Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
13/05/2009 12:28

Курортный роман россиянки закончился убийством

Курортный роман россиянки закончился убийством

Полиция индийского штата Гоа задержала двух человек, подозреваемых в причастности к гибели российской туристки. Изуродованное тело жительницы Москвы обнаружили вечером 9 мая на железнодорожных путях. Перед этим девушка решила остаться в стране, несмотря на окончание туристической путевки.

На пятый день расследования гибели 19-летней Елены Сухановой индийская полиция арестовала официанта отеля, который обслуживал гостиничный номер погибшей. Вместе с ним взят под стражу и водитель такси, который предположительно привез россиянку на злополучную станцию Thivim, передает индийское новостное агентство IANS.

"Мы задержали Виная Халданкара по кличке Винни и Вардхамана Симепурушкара для расследования смерти 19-летней Елены Сухановой", - сообщил представитель полиции. По его словам, оба задержанных "будут допрошены для выяснения детальной хронологии событий, в особенности Винни, так как он скрылся после новостей о смерти девушки".

Изуродованное тело Елены Сухановой обнаружили 9 мая на железнодорожных путях вблизи деревни Ревора, что в пятнадцати километрах от столицы штата Панаджи. Рядом с останками девушки лежали ее личные вещи и документы. Благодаря этому удалось выяснить, что погибшая останавливалась в гостинице городка Мапус, пишет Newsru.com.

По данным следствия, Елена прибыла в Гоа 19 апреля чартерным рейсом из Москвы в составе группы туристов. Спустя две недели она должна была вернуться в Россию, но по неясным причинам осталась в Индии. В ходе расследования полицейские выяснили, что в ночь перед гибелью Суханова отдыхала в компании своих шестерых соотечественников. По их словам, после полуночи девушка распрощалась с ними и отправилась на такси на железнодорожную станцию. Оттуда она зачем-то якобы собиралась поездом уехать в город Мумбаи.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что Суханова погибла под колесами поезда, выпав из вагона. Поэтому официальной причиной смерти туристки из РФ первоначально признали несчастный случай. Однако представители железнодорожной компании, поездом которой могла ехать москвичка, усомнились в этой версии.

"Ситуация, когда пассажир погибает под колесами поезда, на котором он путешествует, абсолютно невозможна, - заявили в пресс-службе компании. - Тем более Суханова и не покупала билет в Мумбаи".

Впрочем, сыщики не исключали и криминальную версию таинственной гибели Сухановой: иностранку могли убить, а потом подкинуть ее тело на рельсы. Лишь через 3 дня после гибели туристки выяснилось, что Елена завела на курорте знакомство с двумя официантами из отеля, в котором проживала. Примечательно, что один из них - Бир Сингх - был уволен с работы после того, как руководству стало известно о его романе с россиянкой. Вторым кавалером погибшей оказался тот самый Винни, ставший позднее подозреваемым в совершении убийства.

В генконсульстве РФ в Мумбаи ждут официального заключения индийской полиции. Отец Елены уже обратился в консульство за помощью в процессуальных вопросах, и российские дипломаты готовы ее оказать. В настоящее время индийские власти ожидают результатов вскрытия тела погибшей. Ведется следствие.


 

Оригинал (на 13/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пьяная жена укоротила мужу жизнь ножницами

Пьяная жена укоротила мужу жизнь ножницами

32-летняя женщина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, не захотела делиться со своим мужем деньгами - социальной помощью на ребенка-инвалида.

 

Гибель Пелыха: новые подробности

Гибель Пелыха: новые подробности

У Александры Коли, которая разбилась вместе с известным телеведущим, остался маленький сын.

 

Раскрыто убийство известного винодела

Раскрыто убийство известного винодела

Узбеки жестоко расправились с известным французом, его женой Ольгой и трехлетней дочкой Лизой.

 

Продавщицу ларька удавили за пиво

Продавщицу ларька удавили за пиво

Злоумышленник задушил киоскершу после того, как девушка отказалась ссудить его пивом.

 

Убийца Кушнарева попал под амнистию

Убийца Кушнарева попал под амнистию

Харьковский апелляционный суд удовлетворил обращение Дмитрия Завального, обвиняемого по делу об убийстве лидера Партии регионов Евгения Кушнарева, об амнистии.

 

Борца за Жуков остров убили, чтоб не рассказал лишнего

Борца за Жуков остров убили, чтоб не рассказал лишнего

Вчера стало известно об убийстве одного из активистов киевского экологического движения Алексея Гончарова.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::