Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
30/04/2008 19:00

Официальная газета Верховной Рады: ЕС и НАТО - "братский союз европейских арийских народов"

Официальная газета Верховной Рады: ЕС и НАТО - "братский союз европейских арийских народов" Киев, Апрель 30 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Официальное издание Верховной Рады газета «Голос Украины» публикует сегодня «Обращение Украинской интеллигенции Харьковской области», подписанное 328 неназванными авторами. В документе содержатся призывы ввести уголовную ответственность за требования по предоставлению русскому языку статуса второго государственного, а также говорится о том, что российское ФСБ ведет подрывную работу в Украине при помощи священников Православной Церкви.


«В 1992 году национальные демократы – РУХовцы – допустили огромную ошибку, согласившись предоставить право гражданства всем, кто тогда находился на территории Украины, даже ее злым врагам, еще и до сих пор около 5 тысяч из них отказываются получать украинский паспорт, а украинские чиновники продажно дают им большие пенсии и льготы по паспортам бывшей империи – СССР. В «благодарность» за это они рьяно борются против независимого Украинского государства и жизненных интересов его народа», – говорится в публикации.


«Также обращает на себя внимание деструктивная деятельность части священников русской православной церкви, которая действует на территории Украины под псевдоназванием «Украинской» московского патриархата.


Эти люди – в основном адепты московских спецслужб, нарушая действующее законодательство, вмешиваются в политическую жизнь страны, на стороне промосковских антиукраинских сил; не признают Украинское государство, голодоморы и репрессии, с ненавистью относятся ко всему Украинскому, не молятся за Украинский народ и страну, подстрекают прихожан против Украинской власти и государственной политики, ведут активную антиукраинскую пропаганду и агитацию. Требуем взять под контроль государства и общественности деятельность этих агентов московских спецслужб в рясах», – цитирует документ официальное издание парламента Украины.


«Ориентация на продолжение искусственной изоляции Украинского народа от мира и заточение Украины в московско-азиатском пространстве; навязывание для Украины концепций регионализации и федерализма, отрицание создания единой поместной церкви, требования предоставить русскому языку статус второго государственного; отрицание права украинцев иметь собственную концепцию истории и культуры Украины, наших традиций и национальных героев и т. д. – все это свидетельствует, что имеем дело с врагами Украины, типичными агентами Пятой колонны московского империализма в Украине. Своим поведением и этими требованиями они пытаются закрепить в Украине колониальные «достижения» империи зла, разрушение Украинской национальной самоидентичности», – говорится в заявлении.


«Всех, кто въезжает в Соединенные Штаты Америки, на вокзалах и на административных учреждениях встречают огромные плакаты: «Любите Америку или убирайтесь прочь!» Этим лозунгом пропитана вся жизнь этой страны. Права Человека и – Гражданина неотделимы от его обязанностей перед обществом и государством.


Вот так действует настоящая демократия и сильное государство. Аналогично и мы должны требовать от всех, кто живет в Украине, в том числе от внутренних оккупантов – промосковской Пятой колонны, – «Любите Украину или убирайтесь прочь!» И обеспечить это требование законами государства и позиции общественности», – пишет газета.


В цитируемом издании документе также отмечается, что ЕС и НАТО являются «братским союзом Европейских арийских народов», а организации и партии, выступающие против интеграции Украины в эти структуры, Министерству юстиции следует лишить регистрации.


«Требуем законодательно установить уголовную ответственность общественных и политических группировок, которые вопреки Конституции и действующему законодательству Украины в своих программах и деятельности провозглашают и добиваются федеративно-сепаратистского устройства для Украины; деления Украины по территориальному признаку, языковой или политической ориентации граждан; требуют для русского языка статуса государственного или других привилегий; выступают против европейской ориентации Украины в ЕС и НАТО», – говорится в публикации парламентской газеты.

 

Оригинал (на 30/04/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Создателям "Парламентского часа" пророчат премию Оскар

Создателям "Парламентского часа" пророчат премию Оскар

Представители фракции КПРФ в Госдуме пророчат премию Оскар создателям "Парламентского часа" (телеканал "Россия")...

 

Партия Регионов на выборах мэра Киева будет соперничать с Черновецким

Партия Регионов на выборах мэра Киева будет соперничать с Черновецким

Партия Регионов выдвигает на досрочные выборы мэра Киева экс-вице-премьера по гуманитарным вопросам Дмитрия Табачника...

 

Ющенко признал, что инфляция на Украине - самая высокая в СНГ

Ющенко признал, что инфляция на Украине - самая высокая в СНГ

На Украине в 2008 году зафиксирована инфляция, превышающая показатели во всех странах СНГ. Об этом заявил президент Виктор Ющенко. "Наша инфляция самая высокая. Никто в СНГ такой инфляции не...

 

Главарь чеченских сепаратистов Доку Умаров обвиняется в разжигании розни

Главарь чеченских сепаратистов Доку Умаров обвиняется в разжигании розни

В отношении находящегося в розыске главаря чеченских сепаратистов Доку Умарова возбуждено уголовное дело...

 

Демократы помогли Обаме опередить Клинтон

Демократы помогли Обаме опередить Клинтон

Кандидат в президенты США от демократической партии Барак Обама вновь лидирует по уровню поддержки среди населения и однопартийцев.

 

В США разрешено вступать в брак с грудного возраста

В США разрешено вступать в брак с грудного возраста

Законодатели американского штата Арканзас внесли изменения в закон, в котором они ранее допустили досадную ошибку, позволявшую жителям штата всех возрастов, начиная с грудного, вступать в брак с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::