Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/03/2008 09:04

Пугачева и Галкин обмыли голосование в ресторане

Из звездного семейства примадонны выборы президента не проигнорировал никто. А Максим Галкин даже пораньше вернулся с гастролей, чтобы отдать свой голос. Самолет из Красноярска, в котором летел Максим, приземлился в аэропорту Домодедово в 10 часов утра. Сев в машину, Галкин сразу же скомандовал водителю ехать в Черемушки.

Несмотря на то что юморист уже год живет с Аллой Борисовной на Арбате, он до сих пор прописан в родительской квартире. Не взяв с собой ни охрану, ни водителя, Галкин пешочком прошел к школе, где расположен избирательный участок, зашел в нее и поднялся на второй этаж. Там он скромно встал в очередь за бюллетенями.

– Можете пройти к стендам и, перед тем как голосовать, ознакомиться с информацией по каждому кандидату, – сказала ему сотрудник штаба.

Как ни странно, Галкин проследовал к стенду и минут пять внимательно изучал все, что там написано. Граждане, оккупировавшие стенд, даже не заметили, что позади них стоит звезда. Уже опустив бюллетень в урну, Максим признался, что заранее сделал свой выбор. Возможно, что с программами остальных кандидатов он ознакомился, чтобы вставлять выдержки из них в свои юмористические репризы на политическую тему.

Алла Борисовна тоже не стала тянуть с посещением избирательного участка и выехала из дома уже в 13:00 вместе с приехавшим Максимом Галкиным. Сначала они заехали за Кристиной Орбакайте на Тверскую улицу. Кристина вышла к матери, держа за руку младшего сына Дэни, и вручила Алле Борисовне букет в честь ее личного праздника – первого воскресенья весны, который примадонна отмечает уже сорок лет. Потом они вместе зашли на избирательный участок в школе неподалеку. Алла Борисовна решила научить голосовать внука. Пока ей вручали бюллетени, он сидел у бабушки на коленях. И даже в избирательную кабинку они зашли вместе, пишет газета «Твой день».

– Вот смотри, тут нужно поставить крестик: напротив того, за кого ты голосуешь! – учила Пугачева внука.

После этого Алла Борисовна и Максим отправились в казино, но пробыли там буквально сорок минут. Ведь в ресторане «Нью-Васюки» их уже ждали друзья: Илья Резник, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев и другие. Там они вместе отметили праздник примадонны.

Вечер после президентских выборов Алла Пугачева провела в одном из ресторанов Москвы. По давней традиции примадонна каждый год собирает близких друзей в первое мартовское воскресенье, чтобы «отметить приход долгожданной весны».

За большим столом с Аллой Борисовной собрались Илья Резник, Валентин Юдашкин с женой, Евгений Болдин, Игорь Николаев. Рядом были и Кристина Орбакайте с младшим сыном Дэни. Почетное место рядом с примадонной занимал Максим Галкин. Сначала гости подняли несколько тостов за здоровье Пугачевой и ее младшего брата Евгения Борисовича, который сейчас находится в больнице.

Алла Борисовна позволила себе в честь праздника буквально две-три рюмки «беленькой», после чего вышла с предложением:

– А давайте будем танцевать?!

Заиграла бодрая музыка, гости вышли было на танцпол, но так как сама Пугачева была отнюдь не склонна к пляскам, компания решила развлечься караоке. Сначала Кристина Орбакайте исполнила песню Аллы Пугачевой «Мне ничего не надо от тебя».

Потом пошла тема из «Озера надежды», на сцену вышел Максим и голосом Аллы Борисовны начал исполнять эту песню. У него это выходило настолько убедительно, что гости замерли от удивления, а потом начали бурно аплодировать.

– Вы посмотрите, да он уже вместо меня может выступать! – удивлялась шокированная Пугачева.

 

Оригинал (на 03/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Погибший ожил во время проводов

Погибший ожил во время проводов

Случай, произошедший в американском городе Вичита Фоллз, еще раз доказывает, что чудеса случаются.

 

В США нюхательная бригада оценит степень зловония мусора

В США нюхательная бригада оценит степень зловония мусора

Власти города Нортэмптона (штат Массачусетс, США) призвали команду тренированных нюхальщиков, чтобы они разобрались с запахами городских свалок. Нюхальщики должны определить степень зловония свалок...

 

Россия развлекается: "Превед, Медвед, или Утро в Сосновом бору". Фото

Россия развлекается: "Превед, Медвед, или Утро в Сосновом бору". Фото

Выставка карикатуры "Превед, Медвед, или Утро в Сосновом бору" открылась накануне петербургской галерее Союза Художников.

 

В Одессе самая низкая зарплата по-прежнему у медиков

В Одессе самая низкая зарплата по-прежнему у медиков

Заработная плата медицинских работников в городе остается наиболее низкой, несмотря, на то, что ее в последнее время повышали четыре раза...

 

В Челябинске начнется реконструкция одного из крупнейших кинотеатров

В Челябинске начнется реконструкция одного из крупнейших кинотеатров

В Челябинске планируют расширить один из самых больших киноцентров города "Киномакс-Урал". Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в "Киномаксе-Урал", планируется, что с 3-х сторон к основному...

 

Шок! "Художник" уморил собаку голодом на глазах у людей

Шок! "Художник" уморил собаку голодом на глазах у людей

Шокирующий случай произошел накануне в Коста-Рике. Как сообщает "Новый Регион" со ссылкой на "Комсомольскую правду", некий Гильермо Варгас, называющий себя художником, держал на привязи прямо в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::