Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/04/2008 15:30

Офис Рудковской в Сочи захватили

Вчера в десять часов утра группа людей проникла в салон красоты Яны Рудковской, расположенный в городе Сочи. В считанные минуты в помещении, арендуемом ООО «Французская студия красоты», были отключены вода и свет. Работа сотрудников салона была парализована.

Несколькими днями ранее, 6 апреля, представители Рудковской и Батурина составили договор о продлении аренды помещения, в котором располагается салон красоты, сроком на пять лет. Этот документ, подписанный Виктором Батуриным, находится у юристов Яны Рудковской. И салон красоты «квартирует» в помещении на Парковой улице Сочи на вполне законных основаниях. Но несмотря на это, офис сейчас находится словно на линии фронта. Неизвестные люди заварили трубу, по которой в салон подается вода. Конфликт разгорается все сильнее, пишет газета «Твой день».

– Согласно брачному договору, «в собственность супруги передается нежилое помещение, расположенное по адресу город Сочи, Краснодарский край, ул. Парковая, д. 2», – рассказала адвокат Рудковской Татьяна Стукалова. – Супруге также достается право аренды земельного участка – парка, расположенного по тому же адресу.

В том, что захват косметологического салона Рудковской – дело рук ее супруга Виктора Батурина, уверен и отец Яны Александр Евгеньевич.

– Сегодня мне пришлось вызвать наряд милиции, – говорит папа Яны Рудковской Александр Евгеньевич. – Участковый проверил договор – все правильно в нем! Мы правы и до первого июня можем находиться здесь! Виктор Батурин - владелец здания, и он любыми способами хочет нас отсюда выжить, сам не звонит, но приходят его люди, хотя потом на суде он от всего откажется - большой сказочник, любитель от всего отказываться…

Семь лет знаю этого человека. Я курировал Янин бизнес и до Батурина, она выросла в этом здании, можно сказать, вросла в него, поэтому это место ей так дорого. А он хочет сделать все, чтобы выжить ее отсюда.

– Мы будем действовать в рамках закона, – Александр Евгеньевич настроен решительно. – А они уже договариваются о своих охранниках, дополнительных людях, чтобы с утра завтра нас не впустить на работу. Идет настоящее самоуправство, что будет завтра – неизвестно.

 

Оригинал (на 10/04/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Карла Бруни покорила Англию

Карла Бруни покорила Англию

Карла Бруни завоевала Англию за несколько часов и покинула ее под хвалебные возгласы, пишет сегодня, 28 марта, La Stampa.

 

Меньшов задумался о сиквеле "Москва слезам не верит"

Меньшов задумался о сиквеле "Москва слезам не верит"

Режиссер Владимир Меньшов начинает подумывать о сиквеле своей сказки про современную Золушку "Москва слезам не верит". Есть конкретный человек, который готов дать деньги на фильм под названием...

 

20 апреля верующие христиане будут праздновать Вербное воскресенье

20 апреля верующие христиане будут праздновать Вербное воскресенье

20 апреля южноуральцы отметят вербное воскресенье. Как передает корреспондент "Нового Региона", в русских богослужебных книгах Вербное воскресенье называется также Неделей цветоносной. Для...

 

Звезде "Блэйда" дали три года тюрьмы за неуплату налогов

Звезде "Блэйда" дали три года тюрьмы за неуплату налогов

Звезда Голливуда Уэсли Снайпс приговорен к трем годам тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов...

 

В Екатеринбурге сыграют свадьбу по старинным китайским обычаям

В Екатеринбурге сыграют свадьбу по старинным китайским обычаям

12 апреля в музее истории Екатеринбурга на выставке "Китай в движении" сыграют свадьбу по-китайски. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе музея, на мероприятии планируется реконструировать...

 

Дженнифер Лопес и 30 Seconds to Mars приедут в Россию на вручение премии

Дженнифер Лопес и 30 Seconds to Mars приедут в Россию на вручение премии

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес и рок-группа 30 Seconds to Mars станут хедлайнерами VI Церемонии вручения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008", которая пройдет 6 июня в СК...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::