Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
26/01/2008 21:47

«Аэрофлот» берет добро

«Аэрофлот» берет добро Субботний день для сборной Украины по футзалу начался довольно рано: основная группа футболистов ночь перед вылетом провела в гостинице в Броварах, а в 7 утра уже был назначен сбор в аэропорту Борисполь. Туда же свои ходом подъехали «енакиевцы» Хурсов и Замятин, да еще «маррионовец» Коптев, который за сутки, что прошли после возвращения из Гомеля, успел смотаться в родную Одессу и обратно.


Переезд до места проведения «Кубка Финпромко-2» был запланирован в два этапа. Сначала Киев – Москва, а затем Москва – Екатеринбург.


Перелет в Белокаменную прошел в принципе нормально, за исключением того, что завтрак от «Аэрофлота» был, прямо скажем, убогий, да приземление в Москве из-за метеоусловий столицы России пилотам удалось со второго захода.


Немного порадовало нашу делегацию то, что этим же рейсом летел один из знаменитых «Кроликов» Владимир Моисеенко, который был не против сфотографироваться с желающими.


А вот в терминале «Шереметьево-1», в который наша команда переехала из международного «Шереметьево-2», пришлось подзадержаться. Уже когда пассажиры рейса готовы были разместиться в самолете, всех их развернули обратно в здание аэровокзала, где после некоторого разбирательства объявили о задержке рейса на час «по техническим причинам».


Где час, там и два. А вышло в итоге больше трех. За это время сотрудники «Аэрофлота» поняли, что пассажиров надо все-таки покормить, и раздали, где-то через час, талоны, согласно которому каждый пассажир мог поесть в кафе на 11 евро (около 400 рублей).


Однако, для самих работников кафе такой наплыв пассажиров стал неожиданным, и еда закончилась через 10 человек, после чего оставшиеся голодными нетерпеливо ждали, когда же поднесут еще.


В общем, с горем пополам с задержкой на три с половиной часа, после дежурных извинений, самолет вылетел в Екатеринбург. Кстати, о «технических причинах». Среди пассажиров наиболее обсуждаемой причиной задержки было банальное желание «Аэрофлота» объединить два рейса в один – с целью экономии, потому как на не вылетевший рейс пассажиров было 20 человек украинской делегации плюс еще человек 20. А вылетевший спустя 3,5 часа «Боинг -737» был набит под завязку.


Но самое печальное обнаружилось по прилету и получению багажа. У одного из наших футболистов из багажа исчез цифровой фотоаппарат. Пришлось писать заявление в местном отделении милиции, где его пообещали «рассмотреть».


Кстати, и у корреспондента ИА «Спорт Украины»   багаж был «досмотрен» нечистыми на руку работниками багажной службы. Проверены были все боковые карманы спортивной сумки, и воры, другого слова нет, не погнушались выгрести 7 российских рублей 50 копеек мелочью, которые остались у автора этих строк   после поездки в Москву несколько лет назад. Видно, у ребят в «Шереметьево-1» совсем плохо с деньгами.


Хочется надеяться, что все плохое у нашей делегации осталось в субботнем дне. Тем более что с остальным вопросов никаких нет. Команду в аэропорту Кольцово встретил хорошо известный украинским любителям футзала Виталий Одегов, который работает сейчас в системе местного клуба «Виз-Синара». Сборная Украины разместилась в прекрасном отеле «Визави», хорошо известном футболистам львовской «Энергии».


После ужина футболисты даже успели просмотреть фрагменты двух игр со сборной Венгрии годичной давности, и отправились отдыхать в районе часа ночи воскресенья по местному времени.


27 января в 10.00 по киевскому времени начнется игра против сборной Венгрии. Хотелось бы заверить всех любителей футзала, что будут приложены все усилия для проведения хотя бы текстовой онлайн-трансляции.


Анатолий ПОДВОЙСКИЙ из Екатеринбурга

 

Оригинал (на 26/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

БИЛИЧ: «Да, я не самый высокооплачиваемый»

БИЛИЧ: «Да, я не самый высокооплачиваемый»

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отверг предположения английских СМИ о том, что возглавит лондонский «Фулхэм». Слухи пошли после посещения Славеном матча «Фулхэм» - «Арсенал», но...

 

Ковель перешел в Сатурн

Ковель перешел в Сатурн

Контракт с подмосковным клубом подписал 21-летний белорусский нападающий Леонид Ковель. Форвард, имеющий на своем счету 4 матча за сборную Белоруссии, до недавнего времени выступал за львовские...

 

Еще один претендент на Маскаева

Еще один претендент на Маскаева

Двукратный чемпион WBA в тяжелом весе Джон «Тихоня» Руиз, занимающий 3-е место в рейтинге WBA и 6-е - в рейтинге WBC, возвращается на ринг 8 марта в бою против Джамиля Маклайна в андеркарде встречи...

 

У Динамо появился свой Терминатор

У Динамо появился свой Терминатор

20 января стартует Кубок африканских наций – турнир, аналог чемпионату континента. От киевского «Динамо» в нем примут участие сразу трое полпредов: марокканец Бадр Каддури, гвинеец Исмаэль Бангура...

 

Ждем хороших вестей из Германии

Ждем хороших вестей из Германии

Сегодня участники Кубка УЛЕБ проводят игры 10-го заключительного тура группового этапа. ...

 

Гецлаф - лучший хоккеист недели в НХЛ

Гецлаф - лучший хоккеист недели в НХЛ

Форвард "Анахайма" Райан Гецлаф признан лучшим игроком прошедшей недели в НХЛ. Гецлаф, которому вскоре предстоит впервые в карьере сыграть в Матче всех звезд, стал лучшим бомбардиром недели, в 4...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::