спорт  (12/07/2008)
  • (12/07/2008 22:00)
    • Россиянки выиграли чемпионат Европы по водному поло
      • Россиянки выиграли чемпионат Европы по водному полоЖенская сборная России по водному поло выиграла чемпионат Европы, завершающийся в эти дни в испанской Малаге. В решающем матче турнира россиянки победили Испанию (9:8) и защитили звание лучшей команды Европы. Испанки получили серебряные медали, а бронза досталась сборной Венгрии.
      •
  • (12/07/2008 21:03)
    • Сборная России по волейболу обыграла сборную Италии
      • Сборная России досрочно завоевала путевку в финал Мировой лиги - крупнейшего коммерческого турнира для мужских волейбольных команд. В субботу в матче предварительного этапа Мировой лиги подопечные Владимира Алекно в Казани обыграли сборную Италии со счетом 3-2 (25:20, 24:26, 27:29, 25:22, 15:12).
      •
  • (12/07/2008 20:56)
    • Черчесов не считает, что ему грозит отставка
      • Черчесов не считает, что ему грозит отставкаГлавный тренер "Спартака" Станислав Черчесов не считает, что ему грозит отставка со своего поста. Об этом он заявил после антирекордного поражения от ЦСКА в чемпионате России по футболу.
      •
    • Газзаев отметил игру Вагнера в матче со "Спартаком"
      • Газзаев отметил игру Вагнера в матче со "Спартаком"Форвард ЦСКА Вагнер Лав, ставший автором хет-трика в ворота "Спартака", сыграл на уровне футболиста основного состава сборной Бразилии, заявил на послематчевой пресс-конференции наставник армейцев Валерий Газзаев.
      •
    • ЦСКА разгромил "Спартак"
      • ЦСКА разгромил "Спартак"В субботу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем поле проиграл ЦСКА со счётом 1:5.
      •
    • Роналдинью перешел в "Милан"
      • Роналдинью перешел в "Милан"Итальянский "Милан" и испанская "Барселона" договорились о переходе бразильца Роналдинью в серию А. Контракт будет подписан на два года, и за каждый из них 28-летний футболист заработает по шесть с половиной миллионов евро.
      •
    • Карлуш Кейруш возглавил сборную Португалии
      • Карлуш Кейруш возглавил сборную ПортугалииБывший помощник наставника "Манчестер Юнайтед" Карлуш Кейруш официально назначен главным тренером сборной Португалии по футболу. Эту информацию подтвердили в Федерации футбола Португалии.
      •
    • Бекхем: Роналду надо бороться за свой выбор
      • Бекхем: Роналду надо бороться за свой выборБывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм считает, что португальцу Криштиану Роналду предстоит принять самое тяжелое решение всей его жизни.
      •
  • (12/07/2008 20:06)
    • Безопасность матча "Спартак"-ЦСКА обеспечивали четыре тысячи силовиков
      • Около 100 болельщиков задержаны на матче "Спартак" - ЦСКА за различные правонарушения на стадионе "Лужники". Семьдесят человек были задержаны за хулиганские действия во время матча, в том числе за использование пиротехники, и 22 человека находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
      •
  • (12/07/2008 18:09)
    • За семь лет "Спартак" в матчах с ЦСКА проиграл в 19-й раз
      • Исход центральной встречи тура был предрешен еще в первом тайме, в котором бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав оформил хет-трик. После перерыва забивали Милош Красич, Эркин Джанер и форвард красно-белых Никита Баженов. Таким образом, семилетняя безвыигрышная серия "Спартака" в матчах с ЦСКА достигла 19 матчей.
      •
  • (12/07/2008 17:48)
    • Черчесов проанализировал разгромное поражение от ЦСКА
      • Черчесов проанализировал разгромное поражение от ЦСКАГлавный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов назвал несколько причин крупного поражения своей команды от ЦСКА (1:5) в матче 13-го тура чемпионата России. По словам Черчесова, его футболисты вышли на игру "с поднятыми лапками" и с первых минут отдали сопернику инициативу.
      •
  • (12/07/2008 17:13)
    • Газзаев попросил не глумиться над "Спартаком"
      • Газзаев попросил не глумиться над "Спартаком"Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, команда которого в субботу одержала крупную победу над московским "Спартаком" (5:1) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, призвал "не глумиться" над спартаковцами. По словам наставника армейцев "сегодня был не их день".
      •
  • (12/07/2008 15:55)
    • ЦСКА разгромил "Спартак" в матче чемпионата России
      • ЦСКА разгромил "Спартак" в матче чемпионата РоссииЦСКА одержал крупную победу над московским "Спартаком" (5:1) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. В первом тайме в составе армейцев три гола забил бразилец Вагнер Лав, а после перерыва отличились Милош Красич и Эркин Джанер. Единственный гол "Спартака" на счету Никита Баженов.
      •
  • (12/07/2008 11:53)
    • "Милан" и "Барселона" договорились о переходе Роналдиньо
      • "Милан" и "Барселона" договорились о переходе РоналдиньоФутбольные клубы "Барселона" и "Милан" договорились об условиях перехода бразильца Роналдиньо в итальянскую команду. "Милан" заплатит за полузащитника 15 миллионов евро, а контракт с игроком будет подписан до конца сезона-2009/10. В своем новом клубе Роналдиньо будет зарабатывать по 6,5 миллиона евро в год.
      •
  • (12/07/2008 11:29)
    • Попавшийся на допинге участник "Тур де Франс" задержан полицией
      • Попавшийся на допинге участник "Тур де Франс" задержан полициейФранцузская полиция задержала испанского велогонщика Мануэля Бельтрана, попавшегося на допинге во время веломногодневки "Тур де Франс". В организме спортсмена, выступающего за команду "Ликвигас", обнаружен запрещенный препарат эритропоэтин, и он отстранен от дальнейшего участия в гонке.