Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
27/05/2008 20:12

"Ролан Гаррос" страдает из-за дождя

"Ролан Гаррос" страдает из-за дождя

Теннисный турнир серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции - был вынужден поменять свое расписание из-за сильных дождей. В Париже, где проходят соревнования, погода стоит теплая - около +20, но при этом влажная.

В понедельник дождь начался в 16:30 по местному времени (18:30 по московскому времени) и не прекращался несколько часов. Дождь пошел как раз в тот момент, когда должен был начаться стартовый поединок трехкратного победителя "Ролан Гаррос" Рафаэля Надаля. Соперником испанца является бразилец Томас Беллуччи.

Организаторы приняли решение перенести оставшиеся 11 матчей на следующий день. Таким образом, пять российских теннисистов, которые должны были провести свои матчи в понедельник - Анна Чакветадзе, Мария Кириленко, Елена Веснина, Михаил Южный и Дмитрий Турсунов, - сыграют во вторник.

Чакветадзе встретится с испанской Карлой Суарес-Наварро, Кириленко - с итальянкой Марией Еленой Камерин, а Веснина - с немкой Сабин Лисицки. Южному будет противостоять немец Бенджамин Беккер, Турсунов сразится с еще одним представителем Германии Даниэлем Брандсом.

Перенесен и недоигранный поединок россиянки Анастасии Родионовой и китаянки Шуай Пен. Он был прерван при счете 6:0, 2:6, 4:3 в пользу второй.

В результате на французские корты во вторник выйдут 20 человек. В среду сыграет Светлана Кузнецова, посеянная под четвертым номером. Она встретится с японкой Аико Накамурой - не слишком опасной соперницей.

В это же день в матче сойдутся Елена Дементьева и Вера Душевина. Преимущество во встречах, которых было две, пока у Дементьевой, сообщает РИА "Новости". На "Ролан Гаррос" ее лучшим результатом был выход в финал в 2004 году. А Душевина смогла за всю карьеру только выйти во второй раунд.

Во вторник Вера Звонарева сыграет с француженкой Стефани Форец, Динара Сафина - с украинкой Катериной Бондаренко, Надежда Петрова - с Араван Резаи из Франции. Также на корты выйдут Алла Кудрявцева и Алиса Клейбанова, которые скрестят ракетки с японкой Аи Сугияма и таиландкой Тамарин Танасугарн соответственно.

Из мужчин во вторник по плану сыграют Николай Давыденко и Марат Сафин. Первому номеру сборной достался неприятный соперник швед Томас Юханссон. Сафину же предстоит сыграть с гражданином Монако Жан-Рене Лиснаром. Если россияне победят в своих поединках, то жребий выведет их друг на друга.

Евгений Королев в квалификационном турнире не преуспел, проиграв в третьем круге, однако ему сопутствовала удача. Из-за проблем со здоровьем с чемпионата снялся немец Флориан Майер, и его место в основной сетке досталось 20-летнему россиянину. Его соперником будет опытнейший француз Фабрис Санторо. Ранее они однажды встречались на корте: в 2008 году в Сиднее сильнее оказался Санторо.

 

Оригинал (на 27/05/2008): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тренер "Челси" простил Джону Терри промах в серии пенальти

Тренер "Челси" простил Джону Терри промах в серии пенальти

Главный тренер лондонского "Челси" Аврам Грант не стал обвинять капитана команды Джона Терри в незабитом послематчевом пенальти в финале Лиги чемпионов 21 мая. Промах Терри, поскользнувшегося на...

 

ЦСКА сохранил баскетбольную корону России

ЦСКА сохранил баскетбольную корону России

В понедельник вечером баскетболисты ЦСКА в пятнадцатый раз выиграли чемпионат России, разгромив в финальной серии подмосковные "Химки", и удержав звание победителей национального первенства.

 

Отец и сын сыграли за одну команду в матче чемпионата Перу по футболу

Отец и сын сыграли за одну команду в матче чемпионата Перу по футболу

В матче чемпионата Перу по футболу между командами "Сьенсьяно" и "Хуан Аурих" на поле одновременно вышли полузащитники Хуан Карлос Басалар и его сын Антонио Басалар. Оба отыграли за "Сьенсьяно"...

 

В Японии оштрафовали двух задержанных во время эстафеты олимпийского огня

В Японии оштрафовали двух задержанных во время эстафеты олимпийского огня

Суд Нагано 16 мая оштрафовал 42-летнего тайваньца и 25-летнего японца, которые пытались прервать японский этап эстафеты олимпийского огня Игр-2008, соответственно на 500 тысяч и 300 тысяч иен (4750...

 

После финала Лиги чемпионов УЕФА не задержан ни один болельщик

После финала Лиги чемпионов УЕФА не задержан ни один болельщик

Никаких серьезных происшествий во время и после матча "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в финале Лиги чемпионов УЕФА не зафиксировано. По состоянию на утро четверга, ни один из английских болельщиков,...

 

Английский футбол перестал быть самым прибыльным

Английский футбол перестал быть самым прибыльным

По итогам клубного футбольного сезона - 2006/07 самой прибыльной оказалась немецкая бундеслига, отобравшая звание наиболее доходного чемпионата у английской премьер-лиги. Согласно исследованию...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/05/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::