Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
09/02/2009 17:07

Убит чемпион Украины по самбо!

Убит чемпион Украины по самбо!

В Полтавской области нашли тело чемпиона Украины по самбо. Накануне на автодороге "Кременчуг-Омельник" в районе хутора Пилипенки нашли тело мужчины с травмами и ножевым ранением. В погибшем позже опознали известного украинского спортсмена 30-летнего Михаила Тагирова.

В кременчугской милиции сегодня подтвердили, что убитый действительно оказался известным спортсменом, мастером спорта по самбо и дзюдо Михаилом Тагировым. На теле неоднократного чемпиона Украины и призера различных престижных состязаний имеются множественные переломы и ножевое ранение, сообщает "Полемика". Последний раз Тагирова видели среди отдыхающих в одном из кафе в кременчугском микрорайоне Молодежный.

Как сообщили в городском управлении милиции, когда нашли 30-летнего спортсмена, он еще дышал, однако спасти его жизнь врачам не удалось. По предварительным данным, спортсмен отдыхал в одном из увеселительных заведений города, где произошла стычка с посетителями. "Где он был после того, как покинул заведение и до того, как его нашел житель хутора, пока неизвестно. Именно в этот промежуток времени он получил травмы", - рассказали в милиции.

У Михаила Тагирова - ножевое ранение, кровоизлияние и другие травмы. В милиции заявили, что по данному факту работает следственная группа, созданная из работников городского и районного управления внутренних дел.

По словам тренера спортсмена Василия Волошина, Михаил Тагиров последний раз выступал в ноябре на чемпионате страны по дзю-до. Похороны спортсмена состоятся в среду в Кременчуге.

17 января в Яворове Львовской области в собственном доме ножевым ударом в сердце был убит 53-летний мастер спорта, трехкратный чемпион мира по метанию молота Юрий Заболотный, напоминает УНИАН.

Как сообщил начальник Отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины во Львовской области Денис Харчук, убийцу задержали уже вечером 18 января. "По подозрению в совершении убийства задержан 58-летний рецидивист (преступное псевдо "Шургалет"), житель города Яворова, имеющий за плечами 20 лет "отсидки" за разбои и грабежи и недавно вышедший из мест лишения свободы. По одной из версий, бывший зек требовал у Юрия Заболотного деньги на приобретение наркотиков, а получив отказ, вонзил жертве нож в сердце. Смерть наступила практически мгновенно. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие", - проинформировал Денис Харчук.

В свою очередь, компетентный источник в правоохранительных органах сообщил, что убийство Заболотного могло быть совершено на почве неприязненных отношений между жертвой и убийцей, которые базировались на уголовном прошлом обоих мужчин. "Юрий Заболотный, который также был известный в определенных криминальных кругах региона под псевдонимом "Помидор", мог стать жертвой криминальных "разборок". После отхода от большого спорта, он начал свою криминальную карьеру в составе известной на территории Западной Украины преступной группировки "Артура", - проинформировал источник. - Экс-чемпион мира "крышевал" наперсточников и кидал во Львове и нескольких райцентрах области".


 

Оригинал (на 09/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Луценко "наехал" на своих подчиненных

Луценко "наехал" на своих подчиненных

Министр внутренних дел Юрий Луценко критикует своих подчиненных за нераскрытие многих преступлений, связанных с ограблением банков.

 

В Москве угнали "Майбах"… у пенсионерки

В Москве угнали "Майбах"… у пенсионерки

Стоимость такой машины составляет 470 тысяч евро в базовой комплектации и может достигать, в зависимости от тюнинга, суммы больше чем в миллион.

 

Мужчин развращал детей под видом милиционера

Мужчин развращал детей под видом милиционера

Милиция разыскивает мужчину, который притворяясь милиционером, развращал детей.

 

При пожаре в больнице погибли пять новорожденных

При пожаре в больнице погибли пять новорожденных

Пятеро младенцев, все возрастом меньше недели, погибли в результате пожара в родильном отделении.

 

Пьяный бомж заколол, а потом добил утюгом собутыльника

Пьяный бомж заколол, а потом добил утюгом собутыльника

На полу в комнате одной из квартир по ул. Косиора в Днепропетровске был найден труп мужчины с многими колото-резаными ранениями в области живота, шеи, спины и рук.

 

Проректора вуза поймали на горячем

Проректора вуза поймали на горячем

По подозрению во взяточничестве задержан проректор украинского вуза.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::