Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
16/01/2008 08:00

Юные садистки, "приняв на душу", проломили сторожу череп

Юные садистки, "приняв на душу", проломили сторожу череп

Две 15-летние особы Апелляционным суд Ривненской области признаны виновными в том, что они проломили голову охраннику колбасного цеха и оставили его умирать возле сельского кладбища, - он не захотел указать, где живут молодые комбайнеры, с которыми девушки хотели в тот вечер встретиться. Мужчина после этого приключения выжил, однако остался инвалидом и не может теперь обходиться без посторонней помощи.

45-летнего охранника колбасного цеха односельчане нашли утром 29 августа прошлого года на дороге. Он был без сознания, с разбитой головой и выбитыми зубами, босой, одежда на нем была изорвана. Трое суток пострадавший пролежал, не приходя в чувства. Милиции удалось разыскать женщину, которая в тот вечер возвращаясь домой на велосипеде и слышала возле кладбища стон мужчины и грубую брань двух девушек.

Женщина припомнила, что одна из их называла свою подругу по имени. Это помогло милиционерам выйти на 15-летнюю девушку, которая уже "пересекалась" с милицией за кражу денег. В этот раз на ее вещах нашли следы крови. И Люда созналась в содеянном, назвала имя своей подруги, с которой была в тот вечер.

15-летние подружки рассказали, что в тот день они шли в соседнее село, где в баре работала крестная мать одной из них. Там они купили бутылку водки, которую распили на двоих. Ее оказалось мало, тогда купили еще по две бутылки пива каждой. Шли дорогой, курили, и решили зайти к комбайнерам, которые приехали на заработки из Львовской области. Но девушки не застали парней на тракторной бригаде и пошли к колбасному цеху. Вдруг появился сторож, он посоветовал подружкам убираться восвояси, дескать, "не там комбайнеров, красавицы, ищете".

Как только он отошел, как получил удар металлической цепью по голове. Юные разбойницы не дали ему прийти в себя и начали бить ногами, стараясь наносить каблуками точные удары. Девушки подхватили его под руки и потянули за собой. Дорогой продолжали избивать, используя деревянную палку и бревно. Выбили зубы, проломили череп. А возле кладбища бросили умирать.

Районный суд приговорил обеих девушек к пяти годам лишения свободы и применил к ним испытательный срок - два года. После обжалования гособвинителем этого приговора Апелляционный суд области приговорил девушек к трем годам лишения свободы. Они также должны уплатить свыше 7 тысяч гривен за материальный и 50 тысяч - за моральный ущерб человеку, которого сделали инвалидом. "Фраза"


 

Оригинал (на 16/01/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У португальских наркобаронов изъято 10 тонн кокаина

У португальских наркобаронов изъято 10 тонн кокаина

Правоохранительные органы Португалии изъяли 10 тонн кокаина.

 

Милиционеры задержали херсонского стрелка

Милиционеры задержали херсонского стрелка

Херсонские милиционеры задержали жителя Геническа, который открыл стрельбу по автомобилю на трассе Каховка–Геническ.

 

Трое детей попали под колеса

Трое детей попали под колеса

Вчера около 11:00 в селе Слободка Ивано-Франковской области автомобиль "Славута" сбил четырех пешеходов, в том числе троих детей.

 

Мужчина зверски убил 3-летнего ребенка

Мужчина зверски убил 3-летнего ребенка

Житель Челябинска зверски убил трехлетнего мальчика, который мешал ему смотреть телевизор. Убийца нанес ребенку около тридцати ножевых ранений.

 

В столичном коллекторе убили 3-х людей

В столичном коллекторе убили 3-х людей

Продолжается расследование причин гибели людей в Москве, трупы которых были обнаружены в заброшенном коллекторе подстанции по перекачке природного газа.

 

Во время гадания женщина зарезала свою подругу

Во время гадания женщина зарезала свою подругу

В Санкт-Петербурге женщина зарезала подругу, припомнив ей обиду 9-летней давности. Перед тем, предложив погадать, убийца спокойно связала жертву.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::