• Юрий Семин подал в суд на "Локомотив"Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин подал на этот клуб в суд. Вторым ответчиком выступает ОАО "Российские железные дороги", являющееся основным акционером "Локомотива". Семин требует "признать недействительным договор", но о каком договоре идет речь, не уточняется.
      •
  • (13/02/2009 14:34)
    • Франция оставит Италию без Евро-2016
      • Франция оставит Италию без Евро-2016Франция подаст заявку на проведение чемпионата Европы по футболу 2016 года. Ранее предполагалось, что Франция подаст совместную заявку с Италией, однако теперь известно, что претендовать на проведение Евро-2016 французы будут самостоятельно. В прошлом Франция дважды организовывала крупные футбольные турниры.
      •
  • (13/02/2009 14:18)
    • Российский лыжник стал призером этапа Кубка мира
      • Российский лыжник стал призером этапа Кубка мираРоссийский лыжник Алексей Петухов завоевал серебряную медаль в гонке десятого этапа Кубка мира в итальянском Вальдидентро. Петухов стал вторым в спринте свободным стилем, пропустив вперед лишь норвежца Ола Вигена Хаттестада. Третье место занял представитель Швеции Эмиль Юнссон.
      •
  • (13/02/2009 13:12)
  • (13/02/2009 13:07)
  • (13/02/2009 12:20)
  • (13/02/2009 12:00)
    • Церемония открытия чемпионата мира по биатлону отменена
      • Церемония открытия чемпионата мира по биатлону отмененаТоржественная церемония открытия чемпионата мира по биатлону, который пройдет с 14 по 22 февраля 2009 года в южнокорейском Пхенчхане, отменена. Причиной этого стала плохая погода. Температура воздуха в Пхенчхане стабильно держится на уровне выше +10 градусов по Цельсию и идет дождь.
      •
  • (13/02/2009 10:22)
    • "Милан" предложит за Бекхэма двойную цену
      • "Милан" предложит за Бекхэма двойную ценуИтальянский "Милан" попытается купить Дэвида Бекхэма у "Лос-Анджелес Гэлакси", удвоив предлагаемую за игрока сумму. 7 февраля американский клуб отклонил предложение продать Бекхэма за семь миллионов долларов, а теперь "Милан" готов заплатить за полузащитника сборной Англии около 14 миллионов долларов.
      •
  • (13/02/2009 09:26)
    • Уличенные в допинге
      • Уличенные в допинге13 февраля стал черным днем российского биатлона. Международный союз биатлонистов опубликовал пресс-релиз с результатами допинг-проб «В», которые совпали с допинг-пробами «А». Уличенными в применении допинга являются россияне Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко. Все трое покинули расположение сборной России в Южной Корее....
      •
  • (13/02/2009 09:05)
    • Старт чемпионата мира по биатлону оказался под угрозой срыва
      • Старт чемпионата мира по биатлону оказался под угрозой срываСпринтерские гонки, которыми 14 февраля должен начаться чемпионат мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане, находятся под угрозой срыва. Старт соревнований может быть перенесен из-за погодных условий. В настоящее время температура воздуха в Пхенчхане составляет +12 градусов по Цельсию.
      •
  • (13/02/2009 08:35)
  • (13/02/2009 08:30)
    • Еще один российский теннисист проиграл на турнире в Роттердаме
      • Еще один российский теннисист проиграл на турнире в РоттердамеРоссиянин Дмитрий Турсунов проиграл во втором круге турнира в Роттердаме, который проходит с 9 по 15 февраля 2009 года. Турсунов уступил французу Жо-Вильфриду Тсонга. Матч, продолжавшийся чуть менее полутора часов, завершился победой Тсонга в двух сетах - 7:6 (8:6), 6:2.
      •
  • (13/02/2009 08:16)
    • Участников чемпионата мира по хоккею разместят в морских контейнерах
      • Участников чемпионата мира по хоккею разместят в морских контейнерахРаздевалки для нескольких сборных, которые примут участие в чемпионате мира по хоккею 2009 года, будут сделаны из морских контейнеров. Таким образом организаторы турнира, который пройдет в Швейцарии с 24 апреля по 10 мая, намерены преодолеть трудности, связанные с нехваткой места в ледовом дворце в Клотене.