Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/04/2008 14:35

Дженнифер Лопес и 30 Seconds to Mars приедут в Россию на вручение премии

Дженнифер Лопес и 30 Seconds to Mars приедут в Россию на вручение премии Известная певица и актриса Дженнифер Лопес и рок-группа 30 Seconds to Mars станут хедлайнерами VI Церемонии вручения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008", которая пройдет 6 июня  в СК "Олимпийский" в Москве, передает РИА "Новости".


По словам организаторов, недавно родившая Лопес собирается приехать в  Россию  делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа. "Коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars. Их приезд обойдется в большую сумму: если считать в долларах или евро - все равно будет больше миллиона", - сообщил председатель совета директоров канала "Муз-ТВ" Рубен Оганесян.


На вопрос журналистов, не кажется ли ему, что группа 30 Seconds to Mars и ее лидер, актер Джаред Лето, не смогут привлечь публику, Оганесян отметил, что эта группа по многим рейтингам и показателям является очень популярной в России, но, в любом случае, "люди идут уже не на артистов, а на саму премию - работает бренд".


Со своей стороны, основатель премии, композитор Игорь Крутой отметил, что она нужна для того, "чтобы всколыхнуть шоу-бизнес". "Очень мало сейчас появляется термоядерных хитов и открытий. Этот рынок в последнее время очень плохо развивается, и премия призвана стимулировать шоу-бизнес", - пояснил он.


В данный момент идет подготовка масштабного шоу, которое также обойдется организаторам в крупную сумму. Со своей стороны, автор художественного замысла и режиссер-постановщик церемонии Алексей Сеченов отметил, что "Олимпийский" и 26 тысяч зрителей, ожидающиеся там, диктуют сценарий шоу".


Всех секретов предстоящей церемонии он раскрывать не захотел, но пообещал, что представление "будет еще лучше, чем в прошлом году". Также Сеченов оставил в тайне имя ведущего церемонии, сказав, что "Ксения Собчак останется, как и в прошлом году, а вот второго называть нельзя". "Но это будет известный человек с другого канала", - добавил Оганесян.


Премия "Муз-ТВ" была учреждена в 2002 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки. Отбор лауреатов осуществляется по двухступенчатой системе, включающей экспертное и народное голосование.


В 2006 году организаторы премии взяли на себя обязательства приглашать на церемонию вручения западных знаменитостей. В прошлом году, в честь 10-летнего юбилея канала "Муз-ТВ" и 5-летия премии, на церемонии вручения выступили специальные гости - певица Кристина Агилера и группы Tokio Hotel и The Pussycat Dolls.

 

Оригинал (на 04/04/2008): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украинская газета: Солженицын оправдывает мерзкие деяния ради имперского ренессанса

Украинская газета: Солженицын оправдывает мерзкие деяния ради имперского ренессанса

Украина продолжает обсуждать последнюю статью российского писателя Александра Солженицына, который подверг критике украинские власти за трактовку Голодомора 1932-33 годов как "геноцида украинского...

 

В Челябинске отметят Навруз

В Челябинске отметят Навруз

В выходные в Челябинске отметят восточный праздник Навруз, знаменующий начало нового года по восточному календарю...

 

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский опроверг информацию о своем благословении почитателей отрока Вячеслава из Чебаркуля

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский опроверг информацию о своем благословении почитателей отрока Вячеслава из Чебаркуля

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий опроверг информацию о своем благословлении общества, почитающего отрока Вячеслава Чебаркульского...

 

Любовь жительницы Петербурга к искусству привела ее в суд

Любовь жительницы Петербурга к искусству привела ее в суд

Уроженка Петербурга Елена Малышева подала иск на руководство Эрмитажа, закрывшего часть экспозиционных залов, по обвинению в нарушении права доступа к культурным ценностям...

 

Как завоевать доверие мужчин?

Как завоевать доверие мужчин?

Важно всегда чувствовать возможность выразить расстройство или обсудить то, что кажется тебе неверным. Помни, это не то, что ты говоришь, а как ты скажешь!

 

Пугачева умерла на руках у дочери

Пугачева умерла на руках у дочери

Легендарная актриса Валентина Пугачева - звезда мелодрамы "Весна на Заречной улице" - умерла на руках у дочери в своей квартире.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::