Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
11/05/2009 05:27

Пьяный дебошир Луценко еще и расист?

Пьяный дебошир Луценко еще и расист?

Во время инцидента, который произошел в прошлый понедельник в аэропорту Франкфурта-на-Майне, министр внутренних дел Юрий Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями".

Об этом, по данным мюнхенского журнала "Фокус", идет речь в докладе Франкфуртской полиции министру внутренних дел Германии Вольфгангу Шойбле, сообщает Немецкая волна.

Как писала ранее газета "Бильд" со ссылкой на полицейских, 4 мая Луценко и его 19-летний сын устроили драку с правоохранителями в аэропорту Франкфурта. Это произошло после того, как капитан забронированного ими рейса до Сеула отказался пустить их на борт самолета.

"Стюардесса "Люфтганзы", посоветовавшись с капитаном, не позволила пьяным мужчинам лететь дальше", - пишет издание. В ответ сын Луценко начал оскорблять женщину и ее коллег и бросил в нее мобильным телефоном.

Патруль, который появился по вызову бортпроводницы, "безуспешно пытался унять" украинских граждан. Только двое представителей федеральной полиции, которые случайно проходили поблизости, помогли это сделать.

В результате четверо сотрудников были ранены. Украинцев пришлось доставить в участок. Издание обращает внимание на то, что, как заявили в возглавляемом Луценко министерстве, "никакой пьяной драки не было".

Вместе с тем, согласно данным журнала, в докладе главе немецкого МВД указано, что "министр и лица, которые его сопровождали, были явно в состоянии полного опьянения. Далее в служебной записке перечисляются "нацистские и расистские оскорбления и удары".

Также журналисты газете "Бильд", которая первой написала об этом инциденте, ошеломлены реакцией соратников Юрия Луценко на инцидент, пишет Украинская правда.

В частности, заявлением депутата от группы "Народная самооборона" Олега Новикова, по словам которого "стилистический и фонетический анализ" статей немецкой газеты обнаружил, что тексты писал славянин и что это якобы подтверждает их заказной характер.

"Фонетический анализ ... текстов?" - удивился журналист издания Хорст Кронауер. По его словам, в редакции "от души посмеялись" над этой "нелепостью".


 

Оригинал (на 11/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Витренко осталась одна забава – судиться с Симоненко

Витренко осталась одна забава – судиться с Симоненко

Статья, размещенная в одной из газет, вылилась в скандал. Из-за нее лидер ПСПУ Наталия Витренко вызывает в суд лидера КПУ Петра Симоненко.

 

Решение по Пискуну будет обжаловано?

Решение по Пискуну будет обжаловано?

Генпрокурор Александр Медведько заявляет, что решение суда о незаконном увольнении Святослава Пискуна с поста Генпрокурора еще не вступило в законную силу.

 

Армия готовится "дожать" сепаратистов

Армия готовится "дожать" сепаратистов

Власти Шри-Ланки заявили, что боевики группировки "Тигры освобождения Тамил-Илама" окружены на территории в 1,5 кв. км и будут разбиты уже в понедельник.

 

Луценко стал жертвой политскандала?

Луценко стал жертвой политскандала?

Глава МВД Украины Юрий Луценко поясняет свое намерение уйти в отставку нежеланием продолжать политический скандал вокруг него и его сына в Украине.

 

Спикер Кнессета: Папа Римский никак не может выйти из Гитлерюгенда

Спикер Кнессета: Папа Римский никак не может выйти из Гитлерюгенда

Как известно, Папа Римский Бенедикт XVI побывал на Святой Земле. Но, в отличие от прошлого визита Понтифика в Израиль, когда его встречали с открытой душой, в этот раз Папу принимали сдержанно, с...

 

Меркель вербовали восточные спецслужбы

Меркель вербовали восточные спецслужбы

Однако вербовка сорвалась и Ангеле Меркель удалось отклонить неприятное предложение сотрудников "штази".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::