Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/03/2008 08:59

БЮТовцу-перебежчику грозит 7 лет тюрьмы

Главным управлением МВД в Киеве возбуждено уголовное дело по факту подделки постановления Радивиловского райсуда Ровенской области, которым якобы запрещалось регистрировать следующих по списку депутатов БЮТ в Киевсовете. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от фракции БЮТ Андрей Портнов, который предоставил редакции копию соответствующего документа.

В постановлении идет речь о возбуждении уголовного дела по факту подделки документа и использования заведомо подделанного документа, пишет УНИАН.

Согласно постановлению, следователем допрошен депутат Киевсовета Андрей Андрюшкин, который был избран по списку БЮТ, но перешел в большинство мэра Киева. На выполнение его иска якобы было принято постановление Радивиловского райсуда.

"В ходе проверки Андрюшкин объяснил, что 28 февраля 2008 года он встретился в Киеве со своим знакомым и передал последнему 10 тысяч долларов для вынесения постановления Радивиловским райсудом", - говорится в документе.

"В дальнейшем, 12 марта приблизительно в 10 часов знакомый при встрече с Андрюшкиным передал ему постановление Радивиловского райсуда Ровненской области за подписью судьи Прочук, а также ходатайство и административный иск, за что получил еще 2 тысячи долларов", - добавляется в тексте.

Позже Андрюшкин встретился с секретарем Киевсовета Олесем Довгим и передал последнему ксерокопию постановления, которое было объявлено в сессионном зале государственным исполнителем Сергеем Крайчинским.

"В ходе проведенной проверки в Радивиловском райсуду Ровенской области судья Прочук объяснила, что указанное постановление не выносила и не подписывала. Кроме того, заявление по этому поводу в Радивиловском райсуде не регистрировалось", - говорится в постановлении.

По словам Портнова, таким образом Андрюшкин "чистосердечно сознался в фальсификации документов и даче взятки, а также сдал Довгого с потрохами".

Нардеп отметил, что Андрюшкину в совокупности грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

 

Оригинал (на 20/03/2008): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Депутаты "Народной самообороны" поддержали отмену неприкосновенности Ющенко

Депутаты "Народной самообороны" поддержали отмену неприкосновенности Ющенко

Утреннее заседание Верховной Рады после длительных дискуссий закончилось тем, что, по словам спикера Арсения Яценюка, "парламент показал истинное лицо"...

 

ЕС призыват Кипр воссоединиться

ЕС призыват Кипр воссоединиться

Председатель Еврокомиссии ризвал нового президента Кипра "использовать случай и безотлагательно начать переговоры с турецкой общиной о воссоединении страны".

 

Сербия собирает "юридическую армию"!

Сербия собирает "юридическую армию"!

Сербия формирует команду юристов, которая направит в международные судебные инстанции иски в отношении третьих стран, признавших независимость Косова.

 

В МВД будут бороться с флэш-мобами

В МВД будут бороться с флэш-мобами

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев пожаловался представителям зарубежных спецслужб на то, что хулиганы все чаще используют для своих противоправных действий "новую тактику" в виде флэш-мобов...

 

Россия выбрала президентом США Хилари Клинтон

Россия выбрала президентом США Хилари Клинтон

Если бы на выборах в США голосовали россияне, президентом страны стала бы Хилари Клинтон. Как передает корреспондент РИА "Новый Регион", согласно социологическому опросу ВЦИОМ, при возможности за...

 

Беспорядки в армянской столице не помешали голосованию там российских избирателей

Беспорядки в армянской столице не помешали голосованию там российских избирателей

Вчерашние беспорядки в столице Армении не повлияли на активность российских избирателей, голосующих на выборах президента России в здании посольства России...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::