Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/03/2008 15:01

Карла Бруни покорила Англию

Карла Бруни покорила Англию

Утром, когда она сошла с трапа самолета, она была похожа на Джеки Кеннеди. Вечером, на званом вечере в Виндзорском замке, она стала Одри Хепберн в Завтраке у Тиффани. С волосами, собранными на затылке, она отличалась строгой элегантностью, которая на светских приемах всегда отличает тех, кто не только может позволить себе купить дорогой наряд, но и умеет его носить.

Карла Бруни завоевала Англию за несколько часов и покинула ее вчера вечером под хвалебные возгласы: уже давно не было такой красивой и элегантной первой леди в стране, где одежду Сары Браун начинают считать приемлемой, лишь сравнивая ее с одеждой, которую носила предыдущая хозяйка дома на Даунинг-стрит, Шерри Блэр.

Никогда раньше авторитетной Independent не удавалось так блестяще синтезировать мнение британцев на своей первой странице: большое фото ног Карлы, которые выглядели еще более длинными, когда она сидела, оперевшись на кончики пальцев, на приеме в Вестминстере.

Заголовок гласил: Франция  - Англия, 1:0 (не только в футболе). То, что Англия проиграла, стало очевидным для всех. Таблоиды отметили, что шляпка Карлы была великолепной, в то время как шляпа Камиллы – отмечали некоторые не без основания  - напоминала фазана, разбившегося о ее голову.

Но если некоторые увидели в ней Джеки, а другие Хепберн, то многим постоянно меняющаяся Карла Бруни напомнила раннюю леди Диану, с немного испуганным взглядом, одетую строго, чтобы соответствовать высоте новой обязывающей роли, отмечает издание.

На ужине в Виндзорском замке Карла сидела между герцогом Эдинбургским и принцем Чарльзом, с которыми она беседовала на прекрасном английском. Перед ними, под сенью роскошных украшений из цветов, сидели Елизавета и Саркози, которому так и не удалось – отметили все комментаторы – избавиться от вида путешествующего студента, который как бы говорил: "Да вы понимаете? Я в замке!"

Когда участники мероприятия переходили в зал, Саркози предупредил королеву, чтобы она была осторожной, потому что они приближались к углу. Елизавета, которая знает углы дома Виндзоров, прошла вперед, не удостоив его ответа.

За столом Сарко начал хвалить серебро, показывая пальцем на канделябры и столовые приборы и восклицая: "Великолепно!" Королева ответила, что такие вечера, как эти, возможны только в замке, но не в Букингемском дворце, где, как и во всех городских домах, трудно разместить за одним столом 160 человек. Елизавета предупредила Саркози, что в прихожей находятся журналисты, которые слышат все, о чем они говорят. "Микрофоны находятся в цветах", – сказала королева. Корреспондент


 

Оригинал (на 28/03/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США задержан "любитель почты"

В США задержан "любитель почты"

Странным постоянством отличился житель городка Равенден-Спрингса (штат Арканзас, США). Он дважды въехал в почтовое отделение на автомобиле, за что был отправлен в тюрьму округа Джексон. 65-летний...

 

После 8 марта челябинские женщины будут благоухать свежестью

После 8 марта челябинские женщины будут благоухать свежестью

В преддверии 8 марта челябинские мужчины штурмуют парфюмерные магазины. Самый предпочтительный подарок - духи или туалетная вода. Для своих дам южноуральцы выбирают свежие и сладкие ароматы. Как...

 

Японцы создали... синтетическую землю!

Японцы создали... синтетическую землю!

Японская компания создала синтетический аналог почвы для высадки растений.

 

Ученый нашли ген, "спасающий" от ВИЧ

Ученый нашли ген, "спасающий" от ВИЧ

Люди с определенным генетическим отклонением способны существенно замедлить развитие ВИЧ в организме, а также предотвратить его мутацию в СПИД.

 

Православные Сум провели крестный ход против строительства греко-католического храма

Православные Сум провели крестный ход против строительства греко-католического храма

16 марта в Сумах верующие канонической Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) совершили крестный ход по улицам областного центра, протестуя против строительства греко-католиками в...

 

Мадонна заговорила на языке Гоголя

Мадонна заговорила на языке Гоголя

Экспрессивное русское словосочетание, произнесенное громко и внятно героем ленты Мадонны "Мерзость и мудрость", вызвало на показе в рамках Берлинского кинофестиваля не менее громкие смешки в разных...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::