Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
20/06/2008 09:19

Довгому рекомендуют уйти в отставку

В Гражданском движении "Народная самооборона" считают, что после последних высказываний в адрес министра внутренних дел Украины Юрия Луценко да еще и после вызова на допрос секретарь Киеврады Олесь Довгий сам должен пойти в отставку.

Как сообщили в пресс-службе "Народной самообороны", об этом заявил народный депутат Украины (фракция НУ-НС) Владимир Арьев, комментируя высказывания Олеся Довгого в адрес министра   внутренних дел Украины Юрия Луценко. "В нормальной стране политик уровня Олеся Довгого просто не додумался бы позволить себе такие высказывания. Наделал дел - отвечай. А отгавкиваться – это дело нахалов", - отметил Владимир Арьев.

Он также выразил убеждение, что высказывания секретаря Киеврады негативно влияют на имидж не только Киеврады, но и Украины в целом. "Информационная политика в исполнении Олеся Довгого, который пользуется рекомендациями политтехнолога Казбека Бектурсунова, просто позорит киевскую власть, киевскую администрацию и в целом Украину. Ведь задание такого политтехнолога – из белого делать черное и давать соответствующие советы, получая за это большие деньги", – сказал народный депутат.

19 июня секретарь Киеврады Олесь Довгий был вызван на допрос в Министерство внутренних дел, сообщает УНИАН. После допроса он заявил журналистам, что в МВД ему намекнули, что он будет вызываться на допросы до тех пор, пока не изменит своей критической оценки деятельности министра внутренних дел Юрия Луценка.

"Мне недвусмысленно было доказано, что меня будут приглашать неоднократно в МВД под любым предлогом. Я буду тратить столько времени, пока не изменю оценку относительно Юрия Виталиевича или как министра, или как политика", - сказал Олесь Довгий. При этом он заверил, что, не смотря ни на что, его оценка деятельности Юрия Луценка останется неизменной.

Олесь Довгий также порекомендовал Юрию Луценку написать заявление об увольнении с должности, чтобы на его место пришел более профессиональный человек, или "прекратить заниматься политиканством и популизмом" и продолжить расследование упомянутого уголовного дела. "Желаю Юрию Виталиевичу изменить свою позицию – угрозы на меня не действуют", - сказал Олесь Довгий.

 

Оригинал (на 20/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

СБУ проверит угрозы Рыбакову

СБУ проверит угрозы Рыбакову

Служба безопасности Украины проверяет заявление депутата Верховной рады, члена фракции Блока Юлии Тимошенко Игоря Рыбакова об угрозах жизни в его адрес.

 

Испанская пресса уничтожила Аршавина

Испанская пресса уничтожила Аршавина

На следующее утро после поражения сборной России в полуфинале чемпионата Европы испанская пресса удостоила нашу команду минимума комментариев. Основной темой рассуждений испанских журналистов была...

 

Старейшего в мире школьника отправили в дом престарелых

Старейшего в мире школьника отправили в дом престарелых

Кениец Кимани Нганга Маруге (Kimani Nganga Maruge), который в свои 88 лет был самым пожилым школьником в мире, покинул школу и перебрался в дом престарелых, сообщает BBC News.

 

Шауль Мофаз: Удар по Ирану неизбежен

Шауль Мофаз: Удар по Ирану неизбежен

Нанесение Израилем удара по ядерным объектам Ирана выглядит "неизбежным", принимая во внимании неэффективность санкций с целью не допустить получения Тегераном технологий, которых можно...

 

Криштиану Роналду выиграл суд у британской газеты Sun

Криштиану Роналду выиграл суд у британской газеты Sun

Португальский футболист Криштиану Роналду выиграл иск к британскому таблоиду Sun о защите чести и достоинства.

 

"Лаборатория Касперского" сочла таинственный номер безвредным

"Лаборатория Касперского" сочла таинственный номер безвредным

Пользователям домашних компьютеров не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах ICQ-клиентов номера 12111.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::