Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/04/2008 12:25

Такой Орбакайте еще никто не видел

Певица Кристина Орбакайте очень смелая артистка, готовая к экспериментам. В своем новом видео на песню "Солнце" Кристина предстанет перед поклонниками в совершенно неожиданном амплуа.

Съемки клипа проходили на территории "Винзавода". Кристина доверила режиссуру Ирине Мироновой, это их четвертая совместная работа. Ранее для Кристины были сняты клипы "Перелетная птица", "Все сначала", "Спичка". Созданный Ириной Мироновой первоначальный сценарий для ролика наилучшим образом возможно было бы осуществить в Лос-Анджелесе, где и были запланированы съемки. Однако в настоящий момент Кристина Орбакайте занята в кинопроекте, который не оставляет ей времени отлучиться из Москвы. Поэтому для московских съемок был предложен новый вариант сценария.

"Мне уже давно хотелось снять Кристину в эротическом контексте, но удалось уговорить ее сделать это только сейчас на нашем четвертом совместном ролике. Идея этого музыкального ролика лаконична и заключается в том, что одна "застегнутая на все пуговицы" не только физически, но и морально девушка грустит в одиночестве и однажды раздевается (Кристина снимает с себя практически всю одежду) и поддается влечению своего… даже не тела, а желания – однажды она позволяет себе сделать то, что всегда хотела", - рассказывает Миронова.

В ролике Кристина играет саму себя – известную богатую даму. Отличие лишь в том, что ее героиня стремится остаться наедине с собой, отдохнуть от публичности и ищет свою вторую половинку, желая избавиться от одиночества в этом капризном и холодном мире. Но даже в этом одиночестве хочется любви и понимания близкого человека.

"На этапе обсуждения сценария Кристина отказывалась целоваться с партнером, мотивируя это своим не очень приятным кинематографическим опытом, когда ей приходилось целоваться с партнером реалистично в режиме импровизации. Я рассказала Кристине, как собираюсь решить эту сцену бесконтактным методом. К тому же я подарила ей несколько лучших фильмов с дополнительными съемками о том, как снимаются подобные сцены. Особенно детально мы изучили поцелуй Киры Найтли и Джеймса Макэвоя в фильме "Искупление". В итоге мы все неплохо подготовились и получили нужный результат – страстные поцелуи в эротической сцене вышли просто фантастически реалистичными. Думаю, что такой пылкой и решительной Кристину Орбакайте зрители никогда еще не видели", - прокомментировала Ирина.

 

Оригинал (на 12/04/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Челябинске состоится конкурс народной песни

В Челябинске состоится конкурс народной песни

В Челябинске пройдет конкурс юных исполнителей народной песни "Надежда". Участниками конкурса станут вокалисты в возрасте от 6 до 18 лет. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" пресс-службе...

 

Южноуральцы не верят в водяного

Южноуральцы не верят в водяного

Сегодня - день водопола или водяного. В этот день, согласно, народным поверьям водяной просыпается от зимней спячки. Считалось, что после зимы повелитель воды как бы вновь поселяется в воде,...

 

Глобальное потепление вызовет слепоту?

Глобальное потепление вызовет слепоту?

Давно доказано, что происходящие изменения климата отрицательно сказываются на здоровье человека.

 

Кармен Элетра в третий раз вступает в брак

Кармен Элетра в третий раз вступает в брак

"Спасательница Малибу" Кармен Электра объявила о том, что вновь выходит замуж. Ее избранником стал гитарист группы "Korn" Роб Паттерсон.

 

Завтра всемирный день космонавтики

Завтра всемирный день космонавтики

Завтра - 12 апреля - международный день авиации и космонавтики. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток" впервые в мире совершил орбитальный облет Земли....

 

Депутаты Харькова одобрили план развития русского языка

Депутаты Харькова одобрили план развития русского языка

16 апреля депутаты городского совета Харькова утвердили программу развития и функционирования русского языка в Харькове на 2008-2012 гг...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::