спорт  (27/04/2008)
  • (27/04/2008 21:02)
    • В Москве задержаны около 80 футбольных болельщиков
      • В Москве задержаны около 80 футбольных болельщиковОколо 80 болельщиков задержаны в Москве в воскресенье за различные правонарушения на матчах, прошедших на стадионах "Лужники" и "Локомотив". В "Лужниках", где играли московский "Спартак" и ФК "Москва", задержаны 42 болельщика. На "Локомотиве", где хозяева поля принимали "Спартак" из Нальчика, задержали 35 хулиганов.
      •
  • (27/04/2008 17:32)
    • "Сатурн" одержал победу над "Томью"
      • "Сатурн" одержал победу над "Томью"Гол словацкого защитника Яна Дюрицы принес подмосковному "Сатурну" победу со счетом 1:0 и 3 очка в матче 7-го тура чемпионата России по футболу в Томске против местной "Томи".
      •
    • Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации
      • Российские теннисистки вышли в финал Кубка ФедерацииВ первом воскресном одиночном поединке на Малой спортивной арене "Лужников" Вера Звонарева выиграла у первой ракетки американской сборной Вани Кинг со счетом 4:6, 6:3, 6:2 и принесла третье и победное очко российской сборной.
      •
    • "Детройт" снова выиграл у "Колорадо"
      • "Детройт" снова выиграл у "Колорадо"Три шайбы в исполнении Юхана Францена позволил "Детройту" уверено переиграть "Колорадо" и во втором четвертьфинальном матче Кубка Стэнли.
      •
    • Давыденко проиграл полуфинал турнира в Монте-Карло
      • Давыденко проиграл полуфинал турнира в Монте-КарлоНа крупном теннисном турнире серии "Мастерс", который проходит в Монте-Карло, определились финалисты. Россиянин Николай Давыденко не смог пробиться в финал, уступив второй ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 3:6, 2:6.
      •
  • (27/04/2008 17:24)
    • «Спартак» освистан
      • «Спартак» освистанСлабый старт «Спартака» стал одним из главных сюрпризов начала чемпионата России. Одержав лишь две победы за семь туров, красно-белые накануне своего следующего матча в Казани отстают от «Рубина» уже на 11 очков. Причем в воскресном матче с «Москвой» «Спартак» потерял не только два очка, но еще и двух футболистов основного состава. По итогам...
      •
  • (27/04/2008 17:17)
    • Надаль обыграл Федерера в финале "Мастера" в Монте-Карло
      • Надаль обыграл Федерера в финале "Мастера" в Монте-КарлоИспанец Рафаэль Надаль в четвертый раз подряд выиграл крупный теннисный турнир серии "Мастерс", который завершился в Монте-Карло. В финальном матче второй номер мирового рейтинга со счетом 7:5, 7:5 нанес поражение сильнейшему теннисисту мира швейцарцу Роже Федереру. Матч продолжался 1 час и 43 минуты.
      •
  • (27/04/2008 16:02)
    • "Спартак" упустил победу в матче с аутсайдером чемпионата России
      • "Спартак" упустил победу в матче с аутсайдером чемпионата РоссииМосковский "Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 в матче седьмого тура чемпионата России по футболу против "Москвы". Красно-белые повели в счете после удара Александра Павленко, но Эктор Бракамонте восстановил равновесие. "Спартак" после ничьей набрал 10 очков, а у "Москвы", оставшейся на последнем месте, стало 4 очка.
      •
  • (27/04/2008 13:07)
    • Сборная России пробилась в финал Кубка Федерации
      • Сборная России пробилась в финал Кубка ФедерацииЖенская сборная России по теннису стала вторым финалистом розыгрыша Кубка Федерации 2008 года. В полуфинале, который состоялся в Москве на грунтовом корте Малой спортивной арены "Лужники", россиянки досрочно обыграли сборную США. В третьем матче, который и стал решающим, Вера Звонарева взяла верх над Ваней Кинг.
      •
  • (27/04/2008 12:22)
    • Команда Испании стала первым финалистом Кубка Федерации
      • В розыгрыше Кубка Федерации-2008 определился первый финалист. Им стала сборная Испании, в полуфинале в гостях добившаяся победы над сборной Китая. Решающее очко испанской сборной принесла Нурия Льягостера-Вивес, которая обыграла Шуай Пэн. В финале Испания сыграет с победителем матча между командами России и США.
      •
  • (27/04/2008 04:12)
    • Давыденко проиграл Надалю полуфинал турнира в Монте-Карло
      • Давыденко проиграл Надалю полуфинал турнира в Монте-КарлоНа крупном теннисном турнире серии "Мастерс", который проходит в Монте-Карло, определились финалисты. Россиянин Николай Давыденко не смог пробиться в финал, уступив второй ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю. В другом полуфинале серб Новак Джокович, проиграв первый сет Роже Федереру, отказался от борьбы.