Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
16/02/2008 20:20

МАРКЕВИЧ: «Жуниор нам не подошел»

МАРКЕВИЧ: «Жуниор нам не подошел» – Мирон Богданович, ваши подопечные проводят уже последний сбор перед возобновлением чемпионата. Как проходит данный период?
– Сейчас идет завершающий этап подвода игроков к оптимальной форме, наигрывание схем ведения игры, определение оптимального стартового состава. Мыслями я уже в первых матчах весенней части чемпионата.


– Состояние футболистов на данном этапе вас устраивает?
– В целом, могу оценить его как неплохое, но к некоторым исполнителям есть претензии. Они находятся еще далековато от необходимых кондиций. Фамилий называть не буду – это некорректно.


– Проясните ситуацию с Жуниором. Ранее вы говорили, что его в «Металлисте» не будет, но в последнем спарринге он вновь вышел на поле…
– Сейчас могу на все 100 процентов заверить, что Жуниор нам не подошел. Он на последний, можно сказать, определяющий сбор приехал абсолютно неподготовленным, что показало и то время, которое он провел на поле.


– Пассивность «Металлиста» на трансферном рынке связана с достаточной укомплектованностью или ограниченными финансовыми возможностями руководства?
– Думаю, стоит говорить и о том и о другом. Не могу сказать, что у нас такой уж цейтнот в кадровом плане, состав сбалансированный, сыгранный, который может решать серьезные задачи. Конечно, не мешало бы приобрести еще кого-то, но, пока не можем подобрать человека, который устраивал бы нас.


– Наверное, основные усилия брошены на поиск нападающего?
– Так и есть. К сожалению, плодов работы в этом плане нет, однако, вполне возможно, до возобновления чемпионата мы таки найдем толкового форварда.


– Кого вы видите весной в качестве лидера команды?
– Сложно сказать. Может, Слюсар, Валяев, Рыкун, Обрадович… А, в общем-то мы стремимся к созданию цельного коллектива, поэтому на вопросе лидерства на поле не зацикливаюсь.


– А за пределами «зеленого прямоугольника», кто пользуется наибольшим авторитетом?
– Тут можно говорить уже более конкретно… Лидерскими качествами обладают Обрадович, Горяинов, Рыкун – это одни из тех, кто уже длительное время играют в команде.


– Кстати, каково сейчас состояние Северина Ганчаржика? Он уже забыл о неудачном просмотре в «Селтике»?
– Он в норме. Работает, как и все, никаких признаков некого морального угнетения нет.


– Объективно оценивая положение вещей, можете спрогнозировать, какое место займет «Металлист» по итогам чемпионата?
– Хотелось бы как можно выше. Не знаю... Сейчас для нас главное – постановка игры, демонстраций красивого футбола. Думаю, если мы будем хорошо играть, то и результаты будут.


– И тем ни менее, шансы на первое или второе место у вас неплохие. Команда и руководство готовы к возможному выступлению в Лиге чемпионов?
– Сейчас клуб строит стадион, базу, детско-юношескую школу… Инфраструктура улучшается, поэтому считаю, что к турниру такого калибра мы готовы. Посмотрим, как оно получится…


Виктор ИВАНЕЦ

 

Оригинал (на 16/02/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мария Шарапова снялась с турнира в Дубае

Мария Шарапова снялась с турнира в Дубае

Пятая ракетка мира Мария Шарапова отказалась от участия в представительном турнире WTA (Женская теннисная ассоциация) в Дубае с призовым фондом 1,5 миллиона долларов. Россиянка, не проигравшая в...

 

Штурм возвращается в апреле

Штурм возвращается в апреле

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Феликс Штурм будет защищать свой пояс 5 апреля в Дюссельдорфе. Бой пройдет в рамках очередной «чемпионской ночи Юниверсума». ...

 

Джокович проиграл в Марселе

Джокович проиграл в Марселе

Действующий чемпион турнира Marseilles Open 13 француз Жиль Симон, похоже, всерьез намерен защитить свой титул. Не сеяный Симон неожиданно обыграл третью ракетку мира и победителя Открытого...

 

Кличко хочет боя с Чагаевым или Маскаевым

Кличко хочет боя с Чагаевым или Маскаевым

Чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко рассказал о ближайших планах на будущее. "Хочу добиться новых вершин. Надеюсь, что моя команда сможет провести успешные переговоры об организации...

 

«Зенит» попал в десятку

«Зенит» попал в десятку

Немецкая компания Sport+Markt завершила масштабное исследование популярности европейских футбольных клубов. Единственной командой с более чем 50 млн болельщиков оказалась «Барселона». Ближайшими...

 

КИЛЛИН: «Я за аутсайдера, за Ибрагимова»

КИЛЛИН: «Я за аутсайдера, за Ибрагимова»

Перед публичной тренировкой Кличко и Ибрагимова в том же зале и тем же позанимался другой участник шоу в Madison Square Garden – американский средневес Питер «Шоколадный малыш» Киллин. Одевший...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::