Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/01/2008 12:01

В чем секрет молодости Мадонны?

В чем секрет молодости Мадонны?

Мадонне в следующем году исполняется 50 лет, но выглядит певица намного моложе. При этом звезда уверяет, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

Впрочем, у многих есть повод сомневаться в правдивости слов Мадонны. В последнее время певицу стали часто замечать в солнцезащитных очках, причем по вечерам, когда солнца уже давно нет.

Кроме того, на некоторых сделанных в разное время фотографиях под очками заметны синяки. Так, Мадонну запечатлели на выходе из медицинского учреждения с подозрительными кругами под глазами в декабре прошлого года. Новые подобные снимки появились в январе нынешнего.

Это опять дало пищу слухам о том, что Мадонна все-таки сделала себе подтяжку лица. А специалист в области пластической хирургии, взглянув на подозрительные синяки, отметил: такие следы могут появиться на лице человека, перенесшего операцию на глаза или на нос.

Певица утверждает, что под нож хирурга она никогда не ложилась. По словам звезды, ее молодость и красота исключительно натуральные, и такого прекрасного результата она достигла только благодаря регулярным занятиям спортом и сбалансированной макробиотической диете.

С другой стороны, певица как-то сказала: "Я не собираюсь созывать пресс-конференцию, если я когда-либо сделаю пластическую операцию".

А вот другая всемирно известная звезда, актриса Деми Мур, наоборот, не скрывает искусственного происхождения своей красоты. 45-летняя Мур действительно выглядит более чем хорошо для своего возраста. Говорят, в общей сложности она потратила около 400 000 долларов на походы к пластическим хирургам.

В последний раз Деми Мур прибегала к помощи специалистов этого профиля четыре года назад. Тогда врачи "обновили" тело актрисы с головы до ног, сделав операции даже на "обвисших" коленях.

Зато теперь Деми не стесняется позировать только в купальном костюме для популярных изданий. Последний номер журнала V magazine как раз вышел с откровенным фото Мур на обложке. Актрисе действительно есть что показать, а всем остальным есть чему позавидовать.

Дни


 

Оригинал (на 23/01/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самое счастливое время приходится на молодость и старость!

Самое счастливое время приходится на молодость и старость!

Ученые изучили "относительную жизнерадостность" людей.

 

Художник раскрыл секрет... трехглавого Ющенко!

Художник раскрыл секрет... трехглавого Ющенко!

Художник Роман Бончук рассказал о своей картине Хроники Украины площадью 150 кв.м, на которой автор изобразил историю государства в 1700 образах и лицах.

 

Бритни Спирс атакует любовника!

Бритни Спирс атакует любовника!

Появились слухи, что скандальная американская певица Бритни Спирс бросила своего любовника-папарацци Аднана Халиба и даже добилась судебного запрета для него входить с ней в контакт.

 

Тина Кароль отмечает 22-й день рождения

Тина Кароль отмечает 22-й день рождения

Сегодня, в Татьянин день, празднует свое 22-летие Тина Кароль (кстати, настоящее имя певицы - Татьяна). На днях певица вернулась с Мальдивских островов, где отдыхала на Кокосовом острове, а свои...

 

Российский Стабилизационный фонд разделен на две части

Российский Стабилизационный фонд разделен на две части

Министерство финансов РФ разделило Стабилизационный фонд на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния (Фонд будущих поколений)...

 

Ветераны Полтавы защитили военный памятник

Ветераны Полтавы защитили военный памятник

Сегодня в Полтаве демонтировали торговый павильон, принадлежащий местному предпринимателю, который установил его возле памятного знака в честь одной из масштабных совместных операций американских и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::