Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/09/2008 04:06

Милиция ищет маньяка-психопата

Милиция ищет маньяка-психопата

В американском штате Пенсильвания полиция ищет опасного преступника, вооруженного гвоздодером. Жертвами маньяка становятся мирно дремлющие пассажиры подземки.

В настоящий момент полиция ведет розыск преступника, устроившего в минувший четверг жестокое избиение молодого человека на глазах у пассажиров метро. Преступление совершено вскоре после полуночи в вагоне транспортной компании SEPTA, обслуживающей линии метрополитена в южной части штата Пенсильвания. В этот момент поезд подъезжал к станции Фэйрмаунт-авеню в городе Филадельфия, сообщает Philly.com.

На сделанной камерой наблюдения записи видно, как злоумышленник поначалу никак не проявляет своих намерений. Возле входа в вагон он наклонился и поцеловал маленького ребенка, которому на вид не больше четырех лет. Затем малыш отправился к свободному месту, а подозреваемый как ни в чем не бывало потянулся за молотком, спрятанным в его сумке.

Дальше следуют ужасные кадры, когда вооруженный гвоздодером маньяк начинает жестоко избивать 20-летнего парня, который мирно дремал в вагоне метро. Беспристрастный объектив также зафиксировал малодушие одного из пассажиров, который, вместо того чтобы остановить преступника, бросился со своего места в другой конец вагона.

На протяжении пяти долгих минут видеокамера фиксировала, как маньяк наносит удары гвоздодером по голове и шее жертвы. Как отметили в полиции, в вагоне в этот момент было не меньше десяти свидетелей, которые так ничего и не предприняли для спасения избиваемого пассажира.

Когда поезд остановился на станции и двери вагона отворились, психопат с молотком попытался сбросить избитого им человека на пути. Затем он скрылся вместе с сопровождавшим его маленьким мальчиком. На последних кадрах окровавленная жертва нападения с трудом поднимается и садится обратно в поезд. Даже в этот момент никто не предложил юноше свою помощь, говорит следователь Кеннет Роуч.

Полицейский до сих пор не может объяснить циничное бездействие граждан. "Кто-то должен был помочь этому парню. Я понимаю, что у преступника был молоток, но они (очевидцы) превосходили его в численности по крайней мере в 10 раз", - добавляет Роуч.

Настоящим чудом можно считать то, что пострадавший отделался незначительными травмами. Юноша сам добрался до больницы университета Темпль в Филадельфии, где ему оказали первую помощь. После наложения швов пострадавшего отправили домой.

Следователь Роуч недоумевает по поводу нападения, считая его совершенно неспровоцированным. По его данным, пострадавший никак не мог вызвать неприязнь у преступника. Юноша всего лишь ехал домой после трудового дня, слушая свой IPod.

Теперь полиция разыскивает нападавшего и просит сообщать любую информацию о подозреваемом. При этом правоохранительные органы предупреждают граждан о том, что преступник очень опасен.

По данным полиции, маньяк имеет крепкое телосложение и носит бороду. Это афроамериканец, рост которого составляет 175 сантиметров. Он был одет в желтую рубашку и черные штаны, сообщает News.rin.

В вагон подозреваемый вошел вслед за пострадавшим на станции Сити-Холл. Таким образом не исключено, что он заранее выбрал жертву. Однако никаких разговоров и даже обмена взглядами между ними не происходило, как признался позднее потерпевший.

Молоток преступник прятал в рюкзаке черно-желтого цвета

В полиции не уверены, что малолетний спутник преступника является его ребенком. Первоначально мальчик вместе с другими пассажирами постарался уйти подальше от места избиения, но потом вернулся к рюкзаку, оставленному его спутником.


 

Оригинал (на 11/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Париже затонул катер с туристами

В Париже затонул катер с туристами

Спасателям удалось вытащить из воды десять пассажиров, которые выпрыгнули за борт, спасаясь с тонущего катера.

 

Один из пассажиров успел позвонить с борта Боинга в Перьми

Один из пассажиров успел позвонить с борта Боинга в Перьми

В пятницу екатеринбургские судмедэксперты начали исследования проб ДНК погибших в авиакатастрофе в Перми.

 

Дети подожгли 4-летнего малыша

Дети подожгли 4-летнего малыша

Двое подростков случайно подпалили своего младшего братишку, пытаясь разжечь костер во дворе жилого дома.

 

Мужчину закопали живьем из-за денег

Мужчину закопали живьем из-за денег

Владельцы рекламной фирмы закопали живьем своего сотрудника из-за долга, который он взял для содержания беременной жены.

 

Подросток поплатился жизнью за бросание яйцами в автомобили

Подросток поплатился жизнью за бросание яйцами в автомобили

Полиция расследует уголовное дело, в результате которого погиб 16-летний подросток.

 

В столичном метро прогремела стрельба

В столичном метро прогремела стрельба

Между пассажирами завязалась потасовка. Тогда один из них достал травматический пистолет и выстрелил в лицо другому.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::