Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
22/06/2008 20:19

Джон Маккейн бросил жену-инвалида

Джон Маккейн бросил жену-инвалида

Кандидат от республиканской партии на пост президента США Джон Маккейн получил первый серьезный удар по своему имиджу принципиального и высокоморального героя вьетнамской войны.

Уязвимым местом Маккейна стала его первая жена Кэрол, которая обратила на себя внимание журналистов и дала первые интервью. Сейчас Джон предстает повсюду со своей нынешней супругой, симпатичной блондинкой Синди. Но позади него тенью стоит другая женщина, мать его троих старших детей, о которой он хотел бы забыть. Когда в 1965 году Джон женился на ней, она была неотразимой красавицей, топ-моделью, рекламировавшей купальники. Кэрол сохраняла верность мужу и воспитывала его детей в то время, когда он на пять с половиной лет сгинул во вьетнамской тюрьме.

Но когда в 1973 году Маккейн вернулся из плена, он обнаружил, что его королева красоты сильно изменилась после страшной автомобильной аварии. С тяжелыми переломами и внутренними повреждениями Кэрол была доставлена в больницу, где шесть месяцев хирурги ей спасали жизнь, проведя 23 операции. Их оплатил техасский миллиардер Росс Перо, помогавший семьям плененных американских солдат. Кэрол превратилась в инвалида, она с трудом научилась вновь передвигаться на собственных ногах, сильно пополнела, и от ее красоты почти ничего не осталось.

Почти 30 лет Кэрол хранила молчание по поводу этого несчастного случая и последовавшего за ним развода с Джоном, чтобы не испортить его политическую карьеру. И вот в интервью британской "Мейл он санди" она наконец излила душу и рассказала, как в 1980 году Джон попросил у нее развод, чтобы жениться на Синди, наследнице пивного магната из Аризоны, которая была на 18 лет моложе его. На стороне Синди были молодость, красота, но главное - большие деньги, столь нужные для начала политической карьеры Маккейна.

Джон пообещал, что будет до конца жизни оплачивать Кэрол лечение в обмен на ее молчание. "Наш брак распался не из-за катастрофы, в которую я попала, а потому, что Джон не собирался становиться 40-летним, он хотел быть 25-летним. Знаете, такое с мужчинами случается", - снисходительно поясняет Кэрол. Однако знакомые их семьи более резки в выражениях. Ветеран войны во Вьетнаме Тед Сэмпли говорит, что характерной чертой Маккейна всегда была лживость. Когда он вернулся из плена и увидел, что Кэрол больше не похожа на королеву красоты, он сразу завел себе любовниц, из которых потом выбрал Синди. "Этот парень, хвастающий своим геройским характером, вообще не имеет характера, он насквозь фальшив, - говорит Сэмпли. - Кэрол превосходила его в своей верности и стойкости". Это мнение поддержал и друг семьи Маккейнов Росс Перо. "Кэрол и американцев соблазнил чрезвычайно жестокий и скользкий тип даже по стандартам современной политической жизни. Маккейн - классический оппортунист, рвущийся к признанию и славе. Когда дома его встретила хромающая Кэрол, он вышвырнул ее ради девчонки из Аризоны с большими деньгами", - сказал Росс о кандидате в президенты США.

 

Оригинал (на 22/06/2008): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Черномырдин не комментирует свою отставку

Черномырдин не комментирует свою отставку

В политических кругах все активнее обсуждают якобы вот-вот предстоящее событие - отставку Посла РФ в Украине Виктора Черномырдина.

 

Израиль оставил закрытым переход в Газе

Израиль оставил закрытым переход в Газе

Израиль оставил закрытым переход на границе с сектором Газа в ответ на ракетный обстрел города Сдерот палестинскими боевиками.

 

Медведько отозвал заявление о пересмотре гражданства Жвании! (обновлено)

Медведько отозвал заявление о пересмотре гражданства Жвании! (обновлено)

Генпрокурор Александр Медведько отозвал из суда свое заявление о пересмотре решения об украинском гражданстве Давида Жвании.

 

"Аль-Каида" угрожает Западу терактами

"Аль-Каида" угрожает Западу терактами

Террористы грозят Западу оружием массового поражения.

 

Россия не пускает турецкие овощи и фрукты

Россия не пускает турецкие овощи и фрукты

Россия запретила ввоз овощей и фруктов из Турции.

 

Внимание! Пирожные кишат сальмонеллой

Внимание! Пирожные кишат сальмонеллой

В Днепропетровской области после употребления кондитерских изделий в больницу с пищевым отравлением госпитализированы 23 человека.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::