Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/01/2008 09:30

На Черниговщине зарубили семью пенсионеров. Из-за женщины

В селе Сезьках Черниговской области психически больной мужчина зарубил семью пенсионеров. Дедушка и бабушка заступились за женщину, которую он обидел, за что и поплатились жизнью.

После обеда почтальон разносила по селу пенсию. Когда женщина зашла в дом семьи Ткаченко – едва не потеряла сознание. Пенсионеры неподвижно лежали на снегу на расстоянии нескольких метров друг от друга. У дедушки была разбита голова: так, что кости черепа валялись по всему двору. Бабушка тоже лежала в луже крови, пишет НТН.

Проведя осмотр места события, правоохранители установили, что во дворе находятся следы не характерные для хозяев. Провели детальный осмотр места происшествия, нашли следы, которые вели от лесопосадки, заходили мимо сенника и шли к окну.

Следы на снегу были огромными. Оперативники сразу начали искать их владельца. Среди местных похвастаться таким размером обуви было некому, поэтому начали проверять всех гостей села. Так правоохранителей очень заинтересовала 30-летняя соседка погибших - Ирина.

Андрей Смиян, руководитель отделения участковых инспекторов Ичнянського РО милиции: «К ней часто приходили мужчины и проводили с ней время. Установив круг этих лиц, мы установили, что к ней ходил из соседнего села гражданин по кличке Лев. Потерпевший неоднократно заступался за гражданку, которую он пытался не то изнасиловать, не то избить, и между ними возникли неприязные отношения».

Когда правоохранители приехали в соседнее село - на улице около одного из домов нашли те же следы, что и на месте преступления. Их хозяин сопротивляться не стал и сразу же признался в совершенном.

Рассказал, что семья пенсионеров ему очень мешала общаться с Ириной, поэтому и решил с ними поквитаться. Под вечер взял топор, пришел в их дом и постучал в окно. Когда на крыльцо вышел дедушка – мужчина припомнил ему все.

«Хозяйка вышла без тапок, в одних чулках, на крик мужа. Тогда подозреваемый нанес удар топорищем по голове, разбив хозяину голову, а потом уже этим же топорищем нанес удар по голове хозяйке», заявил Смиян.

Подозреваемого в двойном убийстве сразу же задержали. Его настоящее имя - Владимир, прожил 42 года, имеет серьезные психические расстройства. Если экспертиза это подтвердит - его ждет принудительное лечение.

О семье Ткаченко в селе вспоминают с болью. Говорят - пенсионеры были очень порядочными людьми, большую часть жизни проработали в колхозе. До своей золотой свадьбы не дожили всего несколько месяцев.

 

Оригинал (на 01/01/2008): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Криминальная ночь: Обстреляли ресторан и сожгли машину

Криминальная ночь: Обстреляли ресторан и сожгли машину

В праздничные дни в Борисполе едва не погибли все официанты ресторана, а в Киеве вместо бенгальского огня сожгли машину.

 

Задержан маньяк, убивший пятерых человек

Задержан маньяк, убивший пятерых человек

В Днепропетровской области милиция задержала психически больного 27-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве пяти человек.

 

Зверство! Мать убила 4-х дочерей, оставив трупы разлагаться дома

Зверство! Мать убила 4-х дочерей, оставив трупы разлагаться дома

Многодетная мать подозревается в убийстве своих дочерей. Трупы детей в полуразложившемся состоянии были случайно найдены у нее дома.

 

Осуждены двое террористов, отравлявших водку

Осуждены двое террористов, отравлявших водку

В Великобритании осуждены двое террористов, отравлявших водку.

 

Задержан парусник с 600 кг кокаина на борту!

Задержан парусник с 600 кг кокаина на борту!

Полиция Испании задержала спортивный парусник, на борту которого находилось 600 килограммов кокаина.

 

ГПУ: Уголовное дело против Луценко - 100-процентная фальшивка

ГПУ: Уголовное дело против Луценко - 100-процентная фальшивка

Постановление Печерской районной прокуратуры города Киева о возбуждении уголовного дела по факту совершения министром внутренних дел Юрием Луценко противоправных действий является фальшивкой на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::