спорт  (10/05/2008)
  • (10/05/2008 21:06)
    • Сборная Белоруссии не смогла пробиться в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею
      • Сборная Белоруссии не смогла пробиться в 1/4 финала чемпионата мира по хоккеюНа чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, определился еще один четвертьфиналист. Им стала сборная Чехии, которая в матче квалификационного раунда группы Е по буллитам обыграла сборную Белоруссии со счетом 3:2. Белорусы после этого поражения потеряли шансы на выход в восьмерку сильнейших.
      •
  • (10/05/2008 19:25)
    • Луиша Фигу обвинили в убийстве черного кота
      • Луиша Фигу обвинили в убийстве черного котаОдна из итальянских организаций по защите животных обвинила полузащитника миланского "Интера" Луиша Фигу в том, что он совершил умышленное убийство черного кота. Предполагается, что футболист, находясь за рулем своего автомобиля, задавил кота недалеко от тренировочной базы клуба.
      •
  • (10/05/2008 18:35)
    • Бекхэм возглавил список номинантов на премию Golden Foot
      • Бекхэм возглавил список номинантов на премию Golden FootАнглийский полузащитник американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм возглавил список номинантов на престижную премию Golden Foot, которая вручается действующим футболистам за яркие достижения в карьере.
      •
    • Россия выиграла у Белоруссии лишь в серии буллитов
      • Россия выиграла у Белоруссии лишь в серии буллитовПервые минуты встречи создали впечатление, что у команды Быкова сложностей в этот вечер не возникнет. Российские хоккеисты много времени проводили в зоне соперников и заброшенные шайбы казались лишь делом времени.
      •
  • (10/05/2008 17:35)
    • Две россиянки вышли в финал теннисного турнира в Берлине
      • Две россиянки вышли в финал теннисного турнира в БерлинеРоссийские теннисистки Елена Дементьева и Динара Сафина вышли в финал представительного турнира WTA (Женская теннисная ассоциация) в Берлине. В субботних полуфиналах Дементьева победила вторую ракетку мира Ану Иванович (6:2, 7:5), а Сафина взяла верх над Викторией Азаренкой (6:4, 6:1).
      •
  • (10/05/2008 17:09)
    • Казанский "Рубин" проиграл "Спартаку" из Нальчика
      • Казанский "Рубин", лидирующий в чемпионате России по футболу, проиграл в Нальчике местному "Спартаку" в рамках 10-го тура - 0:2. На 9-й минуте счет открыл Рустем Калимуллин, а на 57-й отличился Владимир Кисенков.
      •
  • (10/05/2008 16:21)
    • Лидер чемпионата России по футболу потерпел второе поражение
      • Лидер чемпионата России по футболу потерпел второе поражениеЛидер чемпионата России по футболу казанский "Рубин" потерпел второе поражение в сезоне, уступив в матче десятого "Спартаку" из Нальчика. Матч, проходивший в столице Кабардино-Балкарии, завершился со счетом 2:0 в пользу спартаковцев. Несмотря на эту неудачу, "Рубин" остался на первом месте в турнирной таблице.
      •
  • (10/05/2008 16:01)
    • Блохин недоволен реализацией моментов в игре с "Шинником"
      • "Я в раздевалке сказал игрокам, что на их месте забил бы шесть мячей. Может быть, не шесть, но три - точно, - заявил Блохин на послематчевой пресс-конференции. - Нашим футболистам явно не хватает исполнительского мастерства. Могли бы забить, как минимум, два гола в начале встречи и спокойно доигрывать матч, а устроили себе нервотрепку до 93-й...
      •
  • (10/05/2008 14:10)
    • Сэмюэл Питер проведет еще один бой перед поединком с Кличко
      • Сэмюэл Питер проведет еще один бой перед поединком с КличкоЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Сэмюэл Питер, которому в октябре 2008 года предстоит встретиться с Виталием Кличко, решил провести еще один бой до поединка с украинским боксером. Питер выйдет на ринг в июле, а его соперником, скорее всего, станет поляк Анджей Голота.
      •
  • (10/05/2008 08:38)
    • "Юта" сократила счет в серии с "Лейкерс"
      • "Юта" сократила счет в серии с "Лейкерс"В ночь с 9 на 10 мая в Национальной баскетбольной ассоциации состоялся один матч четвертьфинальной стадии плей-офф. "Юта Джаз" на своей площадке обыграла "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 104:99 и сократила отставание в серии (1-2). Следующий матч "Юта", за которую играет Андрей Кириленко, также проведет дома.
      •
  • (10/05/2008 07:17)
  • (10/05/2008 04:30)
    • Малкин принес "Питтсбургу" победу над "Филадельфией"
      • Малкин принес "Питтсбургу" победу над "Филадельфией""Питтсбург" выиграл первый матч полуфинала Кубка Стэнли у "Филадельфии" со счетом 4:2. Лучшим игроком встречи стал российский форвард "Пингвинс" Евгений Малкин, который забросил две шайбы, сделал голевую передачу и принес своей команде победу. Малкин набрал уже 17 очков и захватил лидерство в споре бомбардиров плей-офф.