Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/01/2008 14:45

Певицу Валерии в Англии называют «русской Мадонной»

После возвращения с отдыха из Арабских Эмиратов певицу и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, ждала радостная новость из столицы Туманного Альбиона: одна из крупнейших газет The Independent on Sunday на первой полосе опубликовала большую статью о нашей артистке с заголовком «Встречайте русскую Мадонну».

При всем том, что статья носит дерзкий характер (в ней, например, написано, что президент Владимир Путин входит в многочисленную армию поклонников Валерии), певица и Иосиф считают это успехом. Но, как уверяет Пригожин, это только начало. На следующей неделе начнется впечатляющая своим размахом кампания по продвижению «русской Мадонны» в Англии, пишет газета «Твой день».

Ее первые строчки очень провокационны. Английские корреспонденты были верны себе и многие вещи интерпретировали по-своему.

– Валерия говорит, что наши (имеются в виду английские. – Прим. Ред.) поп-звезды – мусор. Таким образом Валерия хочет показать им, как это делается. С продажами дисков в количестве 100 миллионов и Путиным в качестве поклонника у нее есть шанс.

Далее рассказывается история русской певицы, в которой есть место и ее скандальному разводу с бывшим мужем, продюсером Александром Шульгиным, и встрече с новым – Иосифом Пригожиным.

– Мой бывший муж был тираном, настоящим тираном, – не скрывая, рассказывает Валерия английскому журналисту. – У нас был очень грязный развод. Это было очень трудное время для меня и моих детей.

После этого последовал длительный перерыв в ее деятельности, встреча с новым продюсером и возвращение на сцену. А теперь Валерия, добившаяся в России всех высот, пытается завоевать европейский шоу-бизнес.

– В Англии меня никто не знает, – продолжает певица. – Но я хочу стать такой же популярной здесь, как в России. Лондон – всемирная музыкальная столица, и у меня есть шанс показать, что может предложить российская певица.

Общение с английским корреспондентом оставило у певицы двоякое впечатление.

– В общем и целом интервью нормальное, оно отражает мои мысли и события нашей сегодняшней жизни, но в деталях они не были точны, – рассказывает артистка. – Например, я не говорила о том, что их музыка – это мусор. Во-первых, я так не думаю, есть очень много гениальных артистов, перед которыми я преклоняюсь.

Я говорила о засилье в мире продюсерских проектов, именно поэтому сейчас возвращаются в прошлом известные артисты. Очень много вопросов мне задавали про Владимира Путина и спрашивали о нем в самых разных контекстах. К примеру, их очень интересовало, является ли он моим другом. Я ответила: «Конечно, нет». Если я участвую во многих государственных мероприятиях, это совершенно не означает, что он мой фанат или друг. Я могу лишь предположить, что он с уважением относится к моему творчеству, потому что я как мать троих детей стараюсь пропагандировать семейные ценности.

 

Оригинал (на 14/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кокаин погубил легенду соула

Кокаин погубил легенду соула

Причиной смерти легенды соула Айка Тернера в декабре минувшего года была передозировка кокаина.

 

Британцы лечат зубы…через Интернет

Британцы лечат зубы…через Интернет

Один продвинутый лондонский стоматолог делает плановый осмотр своих пациентов через Интернет.

 

Во львовских школах проводят уроки "антикоррупции"

Во львовских школах проводят уроки "антикоррупции"

В школах Львовщины введены уроки на тему борьбы с коррупцией. Проект внедряет общественная организация "За общее будущее" вместе с областным управлением образования. К проекту уже присоединились...

 

Фредди Крюгер возвращается!

Фредди Крюгер возвращается!

Кинокомпания New Line Cinema ведет переговоры с Platinum Dunes, специализирующейся на производстве фильмов ужасов, о начале съемок продолжения культовой картины "Кошмар на улице Вязов",...

 

Украинка станет девушкой Джеймса Бонда

Украинка станет девушкой Джеймса Бонда

В новом фильме о приключениях суперагента Джеймса Бонда девушку главного героя Камиллу сыграет украинская модель и актриса Ольга Курыленко. Последней работой в кино Курыленко стал фильм "Хитмэн"...

 

Босс "Apple"  получает зарплату...  в 1 доллар!

Босс "Apple" получает зарплату... в 1 доллар!

Стивен Джобс продолжает получать официальную зарплату в 1 доллар, извлекая основной доход из опционов на акции "Apple".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::