Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
16/02/2008 19:30

В ресторане подрались сотрудники "Беркута" и ГАИ

В ресторане подрались сотрудники "Беркута" и ГАИ

В украинском Закарпатье в одном из ресторанов произошла массовая драка между сотрудниками милиции из спецподразделений и ГАИ. В выяснении отношений с применением бейсбольных бит и огнестрельного оружия приняли участие более 100 стражей порядка.

По счастливой случайности никто из посторонних не пострадал, хотя массовое столкновение произошло в общественном месте и приняло характер побоища. Среди участников драки серьезные ранения получил только один милиционер, остальные получили лишь легкие травмы и за помощью к врачам не обращались, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на мэра города Ужгород Сергея Ратушняка.

Согласно материалам начатого расследования, 6 февраля 2008 года в ужгородском ресторане "Деца у нотаря" группа сотрудников отряда "Беркут" в количестве 20 человек проводила банкет. В этом же заведении отдыхали работники Закарпатской ГАИ, провожавшие своих кировоградских коллег.

По невыясненным причинам между работниками правоохранительных органов возникла потасовка. Для выяснения отношений стражи порядка переместились во двор ресторана.

По ходу драки работники ГАИ вызвали подмогу, и к ресторану прибыли их коллеги. В свою очередь кто-то из отряда "Беркут" позвал дежурный наряд и других сотрудников, которые по приезде тоже включились в драку.

Наконец, по звонку гражданина Л., принимавшего участие в банкете со спецназовцами, в ресторан прибыли неизвестные с бейсбольными битами. Последними на место драки приехали представители спецподразделения "Сокол", которые разогнали дерущихся, пишет газета "Сегодня". Теперь милиция ведет поиски гражданина Л. и людей с битами.

Официанты ресторана подтверждают, что массовая потасовка между сотрудниками правоохранительных органов была. Однако в Центре общественных связей МВД Украины придерживаются почти противоположной точки зрения.

По данным МВД, в ресторане был "некий клиент, который, "узнав в одетом в гражданское милиционера", начал ругаться и "вызванивать своих бритоголовых друзей". Однако устроить побоище ему, якобы, не дали.

Также в МВД опровергли информацию о том, что в драке применялись биты и огнестрельное оружие, сообщает ИА "Лига".

По словам мэра Ужгорода, по поводу драки готовятся обращения в прокуратуру. Ратушняк считает, что ситуация , когда "милиция занята в разборках", приводит к тому, что "население нужно защищать отот действий правоохранительных органов". По мнению мэра, это" вызов новому министру внутренних дел".








 

Оригинал (на 16/02/2008): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Из литовского музея похитили рыцарские латы

Из литовского музея похитили рыцарские латы

Вечером 20 февраля в Вильнюсе был ограблен филиал Национального музея, который располагается в древнем бастионе, сообщает "Интерфакс". Похищены несколько комплектов рыцарских лат XVI-XVII веков.

 

Сумская милиция... склоняла граждан к преступлениям!

Сумская милиция... склоняла граждан к преступлениям!

В Сумской области разоблачили противоправные действия трех работников линейного отдела милиции на станции Сумы - двух старших лейтенантов и старшего сержанта милиции.

 

"Домовой" проверял жертв на "отопление"

"Домовой" проверял жертв на "отопление"

Изобретательный воришка звонил в квартиры и, представляясь сантехником, говорил, что ему необходимо проверить систему отопления.

 

В Бразилии затонул паром с сотней пассажиров на борту

В Бразилии затонул паром с сотней пассажиров на борту

По меньшей мере десять человек погибли в пятницу, 22 февраля, на севере Бразилии, когда паром "Альмиранте Монтейро", перевозивший более 110 пассажиров, перевернулся на Амазонке.

 

Мужчина застрелил свою жену-учительницу прямо в классе

Мужчина застрелил свою жену-учительницу прямо в классе

В США муж подстрелил супругу, работавшую учительницей в начальной школе, прямо в классе. Женщина госпитализирована в критическом состоянии.

 

Поджог в омском ресторане! Люди сгорели заживо

Поджог в омском ресторане! Люди сгорели заживо

В субботу, 23 февраля, из-за пожара в омском ресторане "Золотая скала" погибли четыре человека - двое мужчин и две женщины.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::