Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/04/2008 16:04

Алла Пугачева сделала сенсационное признание!

Алла Пугачева сделала сенсационное признание!

Лишь спустя много лет, прошедших с того самого страшного момента в ее жизни, Алла Борисовна нашла в себе силы признаться: она могла бы иметь второго ребенка.

Но знаменитая певица не смогла выносить его, приняв роковое решение. В том, что тогда она совершила страшный грех, прервав беременность, примадонна винит себя до сих пор.

Родись этот малыш – сейчас ему, наверное, было бы почти столько же лет, сколько и внуку певицы – Никите Преснякову.
Жизнь Аллы Борисовны была бурной, ее романы всегда полны страсти. Отцом ее не рожденного ребенка был Евгений Болдин. Он помнит каждый миг из своей супружеской жизни с Аллой.

"Однажды в 1974-м договорились мы встретиться у Аллы дома, – вспоминает Болдин. – Я пришел, она поставила на стол бутылку "Пшеничной", и, попивая ее, мы повели беседу. Оказалось, что Алла так проверяет людей. На следующий день я уже являлся директором ее коллектива, а спустя несколько лет – ее законным мужем".

Кстати, расписаться с Болдиным Аллу Борисовну заставили. Певица, которой восхищалась вся страна, не могла, по мнению партийных органов, жить в гражданском браке. Поэтому однажды Аллу Борисовну и Болдина просто не выпустили за границу. Им пришлось расписаться в ЗАГСе по месту жительства. Зашли они туда "на бегу", в шубах, проштамповали паспорта, а дальше все пошло своим чередом.

"Вы понимаете, у Аллы, можно сказать, была своя личная жизнь, – говорит теперь Евгений. – И я никогда в нее не лез. Поэтому, к примеру, для меня не было трагедией, что народ в тот или иной период "женил" на ней Кузьмина, затем Челобанова... Я шестнадцать лет жил ее делами, ее работой. Мы никогда не ссорились и до сих пор очень хорошо понимаем друг друга. На тот момент ей нужен был именно я. Потом сложился замечательный союз с Филиппом, теперь рядом Максим Галкин, и значит, ей нужен именно этот человек. А когда мы с Аллой расстались, все было тоже органично и спокойно, никаких обид и претензий друг к другу..."

Аборт

Тогда, в конце 80-х, когда Алла Борисовна могла второй раз стать матерью, ее жизнь буквально била ключом. Пугачева открыла свой Театр песни, среди артистов которого был юный Филипп Киркоров, гастролировала с собственными концертами по всей стране и за границей. Карьера на взлете. И вдруг – недомогание, причину которого она определить не смогла. Слова, услышанные Аллой Борисовной от медиков, стали для нее и ее мужа настоящим шоком.

Она беременна! И что, теперь ей ради будущего ребенка отказываться от всего?

Это было мучительно – взвешивать все "за" и "против", сомневаться, убеждать саму себя. Они не знали, что им делать. Мучились. Без конца обсуждали ситуацию. Евгений хотел ребенка, но... В конце концов, супруги приняли решение: придется сделать аборт...

"Это было нашей большой ошибкой, – говорит Евгений, и кажется, что каждое слово дается ему с душевной болью. – Сейчас я понимаю: надо было рожать, несмотря ни на что! Но тогда была такая ситуация... Нам казалось это невозможным! Множество заграничных гастролей, очень жесткий график, это было просто нереально отменить. И мы, получается, поставили карьеру выше семьи. Я не оказывал давления на Аллу, просто видел, что сейчас она не готова к рождению ребенка. И не стал препятствовать ее решению..."

Дочь

Сделав аборт, Пугачева на полгода впала в самую настоящую депрессию. Тоска камнем ляжет на ее душу, и ничто не отпустит эту боль, даже любимая дочь Кристина, которая, по словам Аллы Борисовны, "главное счастье ее и надежда".

Пугачева всегда стремилась быть хорошей матерью для Кристины. С ее отцом, своим первым мужем Миколасом Орбакасом, Алла Борисовна познакомилась в 1967 году в цирковом училище. Там у нее была встреча по поводу гастролей, и в тот день, выходя из дома, она загадала: "Кто первый войдет в двери училища, тот и суженый". И так получилось, что зашел Орбакас. В 1969 году молодые сыграли свадьбу – "студенческую", бедную, но очень веселую. Жили в однокомнатной квартире, не шиковали, а в мае 1970 года родилась Кристина.

Честно сказать, Алла Борисовна не смогла уделить много времени ребенку. Первые четыре года Кристину, вообще, воспитывала бабушка. Но потом, уже после развода с Орбакасом, девочка жила с матерью. Их всегда связывали дружеские, очень доверительные отношения.

"Ты у меня непутевая!" – говорила Кристина в те моменты, когда видела, что маму опять куда-то "занесло" из-за ее взрывного характера.

