Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
14/08/2007 19:34

БЕРЕСТНЕВ: «Будем играть по-другому»

БЕРЕСТНЕВ: «Будем играть по-другому» Похоже, наше баскетбольное руководство взяло себе за правило «хождения в народ» сделать регулярными.


Не успела еще стереться в памяти пресс-конференция теперь уже бывшего главного тренера Виталия Лебединцева и спортивного директора сборных Украины Геннадия Защука перед началом отборочной кампании на Евро-2007, как Геннадий Защук и новый главный тренер (с приставкой и.о.) сборной Украины Валентин Берестнев кинули новый клич «свистать всех журналистов» на новую встречу.


Состоялась она сразу же по окончании вечерней тренировки национальной команды перед третьим матчем дополнительного отборочного турнира Евро-2007, где нашим соперником будет сборная Дании.


Надо отдать должное Валентину Берестневу – за 20 минут (краткость – сестра таланта) он конкретно рассказал о том, как сборная ведет подготовку к игре с командой Дании, в котором победа нашей команде нужна, как воздух: даже после двух поражений существуют вполне реальные варианты занять первое место в группе.


Обстановка в команде:
- Настроение в сборной рабочее. Подготовка шла по утвержденному плану. Мы все выполнили, что хотели. Сборная должна сделать еще один шаг в качестве игры. Никаких накачек баскетболистам, что эта игра решающая не было и не будет. За ту неделю, что я в команде мы достаточно много изменили в тактике игры. Вы это увидите – команда будет играть по-другому.


Изменения в составе:
- Рад, что в команду привлечены новые исполнители – Скутельник, Вильховецкий и Раевский. Покинули команду Подорванный (травма) и Коваль. К игре с Данией готовится 13 игроков. Кто будет лишним – я сейчас не могу сказать. В день игры будет утренняя тренировка – там посмотрим. Скорее всего, это будет кто-то из трех новых игроков.


Подготовка   к отборочному турниру:
- У нас не было никаких проблем с просмотром записей игр соперников. Имеем запись матча Бельгия – Дания. Но мы изменили несколько методику просмотра. Датчан мы показали ребятам только одну четверть, обратив внимание не столько на тактических схемах, а стремились визуально познакомить игроков с теми, против кого им придется играть и дав им краткие характеристики. Стремимся держать команду   между тем, чтобы у баскетболистов не было шапкозакидательского настроения, но и так, чтобы не было мандража.


Спортивная форма Дроздова:
- Он действительно находится не в лучшей форме. Но один из принципов, которыми я в работе руководствуюсь, последовательность и постепенность. Не может игрок находиться в плохой форме, и вдруг выдать блестящую игру. Игрок должен завтра играть лучше, послезавтра – еще лучше, и выходить на оптимальную форму, тогда от него можно ждать хорошую игру. Я думаю, что Артур в этом направлении идет. Он должен сыграть лучше, чем в Израиле. Этого же я жду от каждого из игроков. У Дроздова очень хороший самоанализ – я с ним разговаривал после игры, объяснил, что у него получилось, что не получилось, что нужно изменить, чтобы добавить. Главное, что у него есть желание и нацеленность быть более полезным команде. Он переживает, что у него сейчас такая игра.


Украина – Дания. 15 августа.
Киев. Дворец спорта. Начало в 19.00.


Игорь НИЦАК, Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

 

Оригинал (на 14/08/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Оргкомитет Сочи-2014 представил мастер-план

Оргкомитет Сочи-2014 представил мастер-план

Россия сегодня представила в Международный Олимпийский Комитет (МОК) мастер-план подготовки и проведения Олимпийских игр...

 

Поднебесный факел

Поднебесный факел

Дизайнеры из семи стран – Германии, Сингапура, США, Японии, Новой Зеландии, Италии и Китая – приняли участие в разработке дизайна олимпийского факела, который будет представлен на Играх в Пекине. ...

 

РУДЕНКО: «Главное - результат»

РУДЕНКО: «Главное - результат»

Несомненным героем матча стал вратарь одесситов, отразивший с полдюжины острых выпадов именитого соперника ...

 

Дело Матузалема ещё не закончено

Дело Матузалема ещё не закончено

Если бы чемпионат Испании начался завтра, то Франселино Матузалем не смог бы дебютировать в Примеро. Бразилец все еще не получил временный трансферный лист, который ему должен предоставить ФИФА,...

 

В Екатеринбурге начинаются соревнования среди силовиков

В Екатеринбурге начинаются соревнования среди силовиков

10 августа у ККТ "Космос" на стадионе "Динамо" (улица Еремина, 12) в 11:00 стартует физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника...

 

Ибрагимов подготовится к московскому бою с Холифилдом в США

Ибрагимов подготовится к московскому бою с Холифилдом в США

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Султан Ибрагимов вылетел в Майами (США), где он будет готовиться к защите титула против Эвандера Холифилда. Когда...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::