Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
04/12/2008 07:04

Путин готов к разговору

Путин готов к разговору В полдень Владимир Путин выйдет в прямой эфир, чтобы ответить на самые волнующие россиян вопросы. Как отмечают в пресс-службе премьер-министра, к списку традиционных проблем, таких как цены на бензин, недоступность жилья или проблем ЖКХ, добавились вопросы о последствиях финансового кризиса для российской экономики и простых людей. Сколько времени в этом году уделит Владимир Путин общению с населением, пока никто не знает.

В 12 часов телеканал РТР начнет прямую трансляцию седьмой по счету «прямой линии» Владимиром Путиным. Вести эфир будут двое популярных тележурналистов – Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичюс.

Как сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, в расположившуюся в Гостином дворе студии будут приглашены около 400 человек, приславших самые интересные вопросы. Кроме того, чуть менее десяти передвижных телестанций будут установлены во всех федеральных округах.

«Вопросы будут поступать по телефону, SMS и Интернету», - сообщил он.

По словам Пескова, больше всего вопросов от граждан поступает по телефону, на втором месте - приемные, потом по количеству идут вопросы принятые по SMS и на последнем месте сайт.

Сколько всего было задано вопрос премьеру, в call-центре еще не считали: итоги планируют подвести по окончанию «прямой линии».

Однако уже известно, что больше всего россиян волную темы, связанные с возможными последствиями финансового кризиса, увеличением пенсионного возраста, ценами на бензин и жилье. «Естественно, люди спрашивают про кризис, про выплаты кредитов», - пояснил Песков.

Помимо этого у премьера интересуются, когда здравоохранение приобретет «человеческое лицо», каковы перспективы отношений России и Украины, и как бороться с незаконной вырубкой леса.

По словам пресс-секретаря, премьер несколько раз в день получает подборку вопросов и запрашивает необходимые материалы у министерств и ведомств. «Владимир Путин с интересом относится к этому формату общения, поскольку он дает возможность получить обратную связь с гражданами, скорректировать свои действия, с учетом реального запроса населения», - цитирует слова пресс-секретаря РИА «Новости».

Пока не известно, сколько времени продлиться разговор с премьером. Как полагает Песков, продолжительность «прямой линии» в этом году будет «точно больше двух часов».
Тем более, что в прошлые годы Путин каждый раз устанавливал новый рекорд по времени общения. Так, в 2006 году общение длилось 2 часа 54 минуты, а в октябре прошлого года продолжительность «прямой линии» составила уже 3 часа 6 минут, за время которых Путин успел ответить на 69 вопросов.

 

Оригинал (на 04/12/2008): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Московское отделение СПС оспорило ликвидацию партии в суде

Московское отделение СПС оспорило ликвидацию партии в суде

Московское отделение самораспустившейся партии "Союз правых сил" оспорило ликвидацию партии в суде. Лидер московского СПС Владлен Максимов заявил, что располагает свидетельствами фиктивности...

 

Президент Сомали решил уйти в отставку

Президент Сомали решил уйти в отставку

Президент Сомали Абдулла Юсуф Ахмед принял решение уйти в отставку. По словам представителя президента, главы государства уже написал речь, в которой он сообщает о своей отставке, и планирует...

 

Политическое объединение Михаила Касьянова обжалует в суде отказ в регистрации

Политическое объединение Михаила Касьянова обжалует в суде отказ в регистрации

Российский народно-демократический союз, возглавляемый бывшим премьер-министром Михаилом Касьяновым, подал сегодня иск в Замоскворецкий районный суд Москвы об обжаловании отказа Минюста в...

 

В Калининграде понимаешь: Севастополь останется русским

В Калининграде понимаешь: Севастополь останется русским

После посещения Калининграда становится понятно, что принадлежащий сегодня Украине город Севастополь все равно останется русским, пишет обозреватель РИА "Новый Регион" Вероника Ост...

 

Россияне выступают за сохранение коммунистических названий улиц и площадей

Россияне выступают за сохранение коммунистических названий улиц и площадей

Большинство россиян (65%) выступают за сохранение символов коммунизма в городах России, так как считают их частью нашей истории...

 

КПРФ: "В штабе Минобороны сегодня больше девочек в коротких юбках, чем людей в погонах"

КПРФ: "В штабе Минобороны сегодня больше девочек в коротких юбках, чем людей в погонах"

Российские коммунисты возмущены реформой вооруженных сил и политикой государства, которая, по их мнению, направлена на развал армии...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/12/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::