Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
10/02/2009 15:08

Найдены руки школьницы, съеденной каннибалами

Найдены руки школьницы, съеденной каннибалами

В Санкт-Петербурге сыщики нашли отрезанные человеческие руки, которые, предположительно, принадлежат убитой в январе старшекласснице. С ней расправились юноши-каннибалы, пишет Украина криминальная.

Фрагменты человеческого тела обнаружили в понедельник водолазы, осматривавшие водоем в парке Городов-героев. Предположительно, найденные верхние конечности принадлежат школьнице, убитой приятелями-каннибалами в прошлом месяце.

Водолазы, привлеченные сотрудниками правоохранительных органов, работали в одном из прудов, расположенном между двумя церквями. Водоем находится в парке, отделяющем Пулковское и Московское шоссе. Там и были найдены руки девушки.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в последний день января часть расчлененного и распотрошенного трупа школьницы была найдена на пустыре во Фрунзенском районе Петербурга. Тогда в руки оперативников попали два полиэтиленовых мешка, в которых находились внутренности и кожа человека. Криминалисты установили, что останки принадлежат 16-летней ученице 11 класса Карине Б., пропавшей за полторы недели до этого.

Милиционерам было известно, что девушка, учившаяся в одной из школ Кировского района, относила себя к молодежному движению готов. В тот же день по подозрению в убийстве были задержаны знакомые старшеклассницы - 19-летние "неформалы" Максим Головатских и Юрий Можнов. Если первый причислял себя к тому же движению, что и Карина, то второй относился к родственному готам течению эмо. При этом Головатских работал на рынке рубщиком мяса, а Можнов по роду занятий был флористом в цветочном магазине. Кроме того, оба были музыкантами.

Вскоре следствие установило и место убийства - квартиру на проспекте Космонавтов, где в день Крещения молодые люди устроили "банкет". Помимо Головатских, Можнова и несчастной школьницы в процессе распития спиртных напитков принимала участие и 21-летняя гражданка Зиновьева - девушка-гот, снимавшая жилплощадь.

На второй день веселья, в ночь на 20 января, между Головатских и его юной подругой возникла ссора. Рассудив, что иначе, как убийством, конфликт не разрешить, он попросил помощи у Можнова. Злоумышленники наполнили ванну водой и дождались, пока в ванную комнату зайдет их жертва. Там убийцы набросились на нее и утопили. Затем, спустив воду и вооружившись ножами, юноши расчленили тело и раскидали его по мусорным контейнерам в округе.

Затем убийцы вместе с Зиновьевой употребили часть внутренностей жертвы в пищу, пожарив их в духовке вместе с картошкой. На допросе свои действия они объяснили тем, что были голодны.

Между тем, беспрецедентная жестокость и цинизм такого преступления удивили даже специалистов. Психиатры заговорили о том, что такое стало возможным вследствие редчайшей разновидности массового психоза, "когда один человек заражает своим болезненным психическим состоянием другого".


 

Оригинал (на 10/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Подросток убил двоих соседей из-за кур

Подросток убил двоих соседей из-за кур

После совершенного убийства парень ушел к себе домой, а утром, протрезвев и поняв, что произошло, решил скрыть следы происшествия и поджег дом.

 

Новый мост построят за полтора месяца

Новый мост построят за полтора месяца

Техническое состояние пешеходного моста на 27 км автодороги Киев-Одесса, который 24 февраля был снесен кузовом грузовика, было удовлетворительным.

 

В столице найдены трупы двух младенцев-близнецов

В столице найдены трупы двух младенцев-близнецов

Найдены трупы двух младенцев-близнецов, погибших по неизвестным причинам.

 

Школьница наложила на себя руки из-за класса и учительницы

Школьница наложила на себя руки из-за класса и учительницы

В одной из гимназий Москвы (№ 1573) произошла трагедия: школьница покончила с жизнью из-за того, что "подвела класс" при сдаче экзамена.

 

Таможенники перекрыли немцам канал

Таможенники перекрыли немцам канал

На Львовщине в пункте пропуска "Шегине" был обнаружен канал, которым ввозили в Украину иностранные автомобили.

 

Чемпион по каратэ стал жертвой хулиганов

Чемпион по каратэ стал жертвой хулиганов

Врачи обнаружили у пострадавшего спортсмена закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::