Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/12/2008 22:23

К терактам в Бомбее причастны Индия, США и Израиль?

К терактам в Бомбее причастны Индия, США и Израиль? Москва, Декабрь 23 (Новый Регион, Наум Захаров) – Все труднее становится обвинять Пакистан в терактах в Мумбаи и тем самым готовить почву для нападения на Пакистан, после того как Барак Обама переселится в Белый дом. Выясняется, что индийские спецслужбы играли важную роль в этих терактах.


Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом на сайте Лефт.ру пишет обозреватель Алла Никонова, ссылаясь на статью Курта Ниммо, опубликованную изданием Infowars.com. Мухтар Ахмед, арестованный по обвинению в покупке телефонных карточек для участников теракта, оказался сотрудником спецслужб, действующим под прикрытием.


Он служит в полиции Кашмира, и новость о том, что индийские агенты были связаны с террористами и даже снабжали их орудиями совершения преступления, вызвала новые вопросы относительно того, кто стоит за терактом. Другими словами, индийские спецслужбы проникли в Лашкар-и-Тайба и организовали провокацию с помощью этой террористической группы, предположительно связанной с пакистанскими спецслужбами.


Индийские спецслужбы уже организовывали подобные провокации и обвиняли в них мусульман. Индуистские террористы в сентябре устроили взрывы в городе Малегаон и пытались приписать их мусульманам. Следует отметить, что Хемант Каркакре – глава антитеррористической группы Махарастриана, обвинявший индуистские группы в организации террористических провокаций, был убит, когда вел свою группу в отель «Тадж-Махал» во время терактов в Мумбаи (Бомбее).


Он был головной болью для Бхаратья Джаната – партии индуистских расистов, потому что его решительное расследование раскрыло непрекращающиеся террористические заговоры крайне правых индуистов (имеющих также связи в индийской армии на высоком уровне).


Разоблачения общеиндийской газеты, выходящей в штате Мадхья-Прадеш, указывают, что индийские спецслужбы поддержали индуистских экстремистов в их теракте в Малегаоне, в сотрудничестве с израильским «Моссадом». Представители спецслужб определенно заявили, что ЦРУ и «Моссад» проводят секретные операции по всей Азии.


Индийские спецслужбы играют важную политическую роль, и их цели не отличаются от целей ЦРУ и «Моссад». Отдел исследования и анализа, как называют подобие ЦРУ в Индии, проводил многочисленные акты саботажа и подстрекательства в Синдхе (Пакистан), не говоря о других.


Похоже, что именно ОИА с помощью ЦРУ и «Моссада» создал нынешнее положение дел и изобразил пакистанские спецслужбы виновниками терактов в Мумбаи.


Сенаторы Джон МакКейн, Джозеф Либерман и Линдси Грэм заявили в печати, что Индия «в течении дней» нанесет «точечные удары» по Пакистану, если тот не примет мер касательно улик о пакистанской причастности.


Конфликт между двумя ядерными странами может оказаться как раз тем «международным кризисом», о котором предупреждал в октябре Джо Байден и который «будет проверкой президента Барака Обамы».


В августе 2007 года Обама заявил, что «США должны быть готовы нанести удар по целям, принадлежащим Аль-Каиде на территории Пакистана», из чего многие заключили, что США нападет на Пакистан в ближайшее время. Похоже, что провокации спецслужб, уже названные «индийским 11 сентября», послужат предлогом для такого рода «точечных ударов».


 

Оригинал (на 22/12/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Приднестровский архипастырь сообщил об отмене молебна с молдавским президентом

Приднестровский архипастырь сообщил об отмене молебна с молдавским президентом

Тираспольско-Дубоссарская епархия направила сообщение в приднестровскую редакцию "Нового Региона", в котором говорится, что сегодня к архиепископу Тираспольскому и Дубоссарскому Юстиниану обратился...

 

Медведев подарил детям на Новый год комендантский час

Медведев подарил детям на Новый год комендантский час

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект об "ограничении пребывания детей в общественных местах в вечернее и ночное время", который станет своеобразным "подарком" юным россиянам к...

 

Бывший соратник Тимошенко объяснил ей связь экономического кризиса и женских прокладок

Бывший соратник Тимошенко объяснил ей связь экономического кризиса и женских прокладок

Бывший депутат от БЮТ политолог Дмитрий Выдрин сегодня на круглом столе в Киеве раскритиковал премьера Юлию Тимошенко за то, что она при оценке ситуации на Украине избегает слова "кризис" и...

 

Поставщики оборудования закачали в "Нерпу" ядовитый газ

Поставщики оборудования закачали в "Нерпу" ядовитый газ

Виновниками гибели моряков на субмарине "Нерпа" могут быть объявлены поставщики оборудования. Главный инженер завода, на котором была построена АПЛ сообщил, что следствие провело анализ содержимого...

 

Южноуральские коммунисты не поддержали увеличение президентского срока, сославшись на "безграничную власть президента"

Южноуральские коммунисты не поддержали увеличение президентского срока, сославшись на "безграничную власть президента"

Южноуральские депутаты одобрили закон о поправках к Конституции, предусматривающих увеличение срока полномочий президента России с 4-х до 6-ти лет...

 

Белоруссия получит дешевый газ в обмен на признание Абхазии и Южной Осетии

Белоруссия получит дешевый газ в обмен на признание Абхазии и Южной Осетии

Решение о сохранении для Белоруссии текущей цены за российский газ и о предоставлении Минску кредита в размере 100 миллиардов рублей будет зависеть от того, признает ли Белоруссия независимость...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/12/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::