Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/01/2009 00:06

Встречаем год Быка: как и в чём

Встречаем год Быка: как и в чём

В Новый год мы вступаем со старыми переживаниями на предмет того, как лучше подготовиться к этому празднику, в чем встречать его, чтобы наступающие дни приносили лишь радость и удачу, а проблемы остались в прошлом.

Согласно восточному гороскопу, символом 2009 года является Бык. Поскольку животное это домашнее, праздник встречать лучше в обществе родственников или друзей и их семей. Небрежности в одежде Бык не терпит, лучше отдать предпочтение новым вещам не слишком ярких цветов, а красного по возможности избегать. Хорошо, если ваш наряд будет радовать взгляд оттенками желтого, золотистого, пурпурного, серебристого и нежно-голубого цвета.

Бык покровительствует рукодельницам, и дамы смогут заручиться его поддержкой, если сошьют обновку сами; костюмы мужчин достаточно украсить аксессуарами с изображением быков и коров. Одежда должна быть изготовлена из натуральных тканей или материалов, имитирующих их.

Самые экстравагантные модники могут взять на вооружение стиль Дикого Запада, облачившись в ковбойские шляпы, джинсы и сапоги, а в качестве аксессуаров выбрав широкие ремни. А вот образ тореадора примерять нежелательно – не дразните Желтого Быка!

Отличным дополнением вашего туалета станут керамические бусины, перья, кожа, мех. Подберите к своему наряду аксессуары и украшения из натуральных камней, дерева, золота, латуни или меди.

Выбор меню для праздника – тоже дело не шуточное. Пусть на вашем столе присутствуют растительная пища и злаки, в качестве украшения основных блюд используйте листья салата, зелень, овощи, фрукты. Чтобы в доме целый год царило изобилие, позаботьтесь о разнообразии: можно приготовить рыбу, свинину, баранину, подать несколько сортов сыра; от говядины же лучше воздержаться.

Если вы серьезно относитесь к фэн-шуй, приготовьте острые закуски из творога с овощами, брынзы с салатными травами и баклажанами, а на десерт испеките ватрушки с творогом.

Лучшим украшением, конечно, станет фигурка быка. Хорошо, если на столе найдется место для большого блюда, где насыпано зерно, уложена солома, присутствуют в изобилии яркие, сочные овощи и фрукты.

Позаботьтесь о том, чтобы в комнате, где вы планируете встречать праздник, присутствовали натуральные материалы; уместными будут керамическая посуда, изделия народных промыслов, ветки деревьев, шишки, зимние букеты, мини-деревца, лапы ели. Скатерть на столе должна быть изготовлена из хлопка, льна или плотной бумаги желто-золотистого цвета. Желтые, коричневые, золотистые или пурпурные свечи желательно поставить на праздничный стол или использовать для украшения комнаты. По материалам 2009.mail.ru


 

Оригинал (на 01/01/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Mail.ru станет кинопродюсером

Mail.ru станет кинопродюсером

Интернет-компания Mail.ru выступит сопродюсером фильма "Вий. Возвращение" (первая часть трилогии "Вий"), создаваемого кинокомпанией RFG. Холдинг инвестирует в проект 5 миллионов долларов,...

 

Как сохранить молодость? Операция "Антистарение"

Как сохранить молодость? Операция "Антистарение"

Кофе, шоколад, вино - эти продукты традиционно считаются не очень полезными.

 

Второго сервис-пака для "Висты" пока не будет

Второго сервис-пака для "Висты" пока не будет

Корпорация Microsoft перенесла выпуск финальной версии пакета обновлений Service Pack 2 для операционной системы Windows Vista.

 

Саратовские мусульмане пожаловались в прокуратуру на произраильскую статью

Саратовские мусульмане пожаловались в прокуратуру на произраильскую статью

Заместитель имама Духовного управления мусульман Поволжья Расим Кузяхметов в письме к прокурору Саратовской области Владимиру Степанову попросил привлечь к уголовной ответственности...

 

Студенты будут изучать на лекциях флирт

Студенты будут изучать на лекциях флирт

В Университете Постдама в программе курсов для студентов магистратуры технологических факультетов значится необычный курс - флирта.

 

Женское / Изабель Юппер, самая интеллектуальная актриса Франции, выбрана в качестве председателя жюри предстоящего Каннского фестиваля

Женское / Изабель Юппер, самая интеллектуальная актриса Франции, выбрана в качестве председателя жюри предстоящего Каннского фестиваля

Почему же все-таки Изабель Юппер, а не Катрин Денев или Жанна Моро? А потому что за Юппер будущее и никакого феминизма. Феминизма в нашем понимании, конечно.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::