Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
31/08/2007 11:49

Милиция клюнула на рекламу

Милиция клюнула на рекламу В четверг во второй половине дня в офис рекламного агентства BBDO приехали сотрудники УВД Центрального округа Москвы. Здание, которое занимает компания, находится на 1-й Тверской-Ямской улице.

По словам представителя компании, они проверяли программное обеспечение. «Нужно было предъявить документы, подтверждающие, что агентство использует лицензионное ПО», – объяснил собеседник газеты ВЗГЛЯД. «Документы были в порядке», – уточнил источник.
Группа компаний BBDO Russia входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide.
На российском рынке работает с 1989 года. Сейчас в группу входят: два рекламных агентства полного цикла BBDO Moscow и Instinct, два медийных агентства OMD Media Direction и PHD, баинговая компания Code of Trade, OMD Metrics, компания, специализирующаяся на планировании маркетинговых инвестиций и оптимизации ROI, агентство интегрированных маркетинговых решений Proximity, брендинговая компания BBDO Branding, дизайн-студия Ikon, агентство интернет-проектов BBDO Interactive, агентство по связям с общественностью Pleon, lifestyle-агентство R.S.V.P.

В BBDO газете ВЗГЛЯД рассказали, что проверка была санкционирована официально в соответствии с действующим законодательством. А с утра пятницы компания работает в нормальном режиме.
«Все агентства и сотрудники группы компаний BBDO сегодня работают в обычном режиме, – говорит директор по корпоративной стратегии и развитию BBDO Russia Group Турхан Махмудов. – Инспекторы проверяли наличие лицензий на все программное обеспечение».
По его словам, лицензиями на программное обеспечение владеет глобальный холдинг Omnicom Group, в который входит BBDO Russia Group.


«Нам потребуется несколько дней, чтобы предоставить необходимые документы», – рассказал господин Махмудов.
Один из участников рынка рассказал газете ВЗГЛЯД, что слышал об аналогичных проверках в двух других рекламных агентствах.
«Возможно, правоохранительные органы таким образом подтверждают, что выбрали отрасль для проверок, совместно с производителями программного обеспечения», – полагает он.

Рекламные агентства используют разнообразные и дорогие программы. «По внешним признакам это может быть вызов, брошенный Microsoft отрасли, – считает собеседник газеты ВЗГЛЯД. – Но что за этим стоит на самом деле – неизвестно. В ходе таких проверок можно найти много чего о деятельности компании».

 

Оригинал (на 31/08/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

АЛРОСА нашла 3,5 млрд долларов

АЛРОСА нашла 3,5 млрд долларов

АЛРОСА открыла новое месторождение алмазов в Оленекском улусе Якутии. Объемы разведанных запасов месторождения оцениваются в 3,5 млрд долларов. Подобных открытий у геологов АЛРОСА не было больше 10...

 

Россияне применят противошумный асфальт

Россияне применят противошумный асфальт

Правительство столицы, во главе с Юрием Лужковым, приняло решение использовать при асфальтировании центральных улиц более твердое асфальтовое покрытие, которое создает меньше шума. Также при...

 

Ахмадинежад: "Ядерное досье" Ирана закрыто

Ахмадинежад: "Ядерное досье" Ирана закрыто

"Ядерное досье" Ирана закрыто, заявил иранский президент Махмуд Ахмадинежад. "Я официально заявляю, что иранское "ядерное досье", с нашей точки зрения, закрыто",- заявил во вторник, 28 августа, на...

 

В Чехии появится частное метро

В Чехии появится частное метро

Выяснились новые интересные подробности появления в Праге будущей ветки метро D. Как оказалось, у города нет денег на строительство. Однако транспортные власти нашли решение проблемы: они планируют...

 

"Интер" не менял собственников

"Интер" не менял собственников

OOO "Украинский медиа-проект", которому принадлежит 61% акций АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация" (телевизионный канал "Интер"), заявляет о том, что информация об изменениях в структуре...

 

Украинцы стали больше продавать и покупать

Украинцы стали больше продавать и покупать

Объем розничного товарооборота предприятий в январе-июле 2007 года составил 88,64 миллиарда гривен, что в сравнительных ценах на 28,3% превышает объемы января-июля 2006 года, сообщил Госком...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::