Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
01/12/2008 07:51

Украинский сериал / 10-я серия

Украинский сериал / 10-я серия За это Виктор Андреевич снял судью этого суда, а потом распустил и весь суд целиком. После чего обжаловал решение распущенного суда в другом суде и велел Юлии Владимировне профинансировать выборы, отмененные распущенным судом. Юлия Владимировна сказала, что деньги у нее есть только на ликвидацию последствий стихийных бедствий.

Потом все судьи были взяты под стражу (в смысле — под охрану). Юлия Владимировна сказала, что пусть деньги Виктору Андреевичу на выборы даст Рада, которую он распустил, после чего предложила забыть про выборы и всем вместе выйти из кризиса. Виктор Андреевич из кризиса вместе с Юлией Владимировной выходить отказался, а вот Раду и впрямь вернул, чтобы она убила себя сама. Рада, собравшись, объявила краткий перерыв для обсуждения деталей самоубийства.

Премьер-министр Юлия Тимошенко после заявления президента Виктора Ющенко о роспуске Рады и назначении выборов на 7 декабря сначала исчезла, потом сказалась больной, причем тяжело, потом сразу выздоровела и заявила, что выборов не будет, поскольку на них нет денег, не составлен реестр избирателей и не прошел год с роспуска предыдущего парламента. Более того, БЮТ подал административный иск к президенту и Центризбиркому с требованием отменить выборы.
Читать дальше

В перерыве депутаты от БЮТ всё заблокировали, после чего был объявлен перерыв на три дня. После его окончания депутаты от БЮТ всё заблокировали, после чего был объявлен короткий перерыв. В перерыве депутаты от БЮТ всё разблокировали, после чего был объявлен перерыв на четыре дня. Одновременно были попраны идеалы «оранжевой революции» в лице бабки Параски. Затем выяснилось, что у будущих выборов нет даты, не говоря уже о том, что на них нет денег.

В связи с этим Юлия Владимировна поддержала антикризисный план Виктора Андреевича, а он в ответ проявил вероломство и захотел получить деньги на выборы. К счастью, депутаты из БЮТ не допустили вероломства, лишив противника карточек. Виктор Андреевич обнаружил «воробьев», «берега» и «хромого брокарда», к коим оказались напрямую причастны Москаль и ФСБ.

В ответ Юлия Владимировна заявила о готовности выполнить любые требования президента, но только те, которые будут разумными предложениями. Генпрокуратура выяснила, что Юлия Владимировна не изменяла, тут как раз и кредит МВФ подоспел.

Виктор Андреевич издал указ, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны «О безотлагательных мерах по обеспечению конституционных избирательных прав граждан Украины во время проведения внеочередных выборов в Верховную Раду». Кроме того, он ликвидировал Окружной административный суд Киева, приостановивший 10 октября избирательный процесс по внеочередным выборам парламента (потому что действительно увольнять одного судью – слишком мелко для президента). Он также обязал правительство Юлии Тимошенко в течение 14 октября выделить ЦИКу средства из резервного фонда на проведение выборов в Раду 7 декабря. Против решения СНБО голосовали премьер-министр Юлия Тимошенко и министр внутренних дел Юрий Луценко.
Читать дальше

После того как 18-я внеочередная сессия Петриловского сельсовета переименовала улицу Ющенко в улицу Единения, Виктор Андреевич вдруг понял, что выборы-то и впрямь необязательны, можно, пожалуй, и коалицию воссоздать. Потом еще Яценюка сняли, засиделся он в спикерах что-то. Драка была за это небольшая, систему «Рада» разбили было, но починили быстро. Ну а Москаль Тиберия решил засудить.

Ну а на выборы денег так и не дали. К тому же Новый год на носу, сакральный праздник покойной империи, не к ночи будь она помянута. На самом деле ничто не мешало приурочить к нему еще и выборы (например, провести их 28 декабря или 4 января), это было бы по-настоящему креативно. Видимо, дают еще о себе знать имперские пережитки и комплексы.

Кстати, имперские пережитки и комплексы (зенитно-ракетные) решено равномерно распределить по территории страны. Москали из-за этого всполошились чего-то, опять денег за газ стали требовать. Да ладно, чего о москалях говорить-то, у них всё империя на уме.

Рада, так и не выбрав нового Яценюка, разошлась отдохнуть, умаялась она за это время. Нервно было ей как-то. Виктор Андреевич и Юлия Владимировна продолжают требовать друг от друга создать коалицию друг с другом, иначе оба уйдут к Виктору Федоровичу. Кто первый успеет (а если одновременно?).

Впрочем, Виктор Андреевич поздравил Юлию Владимировну с днем рождения. Это хороший знак. Может быть, всё у них наладится.

Сериал пока закрывается. До следующего объявления очередных внеочередных. Не исключено, что это будет скоро. А пока — конец.

 

Оригинал (на 01/12/2008): www.chaskor.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Не нужен им берег грузинский / Тбилиси и Киеву пора расстаться с иллюзиями по поводу НАТО

Не нужен им берег грузинский / Тбилиси и Киеву пора расстаться с иллюзиями по поводу НАТО

Ни США, ни, тем более, Европа ни при каких обстоятельствах не будут проливать кровь своих солдат за Украину и Грузию. Для США армии этих стран могут быть, разве что, пушечным мясом, для Европы это...

 

Зимбабве обвинило Великобританию в биологической атаке

Зимбабве обвинило Великобританию в биологической атаке

Правительство Роберта Мугабе обвинило в эпидемии холеры, которая продолжается в Зимбабве, бывшие колониальные британские власти. Правительство сообщило прессе, что эпидемия, по его информации,...

 

Рауль Кастро совершил первый зарубежный визит после избрания на пост президента

Рауль Кастро совершил первый зарубежный визит после избрания на пост президента

Венесуэла стала первой страной, которую после избрания на пост президента Кубы посетил с официальным визитом Рауль Кастро. В аэропорту Каракаса Рауля Кастро у трапа встречал президент Венесуэлы Уго...

 

В Нигерии прекратились столкновения между христианами и мусульманами

В Нигерии прекратились столкновения между христианами и мусульманами

Межрелигиозные столкновения между христианами и мусульманами в нигерийском городе Джос к понедельнику 1 декабря почти полностью прекратились. Жертвами вооруженного противостояния, длившегося два...

 

Ким Чен Ир побывал на фабрике косметики

Ким Чен Ир побывал на фабрике косметики

Северокорейские СМИ в четверг распространили сообщение о посещении Ким Чен Иром фабрики по производству косметических товаров. Впервые за последние несколько месяцев средства массовой информации...

 

Лидер гвинейской хунты объявил себя президентом

Лидер гвинейской хунты объявил себя президентом

Лидер военной хунты, устроившей переворот в Гвинее, капитан Мусса Дади Камар объявил себя президентом страны. "Я совершенно уверен, что именно я президент республики", - сказал Мусса Дади Камар,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/12/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::