Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/05/2009 00:24

Инициатора разоблачения аферы Флетчера обстреляли

В Киеве совершено нападение на председателя Комитета по вопросам борьбы с социальными злоупотреблениями Виталия Хибовского, который был инициатором разоблачения финансовой аферы Роберта Флетчера. Об этом сообщил сам Виталий Хибовский, передает УНИАН.

По его словам, нападение произошло 29 апреля около двух часов ночи, когда он парковал автомобиль во дворе собственного дома в селе Белогородка Киево-Святошинского района. В это время неизвестный человек в маске выстрелил в него пять раз из пистолета, приспособленного для стрельбы резиновыми пулями, большинство из которых попали в одежду, повредив ее, а одна в тело, в область печени. На месте происшествия следственно-оперативная группа сотрудников милиции изъяла гильзы и пулю черного цвета.

Как отметил Виталий Хибовский, сейчас работники правоохранительных органов отрабатывают все версии, которые могут касаться инцидента, от конфликта на бытовой почве до событий, связанных с его профессиональной деятельностью.

Как отметил Виталий Хибовский, произошедшее с ним он связывает именно с последним, поскольку в возглавляемом им комитете до сих пор работает "горячая линия", на которую из разных регионов Украины звонят по телефону время от времени люди, которые проходили тренинги у Роберта Флетчера.

В свою очередь в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киевской области подтвердили информацию о нападении на Виталия Хибовского и отметили, что следственным управлениям Киево-Святошинской милиции возбуждено уголовное дело по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Однако там не исключают, что эта статья может быть переквалифицирована в зависимости от результатов судебно-медицинской экспертизы, которая покажет степень и характер полученных в результате нападения Виталием Хибовским телесных повреждений.

Как сообщалось, организатор тренингов "Секреты миллионеров" Роберт Флетчер был задержан 22 ноября 2008 года. По данным МВД, Флетчер обманул украинских граждан по меньшей мере на 500 млн грн.

В ходе тренингов Роберт Флетчер выдавал себя за успешного миллионера, рассказывал о различных инвестиционных проектах, за счет которых можно обогатиться, и разъяснял, что чем больше средств будет инвестировано - тем больше прибыль будет получена. Во время проведения тренингов со слушателями были заключены договоры займа и совместной деятельности под обещание выплаты от 20% до 300% годовых и получены средства.

 

Оригинал (на 01/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бандит нанимал гастарбайтеров для грабежей

Бандит нанимал гастарбайтеров для грабежей

Главарь группировки специально приглашал в регион приезжих для преступного промысла.

 

Убийца Кушнарева попал под амнистию

Убийца Кушнарева попал под амнистию

Харьковский апелляционный суд удовлетворил обращение Дмитрия Завального, обвиняемого по делу об убийстве лидера Партии регионов Евгения Кушнарева, об амнистии.

 

Игорный бизнес вытеснят из города?

Игорный бизнес вытеснят из города?

Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что на рассмотрение Верховной Рады 12 мая будет вынесен законопроект о переносе игорного бизнеса за территорию городов.

 

Ревнивец убил любовника палкой

Ревнивец убил любовника палкой

В Киевской области мужчина убил своего односельчанина из-за ревности.

 

Мать с ребенком выбросилась с 8 этажа

Мать с ребенком выбросилась с 8 этажа

Молодая мама выбросилась с 6-месячным сыном с балкона. К этому страшному шагу женщину подтолкнула послеродовая депрессия.

 

Капитан "Арианы": у нас все нормально

Капитан "Арианы": у нас все нормально

Захваченное пиратами судно "Ариана" с украинским экипажем уже находится у побережья Сомали. Пираты ведут себя неагрессивно.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::