спорт  (03/06/2008)
  • (03/06/2008 19:06)
    • Янкович вышла в полуфинал открытого чемпионата Франции
      • Янкович вышла в полуфинал открытого чемпионата ФранцииВторой полуфиналисткой "Ролан Гаррос" стала третья ракетка мира Елена Янкович. Во вторник, 3 июня, сербская теннисистка в матче 1/4 финала переиграла испанку Карлу Суарес Наварро (6:3, 6:2). В борьбе за выход в финал Янкович сыграет со своей соотечественницей Аной Иванович, которая переиграла швейцарку Патти Шнидер.
      •
  • (03/06/2008 18:15)
  • (03/06/2008 16:37)
  • (03/06/2008 16:28)
    • На "Ролан Гаррос" определилась первая полуфиналистка
      • На "Ролан Гаррос" определилась первая полуфиналисткаВторая ракетка мира Ана Иванович стала первой полуфиналисткой Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче 1/4 финала сербская спортсменка в двух сетах победила представительницу Швейцарии Патти Шнидер (6:3, 6:2), получившую от организаторов "Ролан Гаррос" десятый номер посева.
      •
  • (03/06/2008 16:22)
    • Россия осталась на Евро-2008 без лидера атак "Зенита"
      • Нападающий питерского «Зенита» Павел Погребняк пропустит Чемпионат Европы, хотя в заявке команды останется. Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодёжной политики России, президент РФС Виталий Мутко.
      •
  • (03/06/2008 15:07)
    • Илья Ковальчук подарил Путину "золотую" клюшку чемпионата мира
      • Илья Ковальчук подарил Путину "золотую" клюшку чемпионата мираФорвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук подарил премьер-министру страны Владимиру Путину клюшку, которой он забросил победную шайбу в финале чемпионата мира с Канадой (5:4 в овертайме). После встречи с Путиным хоккеист признался, что он решил отдать "золотую" клюшку в "надежные руки".
      •
  • (03/06/2008 14:27)
  • (03/06/2008 13:42)
    • Светлана Кузнецова продолжит борьбу на "Ролан Гаррос"
      • Светлана Кузнецова продолжит борьбу на "Ролан Гаррос"Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос", одержав во вторник победу над Викторией Азаренко из Белоруссии со счетом 6:2, 6:3, сообщает корреспондент "Нового Региона"...
      •
  • (03/06/2008 12:57)
    • Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
      • Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"Четвертая ракетка мира Светлана Кузнецова стала третьей представительницей России в 1/4 финала открытого чемпионата Франции по теннису. Во вторник, 3 июня, Кузнецова доиграла прерванный накануне из-за наступления темноты матч с белоруской Викторией Азаренко, победив в двух сетах со счетом 6:2, 6:3.
      •
  • (03/06/2008 12:11)
    • "Барселона" попыталась переманить Тони и Рибери
      • "Барселона" потерпела неудачу, попытавшись переманить к себе двух игроков "Баварии" - нападающего Лука Тони и полузащитника Франка Рибери. На прошлой неделе представители испанского клуба вели переговоры с агентами футболистов, но остались недовольными их итогами, сообщает Тribalfootball. Пока неизвестно, продолжатся ли переговоры. Напомним, что...
      •
  • (03/06/2008 11:37)
  • (03/06/2008 11:25)
  • (03/06/2008 10:44)
    • Главный тренер сборной России по хоккею не исключил своей отставки
      • Главный тренер сборной России по хоккею не исключил своей отставкиГлавный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, до сих пор не подписавший новый контракт с ФХР (Федерация хоккея России), не исключил своего ухода из национальной команды. По словам наставника, он уйдет со своего поста, "если попросят". 18 мая сборная России выиграла чемпионат мира в Канаде.
      •
  • (03/06/2008 09:52)
    • Сэмюэл Питер согласился драться с любым из Кличко
      • Сэмюэл Питер согласился драться с любым из КличкоЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Сэмюэл Питер заявил, что он готов провести бой с любым из братьев Кличко. Осенью нигериец должен встретиться с Виталием Кличко, но если старший из братьев не сможет выйти на ринг, Питер согласен провести поединок против Владимира.
      •
  • (03/06/2008 08:37)
  • (03/06/2008 07:14)
  • (03/06/2008 06:51)
    • "Питтсбург" обыграл "Детройт" в пятом матче финала Кубка Стэнли
      • "Питтсбург" обыграл "Детройт" в пятом матче финала Кубка Стэнли"Питтсбург Пингвинс" вновь сократил счет в финале Кубка Стэнли против "Детройт Ред Уингс". В пятом матче серии "Питтсбург" в гостях добился победы со счетом 4:3, причем решающая шайба была заброшена в третьем овертайме. Счет в серии стал 3-2 в пользу "Детройта", но следующий матч пройдет в Питтсбурге.
      •
  • (03/06/2008 01:27)
    • Кузнецова не успела выйти в 1/4 финала "Ролан Гаррос" до наступления темноты
      • Кузнецова не успела выйти в 1/4 финала "Ролан Гаррос" до наступления темноты 2 июня на открытом чемпионате Франции по теннису определились 14 участников четвертьфинальной стадии. До наступления темноты не успели завершиться лишь две встречи 1/8 финала в женском одиночном разряде, в одной из которых россиянка Светлана Кузнецова вела в счете против белорусской спортсменки Виктории Азаренко.