Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/01/2008 20:00

Зверство! Мать убила 4-х дочерей, оставив трупы разлагаться дома

Зверство! Мать убила 4-х дочерей, оставив трупы разлагаться дома

В Соединенных Штатах многодетная мать подозревается в убийстве своих дочерей. Трупы детей в полуразложившемся состоянии были случайно найдены у нее дома.

33-летняя Банита Джекс в четверг предстала перед окружным судом Колумбии по обвинению в четверном убийстве.

Ранее судебные приставы обнаружили разлагавшиеся тела детей 5, 6, 11 и 17 лет в жилище подозреваемой, которое находилось в доме так называемой строчечной застройки (когда здания расположены в одну линию и имеют общие стены). Исполнители посетили Джекс в связи с решением суда о ее выселении.

После обнаружения страшной находки в среду Джекс была задержана, и в тот же день было проведено вскрытие тел.

10 января уже было известно о первых результатах патологоанатомической экспертизы. "Тела настолько сильно разложились, что идентифицировать погибших на 100 процентов не представляется возможным", - заявил мэр Вашингтона Эдриан Фенти.

По словам патологоанатома Мэри Пьер-Луис, тела пролежали в доме более пятнадцати дней, поскольку в них успели завестись насекомые. Она также добавила, что трупы были "сильно иссушены".

Не исключается, что теперь дополнительные анализы будет проводить Смитсоновский институт, специалисты которого могут установить личности погибших по зубным слепкам и составу ДНК. Тем не менее, уже сейчас нет оснований полагать, что найденные трупы не являются детьми Джекс.

Окончательное заключение о причинах смерти детей также будет дано позднее, однако Пьер-Луис отметила, что останки старшей девочки имели рану живота, а младшие, вероятно, были задушены или отравлены. Все дети скончались в одно и то же время, а их имена не называются.

Со слов мэра Вашингтона, семья Джекс уже попадала однажды в поле зрения органов опекунства, а в другой раз Джекс интересовались в полиции. Однако подробностей этих эпизодов он не сообщил, пообещав лишь провести всестороннее расследование.

Между тем делом Джекс заинтересовался председатель комитета по правам человека Томми Веллс, который намерен на следующей неделе поднять вопрос о мерах защиты детей из неблагополучных семей.

Дом, в котором произошло страшное преступление, расположен в беднейшей части города, пояснил бывший мэр и нынешний член муниципалитета Мэрион Берри. "Как могло случиться, что школьная администрация не заметила (пропажи детей)?" - риторически вопрошал чиновник. В итоге Берри призвал ужесточить законы в образовательной сфере для предотвращения повторения подобного.

"Я не думаю, что в городе найдется человек, на памяти которого произошла такая массовая гибель детей, умерших столь ужасным способом", - заключил мэр Фенти. newsru.com


 

Оригинал (на 11/01/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Начались поиски Мадлен Маккэн на севере Чили

Начались поиски Мадлен Маккэн на севере Чили

Полиция Чили начала поиски британской девочки Мадлен Маккэн, похищенной в мае прошлого года в Португалии. Об этом сообщил в интервью чилийскому радиоканалу "Кооператива" представитель департамента...

 

Британец убил соседа самурайским мечом

Британец убил соседа самурайским мечом

В Великобритании сосед убил многодетного отца самурайским мечом, когда тот попытался вернуть залетевший на чужой участок футбольный мяч.

 

В США преступник открыл огонь в продуктовом магазине

В США преступник открыл огонь в продуктовом магазине

Неизвестный человек открыл в воскресенье стрельбу в одном из магазинов американского штата Калифорния, успев ранить двух женщин, прежде чем полицейские застрелили преступника.

 

Американец убил четверых детей и жену

Американец убил четверых детей и жену

Полиция штата Огайо предъявила мужчине обвинения в убийстве своей жены и четырех их детей. Как сообщил представитель полиции Трой Нельсон, в пятницу вечером в пожарную службу поступил звонок о...

 

Пожар возник на шахте в Донецке

Пожар возник на шахте в Донецке

В Донецке, на шахте имени Калинина ("Донецкая угольная энергетическая компания"), горноспасатели проводят ликвидацию пожара. В момент аварии на шахте проводилась пересменка, в выработках находились...

 

Аэропорт Софии эвакуирован из-за угрозы взрыва

Аэропорт Софии эвакуирован из-за угрозы взрыва

Часть аэропорта Софии, столицы Болгарии, эвакуирована из-за угрозы взрыва. Эвакуация была проведена, после того как власти получили анонимный телефонный звонок с сообщением о заложенной бомбе.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::