Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/03/2008 20:58

Положительный настрой поможет найти вторую половинку

Положительный настрой поможет найти вторую половинку

Ты бросаешь взгляд на обнимающиеся парочки и со вздохом отворачиваешься. Весна. А ты опять одна. Так хочется влюбиться и потерять голову!

Не стоит грустить. Возможно, для того чтобы найти свое счастье этой весной, нужно взглянуть на мир немного иначе, чем раньше, и попробовать измениться самой?

Настроение, подъем!
Ты устала от долгой зимы, от забот и проблем. Записаться в спортзал, чтобы сбросить набранные за праздники килограммы, все не было времени. Выше нос! Твое настроение и внешний вид зависят от тебя самой.

Совсем не обязательно срочно садиться на жесткую диету или ежедневно доводить себя до изнеможения, занимаясь фитнесом. Любое начинание должно приносить радость и быть интересным для тебя.

На улице теплее и теплее с каждым днем: прекрасный повод начать больше гулять. Прогулки пешком очень полезны, помимо стройности они дарят свежий цвет лица, помогают избавиться от проблем со сном, вообще укрепляют организм. Отправляйся в выходные на экскурсию по какому-нибудь старинному монастырю или пройдись по парку, наблюдая за просыпающейся после зимы природой. Даже прогулка по улицам родного города может стать увлекательной.

Представь, что ты оказалась тут впервые, посмотри на улицы и скверы свежим взглядом: ты удивишься, как много интересного не замечала, каждый день пробегая мимо этих домов и переулков, спеша по делам.

Балуй себя, чтобы поднять настроение. Это не значит, что нужно все свободное время проводить на диване перед телевизором, объедаясь сладостями. Принимая теплую ванну с ароматной пеной, проще отдохнуть и расслабиться, а маски для лица и тела уж точно лучше помогут тебе почувствовать себя привлекательнее и увереннее в себе, чем полкило шоколада, съеденного на ночь. Дари себе цветы, ходи в кино и на выставки, в конце концов, купи еще одну пару новых туфель или флакон духов. Радуй себя и улыбайся.

Перемены к лучшему
Весной меняться проще и увлекательнее. Может быть, ты давно подумывала сделать новую прическу, сменить кроссовки на модные туфли на каблуке или научиться кататься на роликах? Сейчас - самое время.

Вариантов множество. Можно начать с пересадки фикуса, а закончить устройством целого цветника на лоджии. Увлекаясь, ты будешь радоваться своим успехам и больше верить в свои силы, и остальные дела пойдут на лад.

Главное - захотеть
Порой, уже пережив потери и расставания, мы боимся поверить, что впереди нас ждет что-то лучшее. Мы сомневаемся в том, что счастье возможно вновь, вспоминая прошлые неудачи. Сложно довериться человеку, когда думаешь лишь о том, что надо быть осторожной: твоей искренностью и открытостью могут воспользоваться... Если увлечься подобными настроениями, никакой любви уже не хочется. Но стоит попробовать вспомнить не грустные, а приятные моменты прошлых отношений, обратить внимание на то, что далеко не все люди находят счастье с первого раза, поверить в лучшее и, главное, сильно захотеть перемен, все изменится. Если человек желает чего-то всей душой, для достижения этого он сознательно и бессознательно делает все, и мечта сбывается.

Иногда нам кажется, что все кругом обычно и привычно, и ждать чего-то нового - лишь тешить себя напрасными надеждами. Но мир таков, каким мы его видим. Попробуй взглянуть на него оптимистичнее, так, будто видишь все вокруг впервые. Улыбайся погожему дню, маленькому солнышку цветка мать-и-мачехи на обочине, своему отражению в витрине магазина. И не стоит стесняться улыбнуться симпатичному попутчику в автобусе. Возможно, в эту минуту он стоит и думает: "Весна... Как же хочется влюбиться!".

 

Оригинал (на 22/03/2008): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Злобные мультики на канале "2х2" наносят ущерб развитию ребенка

Злобные мультики на канале "2х2" наносят ущерб развитию ребенка

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультура) вынесла письменные предупреждения телеканалу "2х2" в связи с трансляцией...

 

Какие шуточки "шутить не стоит"?

Какие шуточки "шутить не стоит"?

Полиция Китая задержала четверых пассажиров внутреннего авиарейса за ложное сообщение о террористах на борту.

 

"Динамовцы" оккупировали сайт "Одноклассники.ру"!

"Динамовцы" оккупировали сайт "Одноклассники.ру"!

Оказывается, ФК "Динамо" всей компанией "зависает" на одной из популярнейших социальных сетей "Одноклассниках.ру". - Есть мотив!

 

Американец отпраздновал свой день рождения ограблением

Американец отпраздновал свой день рождения ограблением

Полиция штата Вашингтон, США, сообщила о чрезвычайно оригинальном способе празднования дня рождения. 43-летний житель города Спокана, Дэвейн Батлер (Dawayne Butler), в свой праздник отправился...

 

Константин Райкин в Киеве отказался отвечать на вопросы о политике

Константин Райкин в Киеве отказался отвечать на вопросы о политике

Художественный руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин сегодня на пресс-конференции в Киеве отказался отвечать на вопросы журналистов о политике, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

Шестикратный Бонд захотел сыграть в бондиане... злодея

Шестикратный Бонд захотел сыграть в бондиане... злодея

Сэр Шон Коннери неожиданно для всех заявил, что хочет исполнить роль злодея в очередной серии бондианы, сообщает The Daily Mail.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::