Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
20/03/2008 09:57

Шарапова и Кузнецова пробились в полуфинал турнира в Индиан-Уэллс

Шарапова и Кузнецова пробились в полуфинал турнира в Индиан-Уэллс В полуфинал крупнейшего теннисного турнира Pacific Life Open, который проходит в американском Индиан-Уэллс, пробились две россиянки, Светлана Кузнецова и Мария Шарапова, передает AFP. Кузнецова в матче 1/4 финала переиграла полячку Агнешку Радванску, а Шарапова выбила из борьбы прошлогоднюю чемпионку словачку Даниэлу Гантухову.

В первом сете встречи между Шараповой и Гантуховой преимущество было на стороне словацкой спортсменки, которая вела со счетом 5:2. Однако россиянка сумела сравнять счет и перевести партию в тай-брейк, в котором оказалась сильнее. Во втором сете преимущество Шараповой было уже значительным. Итоговый счет встречи – 7:6 (7:2), 6:1 в пользу Марии.

После игры российская теннисистка подчеркнула, что в первом сете она словно не присутствовала на корте, и раскритиковала качество собственной игры в этот момент. "В первой партии все было в руках моей соперницы, однако она своим шансом не воспользовалась, ну а второй сет этой встречи стал для меня лучшим на турнире", - подчеркнула Шарапова.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Мария не проиграла пока ни одного матча, одержав при этом 18 побед. Она выиграла открытый чемпионат Австралии и крупный турнир в Дохе.

Светлана Кузнецова так же, как и Шарапова, добилась победы в двух сетах, обыграв Радванску со счетом 6:2, 6:4. Россиянка взяла у польской теннисистки реванш за поражение на Australian Open. "Я довольна своей игрой. В матче против Радванской я была предельно сконцентрирована и вела матч", - отметила Кузнецова.

В борьбе за выход в полуфинал Шарапова и Кузнецова сыграют между собой. 20 марта на турнире состоятся еще две четвертьфинальные встречи. Первая ракетка соревнований сербка Ана Иванович сыграет с россиянкой Верой Звонаревой, а американка Линдсей Дэвенпорт встретится с еще одной представительницей Сербии Еленой Янкович.

Отметим, что турнир в Индиан-Уэллс является крупнейшим в сезоне после турниров "Большого шлема", и проходит в течение двух недель. Вместе с женским турниром первой категории проходит и мужской "Мастерс", а общий призовой фонд соревнований составляет 5,7 миллионов долларов.

 

Оригинал (на 20/03/2008): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Таврия - Металлист - 0:0

Таврия - Металлист - 0:0

«Таврия»: Дикань – Добре, Маркович (Хайдучек, 82), Назаров, Бойко, Йокшас (Зборовский, 89), Галюза, Любенович, Голайдо, Идахор (Ковпак, 76), Гоменюк. ...

 

Депутаты ГД уличили госкорпорацию "Ростехнологии" в нецелевом использовании средств

Депутаты ГД уличили госкорпорацию "Ростехнологии" в нецелевом использовании средств

Депутаты Госдумы уличили государственную корпорацию "Ростехнологии" в нецелевом использовании бюджетных средств...

 

ФК "Челси" готовит распродажу игроков

ФК "Челси" готовит распродажу игроков

По информации британской прессы, грядущим летом лондонский "Челси" может устроить массовую распродажу своих футболистов и расстаться с главным тренером.

 

Илья Ковальчук сделал хет-трик в матче с "Калгари"

Илья Ковальчук сделал хет-трик в матче с "Калгари"

Нападающий "Атланты" и сборной России Илья Ковальчук забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Калгари" и помог своей команде добиться победы со счетом 6:4. Теперь на счету...

 

Ничья ЦСКА с "Шинником" разочаровала Газзаева

Ничья ЦСКА с "Шинником" разочаровала Газзаева

ЦСКА сыграл вничью с ярославским "Шинником" со счетом 1:1 в матче первого тура чемпионата России по футболу. Оба мяча были забиты в течение четырех минут в середине второго тайма. Главный тренер...

 

Давыденко отказался сотрудничать со следствием по делу о договорных матчах

Давыденко отказался сотрудничать со следствием по делу о договорных матчах

Россиянин Николай Давыденко потребовал от Ассоциации теннисистов-профессионалов компенсировать ему все судебные издержки и назвать точный срок окончания следствия по делу о договорных матчах, в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::