Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
12/05/2009 11:18

Наезд с увольнением

Наезд с увольнением Стремительная реакция последовала за ЧП, произошедшим накануне в районе Варшавского шоссе. Милиционер, который находился за рулем иномарки, вылетевшей на тротуар и сбившей четырех человек, утром во вторник был уволен. Проверка показала, что в момент инцидента он был трезв, а по его словам, ДТП произошло по вине автомобиля, «подрезавшего» его. Тем не менее в ГУВд заявили, что «руководство милиции жестоко пресекает нарушения со стороны сотрудников». Инцидент произошел накануне днем у дома №1 по Чонгарскому бульвару, в злосчастном Южном округе, где 27 апреля начальник ОВД «Царицыно» расстрелял девять человек, трое из которых скончались.

Оперативный дежурный отдела внутренних дел «Ломоносовский» Вячеслав Ледяев находясь за рулем Mitsubishi (по другой информации, он управлял автомобилем Ford), превысил скорость. Он не справился с управлением и выехал на тротуар, сбив четырех пешеходов, передает СИТИ-FM.

Двое мужчин и две женщины были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, всем им уже проведены необходимые операции.

Мужчины находятся в состоянии средней тяжести, женщины – в тяжелом. Причем, одна из них получила столь тяжкие повреждения, что с места инцидента ее пришлось вывозить специальным вертолетом.


Милиционер сразу после происшествия был задержан и доставлен в специализированное учреждение, где выяснялось, не находился ли он под воздействием алкогольного или наркотического опьянения.
Причем представитель ГУВД долгое время не подтверждали того факта, что за рулем находился их коллега, передает РИА «Новости».

Официально подтверждение вместе с известием об отставке Ледяева пришло только во вторник.

«Мы подтверждаем, что одним из участников ДТП, которое произошло в понедельник на Чонгарском бульваре, был сотрудник милиции», - приводит «Интерфакс» сообщение управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.


Оперативники уточнили, что в момент происшествия оперативный дежурный ОВД «Ломоносовский» был трезв, тем мне менее, по результатам аттестационной комиссии его было решено уволить.

«По предварительной информации, он выехал на тротуар из-за того, что его якобы подрезала другая машина. Но руководство столичной милиции жестоко пресекает нарушения со стороны своих сотрудников», - уточнил источник.

О том, что его «подрезала» другая машина силовикам рассказал сам Ледяев. По его словам, именно поэтому он вылетел через двойную сплошную на полосу встречного движения, а затем и на тротуар, уточняет ИТАР-ТАСС.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка.

 

Оригинал (на 12/05/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Премьер Непала подал в отставку

Премьер Непала подал в отставку

Премьер-министр Непала Прачанда ушел в отставку в знак протеста: его правительству не удалось добиться включения бывших повстанцев-маоистов в состав регулярной армии страны. Эта инициатива была...

 

Онищенко недоволен Москвой

Онищенко недоволен Москвой

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко собирается провести служебное расследование в отношении главы московского Роспотребнадзора Николая Филатова, который накануне заявил о том, что...

 

В группе риска каждый третий

В группе риска каждый третий

От пандемии вируса гриппа A/H1N1 могут пострадать более двух миллиардов человек. Такой неутешительный прогноз сделал помощник генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)...

 

Число жертв авиаударов США в Афганистане превысило 100 человек

Число жертв авиаударов США в Афганистане превысило 100 человек

В результате авиаударов американских военных по афганской провинции Фарах, нанесенных 5 мая, погибли более 100 мирных жителей. Ранее сообщалось о 30 погибших мирных жителях. Новые данные основаны...

 

Неонацисты сорвали церемонию в бывшем австрийском концлагере

Неонацисты сорвали церемонию в бывшем австрийском концлагере

В воскресенье группа неонацистов сорвала церемонию, посвященную 64-й годовщине освобождения концентрационного лагеря Маутхаузен на севере Австрии. несколько человек в черной одежде и капюшонах...

 

Мошенники прикрылись банками

Мошенники прикрылись банками

Вопрос об аресте сотрудников банка, задержанных по подозрению в отмывании денег, решается в Останкинском суде Москвы. Следствие считает, что банкиры развернули незаконный бизнес в столице,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::