Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
19/01/2009 11:02

Представители курортной индустрии требуют назначить министром курортов Крыма антикризисного топ-менеджера

Представители курортной индустрии требуют назначить министром курортов Крыма антикризисного топ-менеджера Ялта, Январь 19 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Представители курортного бизнеса и руководители туристических ассоциаций считают целесообразным назначить на пост министра курортов Крыма антикризисного топ-менеджера. Участники курортно-туристического рынка считают недопустимым в кризисный период назначать главу отрасли по партийному признаку.


Как передает корреспондент «Нового Региона», в обращении, принятом по итогам круглого стола «Антикризисный WorkShop сезоны Крыма 2009», руководители курортно-туристических объединений предложили обсудить с ними кандидатуру на пост главы Минкурортов, прежде чем выносить ее на рассмотрение парламента.


«У нас есть основания предполагать, что на пост министра курортов будет назначен человек, далекий от этой сферы. Считаем, что назначение на этот пост непрофессионала в кризисный год выльется в провал сезона», – констатировали участники круглого стола.


Они убеждены, что в кризисный период профильное министерство должен возглавить «антикризисный топ-менеджер, который знает туристический рынок и рынок знает его».


«У нас стоит задача выдернуть максимальное количество туристов в Крым в кризисный период, используя все возможности. Поэтому антикризисный топ-менеджер нужен для решения задач, а не для удовлетворения интересов какой-либо партии», – подчеркивали представители курортной отрасли.


По их мнению, в сложившейся ситуации руководство автономии должно рассмотреть возможность оставить нынешнего первого замминистра курортов Марину Слесареву в должности и.о., как высококлассного специалиста, много лет занимающегося курортной сферой. Участники круглого стола подчеркнули, что в ситуации, когда «промышленность уже лежит и цена на газ ее не поднимет», Крым полностью зависит от денег, который привезет с собой турист.


Как сообщил «Новому Региону» источник в руководстве Крыма, Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» предложил на пост министра курортов депутата своей фракции Андрея Сумцова, который до избрания в Верховный Совет Крыма был директором Центрального рынка в Днепропетровске.


«Проблема в том, что у Сумцова нет высшего образования и в кратчайшие сроки, буквально до февральской сессии, он должен его как-то получить», – отметил источник.


По информации, размещенной на сайте Верховного Совета Крыма, уроженец Киева 34-летний Сумцов действительно имеет среднее образование, что недопустимо для министерской должности.


Напомним, что 12 января прежний руководитель курортной отрасли Крыма Владимир Савельев подал в отставку и перешел работать на должность главного врача городской больницы Ялты. Савельев занимал пост министра курортов и туризма Крыма по квоте Блока Натальи Витренко.


 

Оригинал (на 19/01/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Турция сомневается в наполняемости газопровода Nabucco

Турция сомневается в наполняемости газопровода Nabucco

В настоящее время нет достаточных объемов газа для заполнения газопровода Nabucco, запланированная стоимость которого составляет 12 млрд. долларов США...

 

Кишинев не в претензиях к Киеву и Москве по поводу газового кризиса

Кишинев не в претензиях к Киеву и Москве по поводу газового кризиса

Молдавия не намерена выдвигать претензий ни российской, ни украинской стороне в связи с ситуацией вокруг поставок российского газа через Украину, заявил президент РМ Владимир Воронин...

 

Президентство Ющенко могут продлить на год

Президентство Ющенко могут продлить на год

Выборы президента Украины могут быть перенесены на декабрь 2010 года. Об этом в интервью украинской газете "Сегодня" заявил представитель ЦИК Михаил Охендовский. По его словам, в качестве возможных...

 

"Защитница Химкинского леса" допустила 25 нарушений при оформлении избирательного залога. Но отказ в регистрации объясняет "местью власти"

"Защитница Химкинского леса" допустила 25 нарушений при оформлении избирательного залога. Но отказ в регистрации объясняет "местью власти"

Накануне СМИ распространили информацию о том, что лидер "движения в защиту Химкинского леса", 32-летняя Евгения Чирикова не будет участвовать в выборах главы администрации Химок...

 

Вашингтон может обменять проект ПРО на поддержку Россией войны в Афганистане

Вашингтон может обменять проект ПРО на поддержку Россией войны в Афганистане

Новая администрация США предлагает России подключиться к одному из приоритетных для себя геополитических проектов - афганскому...

 

В Киеве увидели, как Путин подсадил на крючок Тимошенко и Януковича

В Киеве увидели, как Путин подсадил на крючок Тимошенко и Януковича

Подписанный Юлией Тимошенко долгосрочный контракт с Россией на поставки газа несет опасность для ведущих украинских политиков...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/01/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::