Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/01/2008 19:19

В Одессе пройдет подростковый конкурс красоты

В Одессе пройдет подростковый конкурс красоты Одесса, Январь 16 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – Впервые в Одессе пройдут финал и полуфинал конкурса красоты для девочек-подростков – «Мисс Тин Украина-2008».


Конкурс проводится по международной системе, следовательно, его победительница, которой может быть от 14 до 19 лет, будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Тин мира» и «Мисс Тин Интернешнл».


Уже завершился этап кастингов по всей Украине, на которых отобрали пятьдесят полуфиналисток, и первого февраля девочки прибудут в Одессу.


Удивительно, но в полуфинале из 50 претенденток – 20 одесситок. Организаторы объясняют это тем, что отбор проводили в основном в небольших городах, чтобы дать шанс местным девочкам. Однако, по их мнению, оказалось, что там с красавицами негусто . «Ни в каком другом городе не возникало таких разногласий, как в Одессе, – говорит арт-директор «Мисс Тин Украина» Ирина Цуркан. – И если в провинциальных городах выбирали одну девушку из пяти, то тут у нас – каждую третью». Более того, некоторым настойчивым подросткам удалось уговорить принять их в конкурс даже после отборочного тура. «Я пропустила день кастинга, но мне так хотелось поучаствовать, что я позвонила организаторам и упросила их, чтобы меня просмотрели, – рассказывает 16-летняя одесситка Катя Ветчинкина, которая до этого уже участвовала в конкурсе «Мисс Одесса-2007» и получила титул «Мисс фото». – И вот я здесь, буду бороться за титул «Мисс Тин».


Кто же считает себя достойной титула красивейшего тинейджера? «Это первый мой конкурс и я очень рассчитываю на победу», – поделилась с нами 13-летняя брюнетка Кристина Дегтярева. – Я уже несколько лет занимаюсь в модельном агентстве «Скарлетт», и теперь попытаюсь применить свои навыки и покорить всех присутствующих в зрительном зале». К понятию «покорять» девочки относятся со всей серьезностью – стоило им только завидеть объектив фотоаппарата, как они замирали в выгодных позах на зависть восковым фигурам музея мадам Тюссо. «Иногда я не успеваю на уроки, но учителя идут мне навстречу, разрешают что-то пересдать, поэтому пока что я круглая отличница, – рассказывает одиннадцатиклассница Катя. – Моя мечта – стать известной моделью, как бразильянка Жизель Бундхен». Девчонки утверждают, что уже сейчас у них нет отбоя от поклонников, которые даже ночами стоят под их окнами. «Да, мальчики преследуют, но сейчас парня у меня нет, – смущенно добавляет блондинка Катя. – Так, провожу время с друзьями, гуляю. Мне пока совсем не сложно хорошо выглядеть. Я ем почти все».


Судить, насколько хорошо выглядят наши девчонки, будет поистине звездное жюри: известный итальянский дизайнер Жан Франко Барталутти, продюсер украинской «фабрики» Василий Голдаковский, продюсеры турецкой «Фабрики звезд» и «Украина Рекордс».


Один из организаторов конкурса – директор Одесского филиала международного агентства моделей «Джулия Ворлд Моделс» Юлия Огрохина, которая сама была финалисткой конкурса «Миссис Мира-2007», проходившего в Сочи. «Людей всегда интересует вопрос, существует ли конкуренция между девушками. Хочу разочаровать, но случаев ярой ненависти на моей практике не было, – вспоминает она. – Все девочки становятся настоящими подругами, ведь они на протяжении долгих месяцев подготовки проводят много времени вместе. У меня было такое сильное желание участвовать в «Миссис Мира», что ничто не могло мне помешать. Даже тот факт, что я за пару недель до финала сломала ногу. Я все равно участвовала и вошла в десятку лучших», сообщает «Сегодня».

 

Оригинал (на 16/01/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Миссию" Хита Леджера завершит Джонни Депп

"Миссию" Хита Леджера завершит Джонни Депп

Актер Джонни Депп заменит Хита Леджера на съемочной площадке фильма Терри Гиллиама "Имажинариум доктора Парнаса".

 

Землятресения помогут эпилептикам?

Землятресения помогут эпилептикам?

Электрическая активность в головном мозге эпилептиков имеет поразительно много общего с картиной, получаемой при обработке свидетельствующих о приближении землетрясения данных.

 

В 2008 году на программу "Учебник" Приднестровья потратят 1 млн. рублей

В 2008 году на программу "Учебник" Приднестровья потратят 1 млн. рублей

На республиканскую программу "Учебник" в Приднестровье в 2008 году выделили 1 млн. рублей. Как передает корреспондент "Нового Региона", Верховный Совет поручил Счетной палате ускорить проверку...

 

Ребенок приклеил руку к кровати, чтобы не идти в школу

Ребенок приклеил руку к кровати, чтобы не идти в школу

Зимние каникулы так понравились одному из мексиканских мальчиков, что он приклеил руку к кровати, чтобы не возвращаться на учебу.

 

Джонни Депп пожертвовал врачам 1 млн.!

Джонни Депп пожертвовал врачам 1 млн.!

Джонни Депп пожертвовал детской больнице Great Ormond Street в Лондоне миллион фунтов стерлингов.

 

Малахов развлекался во Франции с экс-женой миллиардера!

Малахов развлекался во Франции с экс-женой миллиардера!

Андрей Малахов отдохнул на Лазурном Берегу во Франции вместе с бывшей женой американского миллиардера Дональда Трампа.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::