интересное в сети

спорт  (18/05/2008)
  • (18/05/2008 22:35)
    • Евгений Набоков признан лучшим вратарем чемпионата мира по хоккею
      • Евгений Набоков признан лучшим вратарем чемпионата мира по хоккеюОргкомитет чемпионата мира по хоккею, который завершился в Канаде победой сборной России, объявил имена лучших игроков турнира. Лучшим защитником стал канадец Брент Бернс, лучшим нападающим и самым полезным хоккеистом турнира признан еще один канадец Дэни Хитли, а лучшим вратарем стал россиянин Евгений Набоков.
      •
  • (18/05/2008 21:47)
    • Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею
      • Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккеюСборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив в финальном матче команду Канады. Основное время завершилось вничью (4:4), а в овертайме российский форвард Илья Ковальчук забросил победную шайбу. Россияне стали чемпионами мира впервые с 1993 года.
      •
  • (18/05/2008 21:24)
    • Россия и Канада завершили основное время финала чемпионата мира вничью
      • Россия и Канада завершили основное время финала чемпионата мира вничьюОсновное время финального матча чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и России завершилось вничью - 4:4. Перед началом третьего периода россияне уступила со счетом 2:4, но голы Алексея Терещенко и Ильи Ковальчука перевели встречу в овертайм. Дополнительное время будет продолжаться 20 минут.
      •
  • (18/05/2008 21:15)
    • Илья Ковальчук сравнял счет в финале чемпионата мира по хоккею
      • Илья Ковальчук сравнял счет в финале чемпионата мира по хоккеюФорвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук сравнял счет в финальном матче чемпионата мира против Канады. На 15-й минуте третьего период Ковальчук поразил ворота Кэма Уорда кистевым броском. Этот гол стал для нападающего первым на чемпионате мира. Счет в финале стал 4:4.
      •
  • (18/05/2008 21:03)
    • Сборная России забросила третью шайбу в финале чемпионата мира
      • Сборная России забросила третью шайбу в финале чемпионата мираСборная России по хоккею забила третий гол в ворота канадцев в финале чемпионата мира. На девятой минуте третьего периода центрфорвард Алексей Терещенко удачно сыграл на добивании и отправил шайбу в ворота голкипера сборной Канады Кэма Уорда. Россияне уступают со счетом 3:4.
      •
  • (18/05/2008 20:46)
    • Сборные Канады и России начали третий период финала чемпионата мира
      • Сборные Канады и России начали третий период финала чемпионата мираВ финальном матче чемпионата мира по хоккею, в котором встречаются сборные Канады и России, начался третий период. После 40 минут игры счет - 4:2 в пользу канадцев. Хозяева турнира выиграли первый период со счетом 3:1, а во второй 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами.
      •
  • (18/05/2008 20:37)
    • Экс-чемпион мира по боксу оказался в больнице
      • Экс-чемпион мира по боксу оказался в больницеБывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Крис Берд оказался в одной из больниц Лас-Вегаса вскоре после своего дебютного поединка в полутяжелом весе против Шона Джорджа .
      •
  • (18/05/2008 20:29)
    • В финале чемпионата мира по хоккею завершился второй период
      • В финале чемпионата мира по хоккею завершился второй периодВ финале чемпионата мира по хоккею, в котором встречаются сборные Канады и России, завершился второй период. После 40 минут игры счет - 4:2 в пользу канадцев. Во второй 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами. У россиян отличился Александр Семин, у канадцев - Дэни Хитли.
      •
  • (18/05/2008 20:16)
  • (18/05/2008 20:03)
    • Сборная России забросила вторую шайбу в финале чемпионата мира
      • Сборная России забросила вторую шайбу в финале чемпионата мираСборная России по хоккею забросила вторую шайбу в ворота канадцев в финале чемпионата мира. В начале второго периода численное преимущество реализовал форвард второго звена Александр Семин, для которого этот гол стал вторым в матче. Сборная Канады ведет со счетом 3:2.
      •
  • (18/05/2008 19:41)
    • Сборная России проиграла первый период финала чемпионата мира
      • Сборная России проиграла первый период финала чемпионата мираПервый период финала чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады завершился со счетом 3:1 в пользу канадцев. Форвард российской команды Александр Семин забросил первую шайбу уже на третьей минуте, но затем хозяева турнира имели большое преимущество и забили три гола.
      •
  • (18/05/2008 19:33)
    • Сборная России пропустила третью шайбу в финале чемпионата мира
      • Сборная России пропустила третью шайбу в финале чемпионата мираСборная России по хоккею пропустила третью шайбу в финале чемпионата мира против канадцев. На 15-й минуте встречи североамериканская команда реализовала численное преимущество в двух игроков. Второй гол в матче забил канадский защитник Брент Бернс. Счет стал 3:1 в пользу сборной Канады.
      •
  • (18/05/2008 19:22)
    • Сборная Канады вышла вперед в финале чемпионата мира по хоккею
      • Сборная Канады вышла вперед в финале чемпионата мира по хоккеюСборная Канады по хоккею забросила вторую шайбу в ворота сборной России в финале чемпионата мира. На десятой минуте матча после броска Криса Кунитца счет стал 2:1 в пользу канадцев. Нападающий перехватил шайбу в центре поля, сблизился с Евгением Набоков и "пробил" российского вратаря мощным броском.
      •
  • (18/05/2008 17:00)
    • "Интер" выиграл чемпионат Италии по футболу
      • "Интер" выиграл чемпионат Италии по футболу"Интер" выиграл чемпионат Италии по футболу сезона-2007/08. В матче последнего (38-го) тура миланская команда победила на выезде "Парму" (2:0) и сохранила первое место. Оба гола в составе "Интера" забил форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович, который появился на поле на 51-й минуте.
      •
  • (18/05/2008 15:01)
    • Украина обошла Польшу в строительстве стадионов
      • Украина обошла Польшу в строительстве стадионовУкраина опережает Польшу в подготовке стадионов к чемпионату Европы по футболу 2012 года, который пройдет в двух странах, сообщил РИА "Новости" заместитель польского посла Лешик Шерепка, посетивший в субботу строящийся стадион в Донецке. "Когда мы говорим о стадионе, то я думаю, что вы впереди нас, потому что мы только начинаем строить такие...