Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
05/01/2008 17:42

Хозяева теряют, гости приобретают

Игра началась в невысоком темпе. Заметно было то, что каждая из команд побаивается «рвать с места», чтобы не допустить серьезных ошибок. Однако к радости болельщиков скорее команды «разбегались».


Счет был открыт гостями только на 7-й минуте игры: Берлизев пробил метров с 10-ти слева, и мяч от вратаря влетел в ворота. После этого гола «Локомотив» завладел инициативой.


Но тут хозяевам, как говорится, «стены помогать начали». На 9-й минуте забарахлило табло, и игра была временно приостановлена. Естественно, этот перерыв сбил темп игры. Но харьковчане всё равно продолжали действовать активнее. Клочко пробежал через всю площадку, и удвоил преимущество своей команды, точно пробив метров с 7-ми.


Счёт 0:2 явно не устраивал хозяев, и они начали делать всё возможное, чтобы отыграться. Первый ответный гол был забит после красивой комбинации: Романов перехватил мяч и сделал передачу на Мухину, тот переадресовал мяч Морозову, который и забил гол.


После этого игра стала намного динамичнее. Инициатива перешла на сторону «Контингента» и на 17-й минуте Мухину удалось сравнять счёт. Первый тайм так и не дал преимущества ни одной из команд – 2:2.


Вторая половина матча началась подобно первой, так же не спеша. Катание мяча от одних ворот к другим прекратил Морозов. Вот тут-то и началась настоящая игра. Уже на следующей минуте «Локомотив» отыграл забитый мяч: Таранчук расторопнее всех оказался в сутолоке в штрафной – 3:3. 


Обстановка настолько накалилась, что фолы пошли один за другим. Опасные моменты возникали то у одних ворот, то у других. И опять «Контингенту» удалось вырваться вперёд. На 35-й минуте Коваль со штрафного сделал передачу на Морозова и тот оформил хет-трик.


Нерв игры начал зашкаливать, когда хозяева получили право на 10-тиметровый за 6-й фол «железнодорожников». Но Литвиненко спас свои ворота после удара Морозова.


Этот промах хозяев заметно вдохновил «Локомотив», и он в очередной раз сравнял счет: второй мяч на свой счет записал Дмитрий Клочко.


Но все-таки у «Контингента» был шанс завершить этот триллер в свою пользу. За 6 секунд до конца игры «Локомотив» получил 7-й фол – это Минаев на полном ходу сбил с ног Романова. Приговор взялся исполнять сам пострадавший, но к великому сожалению переполненного спорткомплекса «Динамо» пробил мимо ворот.
     
«Контингент» (Житомир) – «Локомотив» (Харьков) –  4:4
 
«Контингент»: М.Сорокин – Пихоцкий, Киришун, Саковский, Доманский, Морозов, Романов, Мухин, Черныш, Литвиновский, Коваль.
 
«Локомотив»:  Литвиненко – Берлизев, Федорченко, Киселев, Д.Сорокин, Зинченко, Таранчук, А.Сорокин,  Клочко, Чернышев, Минаев.


Арбитры: Дребужан (Мукачево), Бельков (Макеевка).


Голы: Морозов (16, 30, 35), Мухин (17) - Берлизев(6), Клочко (13, 37), Таранчук (31).


Предупреждения:  Романов (17) – Минаев (27).


 

Оригинал (на 05/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Белик уедет в Бундеслигу?

Белик уедет в Бундеслигу?

Менеждер немецкого «Бохума» Штефан Кунц едет договариваться про аренду игрока сборной Украины Алексея Белика. Игрок вот уже который сезон не может пробиться в основу донецкого «Шахтера», но за его...

 

Мария Шарапова пробилась в финал Australian Open

Мария Шарапова пробилась в финал Australian Open

Россиянка Мария Шарапова стала первой финалисткой проходящего в Мельбурне открытого чемпионата Австралии по теннису. В полуфинале она обыграла сербку Елену Янкович. В решающем матче соперницей...

 

Анатолий Демьяненко сменил Петржелу в "Нефтчи"

Анатолий Демьяненко сменил Петржелу в "Нефтчи"

Анатолий Демьяненко официально представлен в качестве нового главного тренера азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи", где он сменит Властимила Петржелу. Чешский специалист проработал в Баку...

 

Украинский форвард хочет играть за США

Украинский форвард хочет играть за США

Несмотря на то, что по своей популярности соккер (как называют футбол в Северной Америке) за океаном уступает хоккею и баскетболу, в последние годы этот вид спорта переживает настоящий расцвет, а...

 

Российские биатлонистки выиграли бронзу в эстафете в Оберхофе

Российские биатлонистки выиграли бронзу в эстафете в Оберхофе

Женской эстафетной гонкой 4 по 6 километров в Оберхофе (Германия) возобновился розыгрыш Кубка мира по биатлону. Победу одержала сборная Германии, которая сумела опередить команды Франции и России,...

 

Кушнер и Кличко договорились

Кушнер и Кличко договорились

Владимир Кличко и его компания K2 Promotions, а также американский промоутер Седрик Кушнер счастливы сообщить, что они уладили все имевшиеся недоразумения. Как известно, Кушнер подавал в суд на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::