Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/01/2008 00:01

Самые смешные случаи на работе в 2007 году

Портал Careerbuilder.com составил список самых странных случаев на работе, произошедших в 2007 году.

Надзирательница за малолетними преступниками на пари съела за один день 32 продукта, которые были в ассортименте торгового автомата в здании административного совета. Выигранные 300 долларов спорщица отдала на благотворительность.

В Индиане работники конкурирующих компаний "Кока-Кола" и "Пепси-Кола" подрались, выясняя, чью продукцию выложить на лучшее место в универмаге Wal-Mart в Индиане. В ход пошли не только кулаки, но и поддоны с напитками обеих компаний.

Один из двух преступников, ограбивших разносчицу пиццы, позвонил жертве по мобильнику, чтобы извиниться перед девушкой и пригласить ее поужинать вместе.

В Нью-Хэмпшире четырех дам уволили за сплетни о близких отношениях одной из сотрудниц с кем-то из официальных лиц города с формулировкой: "Слухи, пересуды и недружественная атмосфера на рабочем месте снижают производительность труда".

Работница планового отдела в Детройте подала в суд на город за то, что ей мешает работать сильный запах духов другой дамы из той же конторы.

Работницу компании "Макдональдс" арестовали, посадили в тюрьму и предъявили ей уголовное обвинение за то, что она пересолила гамбургер, заказанный одним из полицейских.

Плотник был задержан за то, что работал голышом, и отпущен после объяснения, что работа у него тяжелая и потная, а одежду он предпочитает поберечь.

Сотрудница авиакомпании Southwest Airlines выставила из салона самолета пассажирку в короткой юбке, чтобы та не смущала пассажиров и не наносила ущерб имиджу "семейной авиакомпании". Впоследствии ей разрешили взойти на борт, но только после того, как она прикрылась.

Сотрудник компании Taco Bell выдал себя за агента отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и, напечатав поддельные документы и досье на свое начальство и сотрудников, объявил им, что все они арестованы. В итоге арестован был сам шутник, выдававший себя за полицейского.

Рабочий украл с фабрики более миллиона болтов стоимостью 155 тыс. долларов, вынося каждый день по 7 тысяч болтов и продавая их через Интернет с большой скидкой.

Даму, работавшую заместителем шерифа, задержали за езду в нетрезвом виде. Остановил машину дамы ее собственный супруг, тоже помощник шерифа. Когда жена рассмеялась ему в лицо, муж с серьезным видом вызвал подкрепление.

Владелец автосалона убил двух своих работников, потребовавших повысить им зарплату. На допросе убийца заявил, что салон залез в долги, а сам он был на взводе.

Сотрудница, развозившая рекламные наклейки своей радиостанции, попала под горячую руку клиенту, который под дулом пистолета потребовал у нее другой купон - на бесплатный чизбургер. К счастью, таковой у нее оказался. Клиент забрал купон, обругал ее радиостанцию, сел на велосипед и уехал.

Клиент, подъехавший к окошку компании Burger King, чтобы сделать заказ, отказался приглушить игравшую у него в машине музыку. В ответ на замечание официантки в окошке выдачи заказов водитель схватил девушку и попытался вытащить ее через окошко, после чего чуть не задавил сотрудника, который поспешил ей на помощь.  

news.rin.ru

 

Оригинал (на 01/01/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Объявлены лучшие из лучших блогеров рунета

Объявлены лучшие из лучших блогеров рунета

Блогер Максим Кононенко, больше известный как mrparker, подвел результаты шестой Премии Паркера, являющейся старейшей блоговой премией рунета.

 

Сегодня в Челябинске покажут экспериментальное кино

Сегодня в Челябинске покажут экспериментальное кино

Сегодня в Челябинске покажут фильмы исландского фестиваля экспериментального кино. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в кинотеатре имени Пушкина, все фильмы, ввиду формата исландского...

 

Украинец расшифровал Фестский диск! Фото

Украинец расшифровал Фестский диск! Фото

Украинский ученый-лингвист Юрий Мосенкис предложил расшифровку Фестского диска.

 

Приднестровский республиканский банк выпустил первую монету серии "Красная книга Приднестровья"

Приднестровский республиканский банк выпустил первую монету серии "Красная книга Приднестровья"

С 18 января 2008 года Приднестровский республиканский банк ввел в обращение памятную серебряную монету, открывающую серию "Красная книга Приднестровья"...

 

Турчанки будут носить некое подобие хиджаба

Турчанки будут носить некое подобие хиджаба

Две ведущие партии Турции заявили, что они представят членам парламента совместный план по смягчению запрета ношения хиджаба в университетах...

 

Вирус гриппа передается через банкноты?!

Вирус гриппа передается через банкноты?!

Вирусологи доказали, что грипп может передаваться через денежные банкноты.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::