет ОАО "Турбоатом", пользуясь своим законным правом, назначил и.о. генерального директора "Турбоатома" Виталия Ивахно. "Кандидатура Виталия Валерьевича Ивахно была представлена и рекомендована Министерством промышленной политики Украины", - отметил Ольховский.


После назначения Ивахно, в установленном законом порядке, были внесены соответствующие изменения о руководителе ОАО, в единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. После того, как Ивахно стал полноправным и законным и.о. гендиректора, Виктор Субботин предпринял все возможные меры препятствующие исполнению обязанностей Ивахно, и новое руководство завода попросту не было допущено на завод.


"На основании всех этих фактов, а также того, что Субботин, не являясь должностным лицом ОАО "Турбоатом" продолжает осуществлять действия от имени завода, в том числе и операции с финансовыми ресурсами, в прокуратуру Харьковской области, а также в Харьковскую городскую прокуратуру были поданы соответствующие заявления о совершении должностных преступлений Субботиным", - сообщил Иван Ольховский. По его словам, органы прокуратуры сочли достаточными аргументы изложенные в заявлении, о чем свидетельствует прием указанных заявлений в производство прокуратуры. На данный момент органами прокуратуры проводятся соответствующие проверки фактов, изложенных в заявлениях и решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении Виктора Субботина и прочих должностных лиц ОАО "Турбоатом".

 

Оригинал (на 31/07/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Гадалка "нагрела" экс-супругу султана Брунея на миллионы долларов

Гадалка "нагрела" экс-супругу султана Брунея на миллионы долларов

Около 4 миллионов долларов отдала бывшая жена брунейского султана Мариам Азиз человеку, которого никогда не существовало. Мариам Азиз, бывшая стюардесса, 20-летний брак которой с султаном распался...

 

На Аляске погибли пять человек

На Аляске погибли пять человек

В горах на юго-востоке американского штата Аляска легкий одномоторный гидросамолет потерпел крушение, передает служба береговой охраны США.

 

В США убит "император"

В США убит "император"

Полиция США застрелила вооруженного мужчину, который ворвался в понедельник в Денвере в здании правительства штата Колорадо.

 

Младенца украли и уморили голодом

Младенца украли и уморили голодом

Страшная трагедия произошла в столице. Безработная украла маленького ребенка у своей подруги. Она хотела продать ребенка цыганам, но он не дожил до сделки.

 

Танки разрушили пол-Сиднея

Танки разрушили пол-Сиднея

Ранее утро Сиднея было оглашено оглушительным скрежетом танка. Полтора часа понадобилось полиции для того, чтобы арестовать 45-летнего мужчину, который проехал на армейском танке сквозь шесть...

 

Дедушка похоронил заживо 2-дневную внучку

Дедушка похоронил заживо 2-дневную внучку

2-дневную внучку закопал живой в землю ее 52-летний дед. Мужчина выкрал ребенка у матери и попытался убить его.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::