Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
26/06/2008 11:38

"Клуб мечты" Аршавина - "Барселона" - предложила выкупить его у "Зенита"

"Клуб мечты" Аршавина - "Барселона" - предложила выкупить его у "Зенита" Санкт-Петербург, Июнь 26 (Новый Регион, Алексей Усов) – «Барселона» сделала официальное предложение «Зениту» о покупке Андрея Аршавина. По словам советника президента петербургского клуба Константина Сарсания, за игрока предложили 15 миллионов евро, сообщает «Советский спорт». Вопрос о контракте атакующего полузащитника клуба и сборной России будет обсуждаться после окончания Евро-2008. Некоторые испанские СМИ, впрочем утверждают, что «Барса» купила Аршавина еще 2 месяца назад и уже на следующей неделе, Андрей будет официально представлен в качестве игрока «Барселоны», пишет «Чемпионат.ру», ссылаясь на El Mundo Deportivo.


Сам Аршавин заявил, что переход в «Барселону» будет исполнением его мечты. «Я болел за «Барселону» всю жизнь. «Барселона» – моя мечта», – сказал Аршавин. Его слова цитирует официальный сайт Euro-2008: «Я никогда не думал, что мне выпадет уникальный шанс играть за этот клуб. Давайте посмотрим за развитием ситуации».


По версии каталонского издания Sport, было принято решение о том, что приоритетными для клуба станут покупки нападающих – Андрея Аршавина из «Зенита» и Эммануэля Адебайора из «Арсенала». Тренерский штаб сине-гранатовых намерен создать атакующее трио Аршавин – Адебайор – Месси, а французу Тьерри Анри будет уготована роль своеобразного джокера.


История с покупкой Аршавина вызвала бурную реакцию в Рунете. Российские болельщики восприняли новость о возможной сделке неоднозначно. Большинство считают, что предложение «Барсы», возможно, последний шанс полузащитнику заиграть в Европе. В то же время, у болельщиков есть опасения, что Аршавина собираются купить «для скамейки»: «Аршавина в Испанию зовут не играть, а сидеть на скамеечке, как и Кержакова и многих других. Тут главное, чтобы он в России не играл и, просидев на скамеечке, вообще перестал быть игроком».


Встречается и такое мнение, что переход в «Барселону» может сильно осложнить жизнь Аршавину: «Здесь на него играет вся команда («Зенит»), а что будет там – неизвестно. Он может просто не попасть в коллектив или не найти общего языка с тренером. Любой такой минус может поломать карьеру, а ему уже 27...», – пишут болельщики на форумах спортивных изданий.

 

Оригинал (на 26/06/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Бавария" заключила контракт с вратарем-бомбардиром

"Бавария" заключила контракт с вратарем-бомбардиром

Голкипер португальской "Бенфики" Ханс-Йорг Бутт подписал двухлетний контракт с чемпионом Германии по футболу мюнхенской "Баварией". 34-летний вратарь в "Бенфике" проиграл конкуренцию голкиперу...

 

Хиддинк: Россия должна победить

Хиддинк: Россия должна победить

Первую игру мы проиграли, но то, что произошло потом, как команда изменилась, дает мне возможность гордиться своими игроками...

 

Милиция переходит на усиленный режим во время матча России и Испании

Милиция переходит на усиленный режим во время матча России и Испании

Московская милиция усилила меры безопасности в преддверии трансляции футбольного матча между сборными России и Испании, передает ИТАР-ТАСС...

 

Екатеринбург за час до матча Россия - Испания (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбург за час до матча Россия - Испания (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбург в ожидании исторического матча Россия - Испания в полуфинале Евро - 2008 буквально обезумел...

 

"Лейкерс" готов побить рекорд НБА

"Лейкерс" готов побить рекорд НБА

Бой за победу в Национальной баскетбольной ассоциации находится в зените. "Лейкерс" и "Бостон" бьются до последнего, и пока счет 3:2 в пользу последнего.

 

Вратарь "Наполи" может стать игроком "Ромы"

Вратарь "Наполи" может стать игроком "Ромы"

"Рома", ведущая поиски дублера для своего основного стража ворот Дони, обратила внимание на Дженнаро Йеццо из "Наполи". Как сообщает TMW, 35-летний голкипер заменит в Риме Джанлуку Курчи, который в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::