Сейчас Алла Борисовна – первый советчик для Кристины, заботливая бабушка для ее детей.

"О чем я мечтаю? – сказала она недавно на радиостанции "Алла". – Да только чтоб у моих близких все было хорошо. Особенно у Кристины, у Никиты... Мне кажется, их будущее не простое, сделают они еще что-то в своей жизни большое".

Болезнь на Аллу свалилась, словно кара Господня – вскоре после аборта она оказалась на грани жизни и смерти. Началось с безобидной вроде пластической операции, которую сделали в Швейцарии. Но, вернувшись в Россию, Пугачева почувствовала себя плохо. Болезнь развивалась стремительно. И вот уже российские врачи, спасая свою звездную пациентку от тяжелой формы интоксикации, сами разводили руками: они боялись, что народная любимица может не выжить...

"После моей клинической смерти на меня свалились все несчастья: аппендицит, нагноение швов после операции, опухоль в груди…" – вспоминала позже певица.

А впереди Аллу Борисовну ждали новые испытания. Страстное желание вновь стать матерью и невозможность выносить желанного ребенка от любимого мужчины.

Снова завести ребенка примадонне захотелось спустя несколько лет. Развод с Болдиным был уже позади. Теперь певица была женой молодого Филиппа Киркорова.

Мечта

Молодожены не скрывали, что мечтают о детях. Алла Борисовна даже ушла со сцены, чтобы лечь "на сохранение". Лежать приходилось по рекомендации врачей, потому что певица была "в группе риска": "Лежала я четыре с половиной месяца, задрав ноги, не двигаясь, ну и что? Ребенок не удерживается. Три-четыре месяца – и выкидыш, – признавалась Пугачева в одном из интервью тех лет. – Очень жаль, но попытка родить оказалась неудачной: беременность не сохранилась. Этому есть причины: мое здоровье и то, что мне не 18 лет..."

Последнюю попытку родить Алла предприняла в 1996 году. Тогда выкидыш произошел уже на достаточно большом сроке. Алла и Филипп поняли, что ребенка у них не будет, и убитый горем Киркоров стал говорить в интервью, что им "это и не нужно". Но как же он переживал!

Филипп так и не исполнил со сцены песню "Маленький секрет", которую записал в студии, когда Алла Борисовна была беременна, и берег к счастливому моменту рождения малыша.

"Большая моя ошибка – это то, что я лет шестнадцать назад не родила ребенка, – сказала недавно Алла Борисовна. – Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но… Это такой грех, что, вот увидите, если кто-то такое сделает, то обязательно у него потом что-то пойдет не так!"

Когда в Сибири стали строить храм во искупление греха матерей, избавившихся от детей во чреве, поклонницы певицы от ее имени внесли пожертвование. И в стену церкви лег кирпич с именем Алла. А сама примадонна молилась во время паломничества в Иерусалиме, прося Господа облегчить ее душу...

Близкие к Алле Борисовне люди говорят, что Пугачева хотела, если у нее родится мальчик, назвать его Никитой. У нее не сбылось. Но дочка Кристина позже дала своему первенцу именно такое имя. И Алла Борисовна часто называет внука "сынок".

Примадонна так мечтала о сыне...

daily.com.ua


 

Оригинал (на 23/04/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Благодаря фанатам Radiohead успешно дебютировали в чарте

Благодаря фанатам Radiohead успешно дебютировали в чарте

Сотрудничество с фанатами помогло британской рок-группе Radiohead успешно дебютировать в чарте синглов Billboard Hot 100. Напомним, коллектив предложил поклонникам сделать ремикс на песню с альбома...

 

Американцы будут варить пиво на... навозе

Американцы будут варить пиво на... навозе

Пивоваренная компания Long Trail из американского штата Вермонт планирует стать крупнейшим клиентом программы Cow.

 

Пропущенный завтрак грозит раком

Пропущенный завтрак грозит раком

Почти половина англичан в возрасте 16-24 лет пропускает завтрак - первую и самую важную пищу для нормального функционирования организма в течение дня...

 

Хор "Артека" собирается поставить мировой рекорд

Хор "Артека" собирается поставить мировой рекорд

В "Артеке" самый большой детский непрофессиональный хор собирается поставить мировой рекорд

 

"Гроза" Магнитогорского драмтеатра получила "Золотую Маску"

"Гроза" Магнитогорского драмтеатра получила "Золотую Маску"

Спектакль "Гроза" Магнитогорского драматического театра имени Пушкина получил главную российскую театральную награду "Золотая Маска"...

 

Российская интеллигенция разложилась и деградировала

Российская интеллигенция разложилась и деградировала

За последние восемь лет интеллектуальный класс в России пережил раскол, разложение и практически полную деградацию...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::