Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/03/2008 12:01

Девять нюансов в одежде для полных людей

Возможно, вы уже пробовали истязать себя изнурительными диетами или загружали организм тяжелыми упражнениями - грубо говоря, любыми способами желали и стремились похудеть. И если вы все еще боретесь со своим весом, значит, несмотря ни на что, вы хотите хорошо выглядеть.

А для этого нужно уметь правильно подбирать одежду, которая бы не только скрывала лишние килограммы, но и стройнила.

НЮАНС 1. ТКАНИ, РИСУНКИ, ЭЛЕМЕНТЫ

Основным рисунком на одежде является вертикальная полоска. Но важно, чтобы полоска не была искривлена. С осторожностью надо относиться к вертикальной полоске на трикотаже и ткани стрейч. Облегая фигуру, прямой рисунок вертикалей может превратиться в изогнутые линии, которые лишний раз подчеркнут полноту. Частая вертикальная полоска придает роста фигуре и стройнит. Также вытягивают в длину диагональная клетка и диагональные линии, вертикальные разрезы на юбке, застежки и глубокие складки. Не бойтесь носить вещи с оригинальной отделкой, например вышивкой.

НЮАНС 2. ДЛИНА ОДЕЖДЫ

Чтобы определить, какой должна быть минимальная и максимальная длина блузок, для начала встаньте перед зеркалом и рассмотрите самое широкое место на бедрах. Три пальца вверх - это минимальная для вас длина и три пальца ниже этой линии - максимальная. Категорически запрещается носить короткий верх с коротким низом и длинный верх с длинным низом.

НЮАНС 3. ДЕТАЛИ

Исключите из гардероба броские пояса, украшения, крупные банты и пуговицы, различные декоративные детали, концентрирующие внимание на животе. Противопоказаны многослойные комплекты, когда вещи на поясе выглядывают друг из-под друга.

НЮАНС 4. РУКИ

Не забывайте, что наши руки находятся на линии талии и бедер, а значит, им нужно уделить особое внимание. Стилисты рекомендуют покупать сумки средних размеров, которые удобно носить под мышкой, на сгибе локтя или на руке. Проблема заключается в том, что стандартное ношение сумки на плече обязательно невыгодно подчеркнет талию, ведь на сумки часто обращается внимание. Мужчинам в этом плане легче: сумку выбирать можно ту, которая удобна для ношения.

НЮАНС 5. ОБУВЬ

Полные женщины зачастую выбирают обувь с квадратными носами или на слишком маленькой платформе - и в этом заключается их ошибка. Такая обувь не смотрится пропорционально с вашим телом, подчеркивая его громоздкость. Поэтому лучше выбирать обувь с острым носком, она будет заметна и даст хороший баланс фигуре.

НЮАНС 6. ПЛАТЬЕ

Даже толстушке хочется иногда надеть шикарное платье. Не стоит себе в этом отказывать. Примерьте платье с отрезной линией талии и прямой юбкой. Однако вопрос с фасоном одежды достаточно сложный, ведь вечерние платья зачастую имеют сложный дизайн и крой, поэтому каждое надо примерять. Здесь важнее правильно подобрать цвет. Достойно смотрятся синий или черный в сочетании с белым.

НЮАНС 7. ГДЕ ПРИОБРЕТАТЬ ОДЕЖДУ

Подобрать одежду размера намного большего, чем стандартный, трудно. Поэтому для полных людей есть специализированные магазины. В них представлены не однотипные бесформенные балахоны, а одежда, которая максимально скроет недостатки и подчеркнет ваши прелести.

НЮАНС 8. МУЖСКОЙ

Мужчине немного сложнее скрыть полноту, ведь у него нет выбора между юбкой, брюками или платьем. Экспериментировать придется рисунками, фактурами, тканями костюмов. Безусловно, скрыть всех дефектов фигуры с помощью одежды не получится, но придать элегантности вполне. Главное, чтобы тучный мужчина выглядел не слишком толстым, а лишь склонным к полноте.

НЮАНС 9. ТИПЫ ФИГУР

Фигуры полных людей можно разделить на два типа.

ФИГУРА А

Для нее характерны излишне полные ягодицы и галифе. Поэтому нашей целью становится уравновешивание широких бедер и относительно узких плеч. Этого эффекта можно достигнуть следующими приемами: горизонтальные линии в верхней части ансамбля и, наоборот, вертикальные в нижней. Отлично подойдут платья без плеч, кофты с V-образным вырезом, широкие воротники, короткие бусы и рукава фонариком. Учитывая то, что темный цвет уменьшает объем, предпочтительнее всего композиции одежды черный низ - белый верх.

ФИГУРА Т

Этот тип фигуры отличается относительно узкими бедрами, плоскими ягодицами, большими плечами. Поэтому ансамбль составляем другой: одежда выше пояса должна быть темной, а ниже пояса светлой. Чтобы смотреться аккуратнее и стройнее, нужно выбирать юбки, облегающие бедра и чуть расклешенные к коленям. Противопоказаны юбки, сужающиеся книзу. Блузки и кофты выбирайте с овальными вырезами.

Современная индустрия моды стремится помочь полным женщинам раскрепоститься благодаря красивой, стильной, иногда авангардной одежде. Именно поэтому стоит помнить, что человек при любых пропорциях может быть красивым и уверенным в себе.

 

Оригинал (на 19/03/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Челябинске начнется реконструкция одного из крупнейших кинотеатров

В Челябинске начнется реконструкция одного из крупнейших кинотеатров

В Челябинске планируют расширить один из самых больших киноцентров города "Киномакс-Урал". Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в "Киномаксе-Урал", планируется, что с 3-х сторон к основному...

 

Черные лабрадоры научат американских детей блюсти копирайт

Черные лабрадоры научат американских детей блюсти копирайт

Американская ассоциация кинокомпаний (MPAA) заключила соглашение с популярным изданием для детей Weekly Reader...

 

Бритни Спирс помогает сериалам увеличивать рейтинг

Бритни Спирс помогает сериалам увеличивать рейтинг

Появление Бритни Спирс на четверть увеличило аудиторию сериала CBS .

 

Дело принцессы Дианы обошлось британской казне в 7 миллионов фунтов

Дело принцессы Дианы обошлось британской казне в 7 миллионов фунтов

Расследование причин гибели принцессы Уэльской Дианы уже обошлось британским налогоплательщикам почти в 7 миллионов фунтов стерлингов, сообщил возглавляющий слушания по этому делу судья лорд Скотт...

 

Отец Бритни Спирс распродает вещи певицы

Отец Бритни Спирс распродает вещи певицы

В понедельник суд обязал Бритни Спирс оплатить услуги адвокатов ее экс-мужа Кевина Федерлайна в размере 375 тыс. долларов.

 

В Третьяковке признали подлинниками более 100 подделок!

В Третьяковке признали подлинниками более 100 подделок!

Эксперты Третьяковки признали подлинниками около 100 подделок.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::